ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. И парадные и котел важно. Меня бесит наш вот этот принцип, каждый сам за себя, или пока гром не грянет...
     
    Revis нравится это.
  2. marsel

    marsel Well-Known Member

    Да на этом форуме есть такое )))
     
    Revis нравится это.
  3. gubina

    gubina New Member

    что то не совсем понятно ваше возмущение!? вы что то имеете против новичков?
     
  4. Garry

    Garry Member

    И только не говорите мне что никто из уже построенных домов, или тех кто в ближайшее время заселяется, не пользуется интернетом. Просто беспокоится начинаем когда лично нас заденет, а проблема соседа, не проблема.

    Извините что так резко, но наболело.


    И я Вас прошу, хорошо что вы контактами обмениваетесь, но пишите сюда побольше. Форум для того и создан, чтоб не только новичкам общаться, но и получать информацию от тех кто давно с нашим застройщиком. Пусть это даже не самая приятная информация...[/quote]
    Добрый день!
    К сожалению это есть проблема всех "острых" форумов - моя хата с краю, поскольку уже построена, и я туда вселился, а "после нас хоть потоп"... Новички пусть, типа, разгребают сами себе дорогу...
    Скажу от себя (я на нейтральной территории, и никого не представляю, кроме себя, жены и кошки Арнольды). Застройщику я доверяю. Да- не все у него получается в сроки. И это достало. Обещали сдать Пионерскую 18 в начале августа. Я специально на работе взял отпуск. В итоге Хрен Обломович! Ща сижу, шарюсь по инету, играю в Far Qry и пью пиво вместо того, чтоб делать замеры и закупать строй. материалы и т.п. ...
    Собственно из-за этого я и оказался на форуме/ветке, который когда-то сам-же и создавал... Так-что сильно не пинайте.
    Отвечу на любые вопросы, при условии, что знаю или догадываюсь на них ответ.
    На большинство стандартных вопросов как правило уже есть ответы на предыдущих страницах, но все прекрасно понимают, что перелопатить 124 страницы форума не так-то просто....
     
    Untari нравится это.
  5. Revis

    Revis Well-Known Member

    Нет, Евгений Игоревич хочет сказать, что и котел, и парадные, и тому подобные темы, а тем более задержки строительства/сдачи должны обсуждаться на форуме, а не в личных переписках. Все должны быть в курсе происходящих событий.
     
    marsel нравится это.
  6. gubina

    gubina New Member

    спасибо)
     
    Revis нравится это.
  7. Garry

    Garry Member

    Полностью согласен.
    Мы ведь не обсуждаем тут разницу в тиристоре и транзисторе или, скажем, преимущества "Феррари" по сравнению с "Лексус"... Ну а что касается личной переписки, то на то она и личная - я просто предложил своей непосредственной соседке по площадке СОВМЕСТНО (одной машиной) закупить из одного и того-же интернет магазина унитазы, ванные, раковины и прочую дребедень... Так и дешевле и попроще будет... Ну а обсуждать это на форуме... ну, скажем так (по моему мнению) - неэтично и мало кому интересно...
    Так что, ребята, давайте жить дружно и по возможности кооперироваться сосед с соседом! А то на старости и поллитровку будет не с кем распить:beer:....
     
    Гала14, JoneyN, Untari и 3 другим нравится это.
  8. Я какраз хотел посочувствовать новичкам. Бывалые неохотно делятся информацией. И мне в своё время никто из сторожил не ответил, когда я только принимал решение о инвестировании. Поэтому прошу прощения за то что меня возмутило сообщение о задержках в год.
     
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Евгений Игоревич, да чего извеняться, вы верно высказались!!
     
    Revis нравится это.
  10. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Все верно.
    Так у вас лично на руках декларация есть?
     
  11. marsel

    marsel Well-Known Member

    У меня есть лично в эл виде!!
     
    Revis нравится это.
  12. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    marsel,
    Atlantis_gate,
    у меня в бумажном есть
     
  13. Irchella

    Irchella Active Member

    Добрый вечер! Сегодня были на стройке. Кладут асфальт перед Хв9,5,7.Вырисовывается красота!!! Строители работают.
    В квартиру свою не заходили, не получилось.
     
  14. Добрый день,всем! Слежу за работой форума с прошлого августа. Но знакомлюсь только сейчас. Наверное, пришло время. Квартиру приобрели в доме по М.Хвылевого,13/15/17,первый подъезд, однокомнатная.
    Сначала подписали "Договор о намерениях", затем "Предварительный Договор". Два месяца назад подписали Договор о выполнении работ (отопление,водо- и электроснабжение). Так вот скажу по поводу сроков. За эти два месяца сделали лишь эл.проводку. Да и то выключатели поставили не там, где должны были. Когда пошла к Иосифу и сказала об этом, он ответил, что все это было сделано еще при Виталии, а он здесь не при чем. Но зато пообещал мне повесить котел и газовый счетчик повыше, если я напишу заявление
     
    JoneyN, Евгений Игоревич и Untari нравится это.
  15. Untari

    Untari Well-Known Member

    Заявление не вопрос...Вот это уже результат...
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    marsel,я понял в чью сторону камни...Ни лично Вас(ваши ответы и посты всегда мне нравились) ,ни кого-либо задеть не хотел...Как писалось выше -"наболело"... Страниц море, информации 20% максимум...Остальное как в ЧАТе..."шо попало",правильно говорили не каждый в состоянии потратить столько времени,чтобы "перелопатить" 125 страниц...
    На счёт парадных конечно МЕГАважно не спорю,а на счет котла ваше выражение я все равно не понимаю..."Смотреть на него каждый день",или не смотреть это дело лично каждого...А вот чтобы функционально,и не мешало ремонту,а главное НЕ (читайте внимательно) Е....нуло(может так понятнее будет,о чем я беспокоюсь)...тогда не будет ни 1-го,ни 2-го,ни 3-го парадного...Не дай Бог!!!
    П.С Извините ,тоже наболело....
     
  17. marsel

    marsel Well-Known Member

    Untari, да никого не хотела обидеть, тем более вас, все нормально ;)))
     
    Revis и Untari нравится это.
  18. Сегодня вечером ехал мимо, не удержался, зарулил :)
    IMG_20130817_191010.jpg IMG_20130817_191108.jpg IMG_20130817_191231.jpg IMG_20130817_191318.jpg IMG_20130817_191322.jpg IMG_20130817_191327.jpg IMG_20130817_191329.jpg IMG_20130817_191335.jpg IMG_20130817_191535.jpg
     
    stnatka, JoneyN, Summer 2013 и 4 другим нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ого как облагородили, спасибо!!
     
    Revis нравится это.
  20. Судя по увиденному, в сентябре действительно порадуют жителей П14 и П18. Асфальтик такой ровненький. :)
     

Поделиться этой страницей