Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. ljuda

    ljuda Member

    А у Вас 2-х комнатная квартира, наверное поетому и офис.расходы побольше? Хотя не понятно как они их считают, и к кому какую лояльность проявляют.
     
  2. Manet

    Manet Active Member

    Персики по 5 рублей, красивым женщинам по 3 :)
     
  3. Liona

    Liona Active Member

    Да, двушка. Какая-то антилояльность получается!
    Когда смотрели однокомнатную, те же 1720 у.е. написаны в расчете... Безобразие какое-то. Выглядит как развод.
    А Вам какую сумму называли по этим самым расходам?
     
  4. YFA1

    YFA1 Active Member

    Картинка соседей версия 0.4 (Ctrl+<клик мышки> - полное изображение):
    135635273510-bud_1.png
    зы. Немного исправлений :cool:
    зыы. По количеству соседей пока лидирует 6ой этаж 1ый подъезд :) в данной теме отметился 21 сосед.
     
    Liona нравится это.
  5. Liona

    Liona Active Member

    Вот спасибо! :) Приятно видеть!
     
  6. fistashka

    fistashka Active Member

    Добрый день всем! Нам за оформление документов(двушка 58 кв. м) написали 1600 у.е.
     
  7. Liona

    Liona Active Member

    Чувствую себя лохом! :( Тоже двушка, тоже 58 кв.м. Откуда, блин, 1720 у.е.?!! А кто у Вас менеджер?
     
  8. Liona

    Liona Active Member

    А чья 232 квартира? Это как раз подо мной. Хотела на 9 этаже, сказали уже тю-тю...мол, продана. Когда покупали? Дату помните? Интересно кто опередил и на сколько? :rolleyes:
     
  9. fistashka

    fistashka Active Member

    Виталий


    А когда вы покупали? (дата). Что-то мне кажется, что они как-то там делят квартиры...
     
  10. arktika

    arktika Active Member

    fistashka,добрый день!! наша квартира №232!!! Купили мы ее 08/07/13!!! когда смотрели нам предлогали на 8 етаж и 7 но выбрали 9 понравился вид с окон. Так что вы наши соседи!!!


    Liona
    Мы ваши соседи
     
  11. Liona

    Liona Active Member

    Arktika, рада знакомству! Вы меня опередили почти на три недели. 26/07 мы внесли залог.
    Поделитесь впечатлениями, как вид из Вашего окна? :) Я не поднималась на 8 этаж. Посмотрели планировку на втором и решили брать. Как думаете, с 8 этажа такой же?


    Теперь знаю, если вдруг начнет капать с потолка к кому обращаться :D
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А Вы натяжные потолочки поставьте и не будете переживать по этому поводу:)
     
    Liona нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ага. все збереться в потолок натяжний як в мішок і потім залишиться тільки голочкою - і бабах - водопад.
    [​IMG]


    [​IMG]
     
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Если аккуратновсе проделать то водопада не будет а только дать стечь воде ..а потолок станет на место и будет так как было)
     
  15. Liona

    Liona Active Member

    Вот что значит ненавязчивая реклама! Спасибо за совет! ;)


    Sashko, ОГО! Это у кого такой кошмар приключился? Надеюсь, не у вас! Как решали такое безобразие?
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Разве я навязываюсь?stesn9us Я просто советую)) а каждый выбирает сам что хочет :)
     
  17. arktika

    arktika Active Member

    Liona,ну мы сначала глянули из 7 етажа вид с окон - ето были окна соседей ,8 етаж - крыша дома, 9 етаж - Киев видно
    Ну и муж сказал 9 будем брать


    А мне наоборот нравятся натяжные потолки только они дорогие
     
  18. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Не дороже гипсокартона)..хотите скиньте мне размеры потолка я просчитаю..даже так ради интереса)
     
  19. arktika

    arktika Active Member

    ну вот я всетаки мужа уже уболтала на натяжные


    всегда мечтала Но родители были против
     
  20. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Ну и правильно!Быстро+красиво+надежно!:)..а да еще и гарантия ! ( у нас по крайней мере)
     

Поделиться этой страницей