Новостройка по ул Пивденна 7 (Софиевская слободка)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Иринка, 12 дек 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Jurgen, спробуйте поцікавитися в сусідів по стояку. Якщо є проблема, вона повинна проявлятися у всіх. У нас на Боголюбова, 6 все ок.
     
  2. Lina

    Lina Well-Known Member

    2-й подъезд 9 этаж проблем с напором нет и не было. У наших соседей были проблемы с напором, пройдитесь лучше по стояку
     
  3. Lianna

    Lianna Active Member

    1-йподьезд, на прошлой неделе напора вообще почти не было, позвонили в ЖЕК и к нам пришли что-то сделали, и уже нормально:)
     
  4. sima206

    sima206 Active Member

    2-е парадное, 10 этаж проблемы время от времени есть:(, особенно в часы ПИК - утром и вечером
     
  5. ladada

    ladada Active Member


    2п 3 э. проблем с напором не было, но мы еще и не переехали толком )
    вот платежки приходили 2а раза по 2а куба..... то они просто так их приседают ? без показателей ...они ж там за мульйоном замков
     
  6. kesha

    kesha Member

    пробовали сегодня уложить детей спать, первый раз, ничего не получилось )) кругом одни перфораторы
     
    Beauty нравится это.
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вже в котре проїжджаю біля вашого будинку зранку і дивує одна машинка - Форд. Всі стоять під кутом до тротуару припарковані, а він вдоль. Так і проситься поставити спереду і ззаду по машинці і залишити на деньок. Фактично від краде в когось парковочне місце.
     
    Beauty нравится это.
  8. sima206

    sima206 Active Member

    все люди как люди, а ФОРД король:D
     
  9. Lina

    Lina Well-Known Member

    Соседи, кому-то уже пришел счет за электроэнергию? И делали ли уже у кого-то ТО котла?
     
  10. Виталик

    Виталик Active Member

    А что уже книжки оформлены на электроэнергию? Мне в ЖЭКе сказали что они оформляются - когда будут готовы - будет висеть обьявление!!!


    Кстати, соседи, кто-то уже получил на книжки газ? Я документы сдал в офис на Амосова 34/1. Через полтора месяца позвонил туда - мне дали номера газконторы в Вишнёвом, мол звони спрашивай готовы или нет...звоню, а там трубку никто не берёт - не охота зря ехать... Как кто забирал?
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Я забрала договор и газовую книжку давно, они сами позвонили из газконторы и сказали за ними приехать, вам тоже позвонят, видно многие в отпусках. Доки сдавала тоже на Амосова 1\34.
    Мне говорили, что на электроэнергию пришлют счет, будем ждать.
     
  12. Виталик

    Виталик Active Member

    Спасибо за информацию!!! )
     
  13. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    У тренажерного зала висит "Скоро открытие" с прошлого года)
    Никто не знает когда точно откроются и почем будет стоимость?
     
  14. Аля

    Аля Active Member

    я уже слабо верю в открытие тренажерки((( одну уже "открыли" - даже абонементы предлагали купить...(((
     
  15. Sway

    Sway Active Member

    У салона "Натали" и у будущей тренажерки один владелиц, поэтому я думаю, что все-таки откроют, просто постепенно все делают. А по поводу цен можна навеное им по телефону позвонить и узнать, но врд ли они уже установили окончательные цены)))
     
  16. Аля

    Аля Active Member

    Ну, тогда есть шанс, что откроют. "Натали" уже долго на плаву, предлагает все новые и новые услуги - молодцы!
     
  17. Alex777

    Alex777 Member

    Подскажите пожалуйста, какие документы нужно сдавать на Амосова 1/34, по газу?
     
    Beauty нравится это.
  18. Янеск

    Янеск Active Member

    Да, это есть вопрос!!! Мамочки детей до года!!!!! Где гуляете? Подскажите маршрут?!
     
  19. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    В данную погоду от тени до тени днем, а вечерком по всему городку, но если гулять в трех-5ти этажках(исключая аллею) то машин в разы меньше.
     
  20. Beauty

    Beauty Member

    Доброго всем времени суток. Если не затруднит, для временно отставших (в моем лице), уточните еще раз перечень документов для оформления договора с газ конторой. Заранее благодарна.


    А мы со своим мелким заехали еще в январе, это было вообще нечто. Некоторые строители умудрялись в 6 утра перфик включить :build:
     

Поделиться этой страницей