Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    вот и пришла средина месяца - ни результатов обмеров... ни ввода в эксплуатацию...
     
  2. SunnyMouse

    SunnyMouse Member

    ага... очередные "неделя-максимум две" от отдела продаж :mad:
     
  3. E16

    E16 Active Member

    Игорь+Наташа, Думаю, что все "ещё не решившиеся" получили полное представление об Акварелях. Вам 5+ за вложенный в отзывы труд!
     
  4. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Спасибо)
     
  5. Inneska

    Inneska Member

    А мне как раз говорила мой менеджер, что 15.08 1000% будет введен дом в эксплуатацию. :) Акварели, прокомментируйте ситуацию!
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    Inneska, дык позвоните ей ради интереса, и маякните нам чем опять отмажутся...:D


    Акварели в молчанке на форуме еще с 25 июня, слилась давно инфо служба застройщика...
     
  7. pavel533

    pavel533 Member

    кормят завтраками ,а толку ни какого
     
  8. Цікаво, а чому Акварелі не фарбують частину фасаду в зелений колір секції Г13 вихід вікон на 3 чергу. Чи в них і на це фарби не вистачило?
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    на оф сайте новы фото, Е-17 по чуть чуть догоняет Е-16:) смотрю на двор 4й очереди, и даже не знаю, вроде что то и делают - а сдвигов все нету) вот многие уже далеко перешли за средину ремонта, слышал уже некоторые даже закончили... а дальше что?


    Иринка и команда, там видать камень декоративный на углу будет!)
     
  10. bobrik

    bobrik Active Member

    а воз и нынче там...
     
  11. e12\66

    e12\66 Active Member

    что делать, что делать...переедем все, будем шашлыки жарить по вечерам во дворе все вместе)))) вдруг кроме лифта вечером отключают еще и свет,например.....


    до ввода дома в эксплуатацию
     
  12. Inneska

    Inneska Member

    Так я специально несколько раз сегодня набирала - не брала трубку. Может, конечно, выходная...
     
  13. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А кто у вас менеджер?
     
  14. E16

    E16 Active Member

    Вчера вечером беседовал с охранником, так некоторые уже живут! У соседа по этажу уже мебель собрана. Осталось вещи перевезти!!! :ogo: А я только на этой неделе подключил комуникации... :(
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    E16, ого, ну молодцы ребята, чего уж там...:D
     
  16. E16

    E16 Active Member

    DudA,Ничего. Будем их догонять...
     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    «Синюю» ветку киевского метро собираются продлить еще на две (три?) наземные станции в сторону Жулян в следующие 3 года - и все это счастье за деньги инвесторов нового ТРЦ Республика...
     
  18. E16

    E16 Active Member

    Тоже сегодня эту новость читал. Радует, что развитие Киева и инфраструктуры идёт в нашу сторону! Пройдёт какое-то время и Вишнёвое станет его районом ;)
     
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    Народ, кто уже себе делал гипсокартонные потолки? какой самых ходовой врезной диаметр точечных светильников? светильников еще нету, а "дырки" надо уже резать... хелп:)
     
  20. bobrik

    bobrik Active Member

    присоединяюсь к вопросу :) как раз начинается период "деланья" потолков и встал этот же вопрос.
     

Поделиться этой страницей