Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Valentin

    Valentin New Member

    Уважаемые представители отдела продаж! Чтобы снять всяческие недоразумения, добавьте в соответствующий раздел официального сайта Новгсельцево скан вашего договора с Экспобанком.
     
  2. Добрый день! Хочу поблагодарить Mutabor за его активность на форуме. Благодаря Вам, у нас более 1500 заходов на сайт www.novoselcevo.com.ua за сегодняшний день.
    Теперь по порядку:
    1) Кто строит? Вся информация о нас на сайте с момента его создания. www.novoselcevo.com.ua


    2) Качество строительства. Приезжайте! Проверяйте! Мы, в отличие от других застройщиков, пускаем на объект все потрогать и пощупать.

    3) По поводу сроков сдачи. Приезжайте в офис продаж. Мы ознакомим вас с графиком строительства.

    4) По поводу председателя сельсовета. Встречаемся с ней постоянно. На территории сельсовета мы самые крупные застройщики. Поэтому уже сейчас участвуем в жизни поселка. Выделяем или деньги, или специалистов для тех или иных мероприятий в селе. Но всегда можно подъехать в сельсовет (лучше с самого утра) и выяснить все вопросы.

    5) По поводу качества бетона. Существует общепринятая технология проверки. При поступлении каждой партии бетона (1 миксер) делается отбор проб с формированием и заливкой кубиков, размером 10х10х10 см и весом не менее 2,4 кг. После этого на 7 и 28 день эти пробы проверяются в специализированной лаборатории. С результатами этих проверок можно ознакомиться у руководителя строительством на стройке. Более того. Мы проводили ультразвуковое исследование состояния монолитных конструкций (т. н. исследование пористости). Результаты - там же.
    Как же Вы, Mutabor, проводили свои проверки, и никто этого не видел? Придется спросить у охраны. :)


    6) По поводу отношений между МКС РЕС, банком, UBS Group и покупателями. Всегда можно позвонить в банк
    (044) 501 24 07 http://expobank.ua/ru/person/section1231/
    Отдел продаж (044) 383 08 88 www.novoselcevo.com.ua
    или МКС РЕС (099) 104 47 09

    Отсюда вывод: на рынке много застройщиков. Конкурентная борьба между ними - не всегда честная.
     
  3. Valentin

    Valentin New Member

    Мне изначально была непонятна уплата этой комиссии в UBS. Я изучал схему продажи через ФФС на других комплексах и там нигде не участвовала дополнительная комиссия каких либо брокеров.
     
    Александер нравится это.
  4. Valentin

    Valentin New Member

    Владимир, спасибо за информацию! Но я зашел по ссылке которую вы дали на сайт Экспобанка, там нет упоминаний о UBS. Кроме Того там прямо указано, что дополнительные платежи взымаются только согласно тарифов банка. Если в тарифах банка есть комиссия UBS, то пожалуйста предоставьте эти тарифы.
     
    Александер нравится это.
  5. Александер

    Александер Well-Known Member

    Присоединяюсь к вопросу Valentina
     
  6. Читаю и улыбаюсь !:) конкуренты начали волосы себе на ж...е рвать:)
    такая Санта- Барбара просто умиляет :) Каждый раз убеждаюсь в том что сделали правильный выбор инвестировав в Новосельцево.
    Наверное все таки строительство в Новосельцево намного качественней чем у конкурентов и за меньшие деньги ,и это не дает им спокойно спать так как привыкли, что за небольшие деньги обычно покупатели получают коробочки ,а тут достойное жилье за относительно небольшие деньги .

    P.S. Куча азиатов строит ...посмеялся от души.:D Строят наверное они только ночью, а днем наши выходят для отвода глаз :D
    А вы говорили что я не адекватный :).
     
  7. Valentin

    Valentin New Member

    Александер! Спасибо за поддержку! Я думаю что этот вопрос актуален для многих потенциальных покупателей. Ведь все мы не самые богатые люди в этой стране и считаем каждую копейку, которая достается нам тяжким трудом.
    Не думаю что у кого то есть лишние деньги что "кормить" непонятных брокеров.
     
  8. Valentin

    Valentin New Member

    Я планирую завтра же написать в Экспобанк письменный запрос о правомерности уплаты покупателями квартир в Новосельцево каких либо комиссий UBS. Кто хочет присоединиться - присоеденяйтесь, напишем коллективное письмо. Ответ из Экспобанка обещаю выложить на форуме.
     
  9. Novikoff

    Novikoff New Member

    Валентин, можете на меня рассчитывать! Я готов также подписаться под вашим запросом в Экспобанк.
     
  10. Александер

    Александер Well-Known Member

  11. и почему у меня человека инвестировавшего в проект меньше вопросов чем у тех кто еще даже на стройке небыл:confused::confused::confused::)
     
  12. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я там был и деньги как раз эти 5% буду вносить, мне объяснили что это как залог пока банк готовит документы, а потом пойдет в стоимость квартиры.
     
  13. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Как объяснили так и будет:) У нас тоже так было. Все вошло в стоимость при окончательной оплате))
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  14. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Сегодня побывал на стройке и с уверенностью могу сказать, что строительство не прекращалось. Я был в секции 3/1 и все действительно так, как изложено на фото, стены действительно заштукатурены. В секции 1/1 ведутся работы по утеплению фасада. Ведутся земляные работы во второй очереди дома. ОДНИМ СЛОВОМ СТРОЙКА КИПИТ! Я не представитель UBS GROUP. Я уже раннее писал что я проинвестировал квартиру под крутым номером 13 в секции 3/1 . Соседи если кто-то сомневаться, что стройка идет полным ходом, то можете приехать и в этом сами убедиться. Не верьте бреду засланных казачков!!!
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  15. ol_svet

    ol_svet New Member

    Что за буря в стакане ?!:rolleyes: Уважаемые инвесторы, потенциальные покупатели и "доброжелатели" зачем нагонять панические настроения в массы?!!! Работа идет, стройка движется и это уже очень большой плюс! А проблем, тем более в строительстве, всегда хватает. Думаю, по мере возможности эти проблемы решаются.
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  16. Valentin

    Valentin New Member

    Доброе утро друзья! Сегодня хочу съездить в Экспобанк, поговорить с менеджерами или руководством (если повезет) на счет схемы покупки квартиры в Новосельцево и уплаты комиссий. Заодно завезу письмо с просьбой прояснить ситуацию с UBS. Вечером отпишусь по результатам поездки.
     
    Александер нравится это.
  17. ребята речь ведь идет не о том что строительство не прекращалось или о нагнетении панических настроений в массах.речь идет о получении ответа на простые вопросы по канализационным стокам и рассчетах по достаточному кол-ву воду которую будет давать скважина .и никакой бури в стакане воды не было бы если отдел продаж выставил согласованные с инстанциями в том числе и с поселковым советом документы по тревожащим инвесторам вопросам-кстати на это я и надеюсь
     
    Александер нравится это.
  18. Amigo

    Amigo Active Member

    Ну и паникёры вокруг. Хорошо что соседи у нас Ириша,а не какие то мутоборы и ко!)
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  19. Amigo
    New Member
    Ну и паникёры вокруг. Хорошо что соседи у нас Ириша,а не какието мутоборы и ко!

    вы считаете свое заявление конструктивным?замечу кстати что речь не идет о панике а лиш о предоставлении достоверной информации.и до сего момента я не видела оскорбительных высказываний о форумчанах в вашей манере "о каких-то там"...это не метод ведения дискуссии уважаемая AMIGO////-єто плохо вас характеризует...увы
     
  20. Novikoff

    Novikoff New Member

    Полностью поддерживаю Светлану! Может быть Мутабор и был "засланным козачком", но он поднял действительно больную проблему с коммуникациями. И, заметьте, он никого здесь не оскорблял на форуме. Настоящие и будущие покупатели квартир в Новосельцево должны знать достоверную информацию об объекте.
    Ни для кого не секрет, что ситуация с сетями в нашей стране катастрофическая. Киевская область не исключение, во всех без исключения населенных пунктах есть проблемы с канализацией. И первоочередное дело застройщика показать что он решил для комплекса эту проблему. Поэтому, господа из UBS, ждем от вас только факты!
     

Поделиться этой страницей