Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. uliya

    uliya Active Member

    так что же это с водой!!!!!????????????????
     
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Не знаю. Но это уже поднадоело. Какое-то время более или менее нормально... Потом опять, начинается... Ну, когда на собрании кто-то пытался узнать у Б.С. когда эта хрень закончится, то ответ был: "Це життя..." От такая вот она жизнь...:confused:
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider, а насос для повышения давления может чем то помочь?
     
  4. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Да. С его помощью можно увеличить напор воды. В пятиэтажках на верхних этажах часто бывают проблемы с напором. Правда, тады у соседям снизу придётся дольше охлаждать арбузstesn9us:D...
     
    Lenochka нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Ghostrider, хи хи... будем их тоже напрягать :D А куда его ставят этот насос?
     
  6. stamp

    stamp Active Member

    Думаю с водой это временно, может на другие стройки тянут и т.д. Если поставите насос, то нижние жители останутся без напора ) Думаю этот вопрос должны решить, потому как вода это практически главное в жилье...от нее и пить и мыть и греть и т.д.
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А что этот насос постоянно работает? Его нельзя отключить?
     
  8. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Нет ничего более постоянного чем временное... То переключают с одного поставщика на другого, то насосы меняют... Одно за другим...


    Ну когда водой пользуетесь, тогда и работает...
     
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Тут просто делема, или мы на 5м поставим насос или мы вечно будем без воды?!


    это 100%. И надо сразу решать эту проблем.


    так темболее, не постоянно ж не будет напора на 1м...
     
  10. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Я не вижу, чтобы в ближайшем будущем этот вопрос решился положительно. Тем более количество домов добавляется. Не все ещё вселились в сданных домах. В ЖЭК надоело звонить - на какое-то время проблема вроде решится, потом опять - тоже самое...


    Вот где-то так...

     
    Celena, smile_in_heart и uliya нравится это.
  11. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    я так поняла его надо ставить на ту трубу что идет в котел?
     
  12. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Можно и на входе...
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Мда, надо обдумать..
     
  14. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, а если все насосами обзаведутся, у кого вода пропадет у соседнего ЖК?:eek:
     
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Вот если обзаведутся, тогда и узнаем...stesn9us
     
  16. Lud-milkS

    Lud-milkS Member

    вот интересно..что это за ответ -Це життя??? Вода, канализация и свет должны работать бесперебойно..это ведь самое главное...надо ставить эти вопросы серьезно..получается,что главное-продать быренько квартиры и трава не расти? а жить как в них? опять же от напора зависит работа котла...если эти вопросы не будут решатся-мы быстренько сделаем такую "рекламу", что никто не купит больше квартир ни в этих , ни в планируемых строится домах4to napisano perom
     
    Svitlya, Lenochka, <Катя> и 5 другим нравится это.
  17. natata

    natata Well-Known Member

    ну, на самом деле все так и есть... хотя на 3 этаже вода и котел - без проблем. но со светом постоянные проблеміы
     
  18. stamp

    stamp Active Member

    если по проекту г-на Мартынова дейстивтельно стройка высоток дойдет вперед до конца поля, то покой Щасливцам и Волошковцам будет только сниться...
     
  19. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Ну, рано или поздно... Не Мартынов, так кто-то другой - всё равно будет застроено... Лучше, конечно, частной застройкой, но кто захочет строиться возле ЖК... Высотной застройки (выше пяти этажей) не должно быть.
     
  20. stamp

    stamp Active Member

    я к тому, что в другой ветке выложили план и там указано аж до конца поля....я даже не знал, что масштабная стройка такая еще впереди.
     

Поделиться этой страницей