ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Пишите письмо на investor.pionerskiy@gmail.com. Вам пришлют ссылку на табличку и впишут.
     
    marsel нравится это.
  2. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    ок. спасибо.
     
  3. Revis

    Revis Well-Known Member

    А вот та, которая самодельная: ТУТ
     
    marsel нравится это.
  4. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ребята, а где смотреть номер ДОГОВОРА, у нас просто ПОПЕРЕДНІЙ ДОГОВІР КУПІВЛІ-ПРОДАЖУ КВАРТИРИ... А вот номера нету (((
     
    Revis нравится это.
  5. Igorio

    Igorio Active Member

    Номер договора указан на втором листе договора в конце текста, где написано "Зареєстровано в реєстрі за №..."
     
    Revis и marsel нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    Аааааа номер реєстрации в книге нотариуса значит, спасибо!!
     
    Revis нравится это.
  7. marsel

    marsel Well-Known Member

    Что то сегодня тихо ....
     
    Revis нравится это.
  8. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    да тишина.Вы внесли свои данные в табличку...
     
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Да... И вас видела в неофициальной ))) А в оф вы подавали свои данные?? А то нам еще ссылка не пришла (((
     
    Revis нравится это.
  10. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    да внесла.мне прислали табличку.
     
  11. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Добрый день! А вы уже получили декларацию?
     
  12. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Я пока не брала,бо там не правильно написано имя.Мне сказали переделают,тогда.
     
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Да у меня есть в эл виде, если нужно скину )))
     
    Revis нравится это.
  14. Garry

    Garry Member

    Около года назад (у меня квартира Пионерская 18) ни о каком договоре "про намiр" речь не шла. Сразу подписали предварительный договор, оплата за фундамент - 100%. Никаких кредитов. Насколько я понимаю - застройщик просто страхует себя от сомневающихся (вложить бабки/покупать квартиру/воздух, или ну его на фиг). Поэтому вполне логично, что при заключении предварительного договора договор "про намiр" должен быть аннулирован, точно также, как будет автоматически аннулирован предварительный договор при заключении основного договора.
    Этот самый предварит. договор изучала юрист с моей работы (а работаю я не в самом хилом коммунальном предприятии Киева, где хреновых юристов не держат) и сказала: "Ok".
    Да - стройка не прошла по плану - согласно пред. договору я должен был вселиться в начале 2013-го года... Ну да Бог с ними... ...Отступать уже поздно.
    ======================================================================
    Пожалуйста, подскажите/скиньте ссылку на официальную таблицу о заселении. Возможно, плохо искал, но на ОФ сайте не наковырял...:SOS:...
    ...Наверное Григорий хорошо запрятал :)
     
  15. Marko

    Marko Well-Known Member

    Ссылку пришлют на почту, когда создадут для вас аккаунт. Шлите им данніе свои сюда: investor.pionerskiy@gmail.com
     
  16. gubina

    gubina New Member

    скиньте и мне пожалуйста!


    как же они надоели со своими переносами даты сдачи квартир!Я одна так возмущена? мы вообще планировали до осени заехать, а тут хотя бы ключи теперь до зимы получить!
    Кто знает как обстоят дела со сдачей дома П18?
    Введите в курс дела...что бы ничего не пропустить
     
  17. Garry

    Garry Member

    Пишите мне на
    kot973@gmail.com
    Нет не одна такая...


    Спасибо, но эта ссылка отправляет меня на создание в моем ноуте почты "куотлок экспресс", которым я не пользуюсь как минимум четыре года. Вводить/вспоминать протоколы этого соединения (HTPI и прочее) просто физически нет времени.
    Разобрался. Спасибо. Пошел окружным путем (без куотлока), благодаря Вашей ссылке.
     
  18. Здравствуйте! Проснулись. Вы меня конечно извините, но где же Вы были? Как говорится, приплыли.
    Когда тут появляется новичек, его сразу тюкают за глупые вопросы, а вот до инвесторов которые тут уже давно, не достучишься. Я уже молчу про П9 и П9а, там работает наш основной принцип, "моя хата с краю". А тут оказывается сроки задерживают...
    В свое время когда я изучал как идут дела мне тут тоже не ответили, тут только новички. Зла не хватает, такое ощущение как-будто люди специально пол года высиживали чтобы начать жаловаться.


    И только не говорите мне что никто из уже построенных домов, или тех кто в ближайшее время заселяется, не пользуется интернетом. Просто беспокоится начинаем когда лично нас заденет, а проблема соседа, не проблема.

    Извините что так резко, но наболело.


    И я Вас прошу, хорошо что вы контактами обмениваетесь, но пишите сюда побольше. Форум для того и создан, чтоб не только новичкам общаться, но и получать информацию от тех кто давно с нашим застройщиком. Пусть это даже не самая приятная информация...
     
    stnatka, JoneyN, Untari и 2 другим нравится это.
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    Евгений Игоревич, мда любят затюкать новичков, типа вы что тут со своими парадными, в договоре же все написано, а вот котел, это де так важно, на него же каждый день смотреть!!!!
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей