Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. natka

    natka Well-Known Member

    А вообще конечно дом пока малопригоден для проживания, особенно территория :( Вчера после дождя ни пройти, ни проехать. Если до осени не сделают, даже не представляю как будем там жить. В подъезде еще тоже очень много работы - плитка далеко не везде положена напольная, стены не пошпаклеваны/покрашены, грязь везде, да еще и темно к тому же - никакого света в парадных. А дом типа должны были сдать 1 июля...
     
    Evgenika нравится это.
  2. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Наверное хотят сдать 2 дома вместе-))) тоесть конец сентября:confused:
     
  3. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Дорогие соседи - а кто что знает о воде? Ну это уже просто никуда и никак... Уже больше недели нет ее родимой...
     
  4. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    ЕМ писали.что нассос на этой недели поставят-хотя......
     
  5. natka

    natka Well-Known Member

    А нам переезжать через несколько дней :D
     
  6. викко

    викко Active Member

    natka, вы делали по всей квартире натяжные? Я сначала хотела делать в санузлах, сейчас склоняюсь и в кухне сделать натяжной. И какая у вас высота потолков? У нас будет 2,5м, не будет ли давить матовый?
     
  7. natka

    natka Well-Known Member

    Все кроме лоджии. Высота - 2,67-2,7 до натяжки была, потолки съели совсем чуток из-за того что у нас нет точечных светильников встроенных. Мне не давит :) Нравятся и матовые, и глянцевые. В комнатах если честно не представляю глянцевые - для меня не очень уютно, а в кухне, санузлах, коридоре - самое то :)
     
  8. викко

    викко Active Member

    natka, спасибо. У нас 2,5м, заберет пару см потолок, будет около 2,45. Я на кухню матовый хочу, не очень люблю, когда всё отражается, поэтому глянец не хочу. Но не могу представить как это вживую на низких потолках.
     
  9. Александр,когда закончат-заходите и договаривайтесь.
     
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Даже не низких потолках - матовый материал смотрится обалденно ! И-за того что он идеально ровный - теряется граница потолка и зрительно невозможно сфокусироваться . Что и дает больше пространства ...
     
    викко нравится это.
  11. KMM

    KMM Well-Known Member

    В свете этих новостей особенно радуют сообщения о разработке котлована под четвертый дом...
     
  12. dmiiiitriiiiy

    dmiiiitriiiiy Well-Known Member

    Перепланировка для продажи квартиры с 01.01.13 не играет роли ВООБЩЕ.


    Разрешите глянуть на ремонт (когда Вам удобно)
    Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  13. natka

    natka Well-Known Member

    Ой, хоть бы перепланировщики не подсунули нам такую же свинью с подключением газа, как на Козацкой :(
     
    web, Potapchik и Михаил С.К. нравится это.
  14. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member

    Планирую установить кондиционер на кухне, но возможно ли в данном случае "связать" его с внешним блоком установленным согласно приведенной схемы?
    Спасибо :)
    [​IMG]
     
  15. densh

    densh Active Member

    Дело в том что план размещения, на сколько я знаю, подразумевал что сразу будут установлены на фасаде декоративные короба(причем за них надо доплачивать).Это разговор в отделе продаж поднимался когда выбирали какие двери ставить. А сейчас похоже пустили все на самотек .
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    мне человек который занимается установкой кондиционеров, сказал, что это не очень правильная схема размещения... внешний блок в основном должен стоять под окном, что бы к нему можно было добраться...

    а у меня получается в комнате еще куда не шло... а вот с кухни... еще и у соседа нужно просить разрешения на его стену присобачить свой блок...
     

    Вложения:

    • 1 к.png
      1 к.png
      Размер файла:
      144,5 КБ
      Просмотров:
      437
  17. natka

    natka Well-Known Member

    Это старый план


    нам сказали то же самое. иначе для установки нужны верхолазы или кран

    сейчас найду новый план


    КОНДИЦИОНЕР.png
     
    Alexandr-VL нравится это.
  18. Po10tate

    Po10tate New Member

    Поговорите с отделом продаж. Насколько я помню, они меняли данную схему. Кондиционеры действительно должны размещаться под окном - чтоб их было не сложно монтировать и чистить. При старой схеме все это можно сделать только альпинистам или с вышки.
    Я из дома 1б. Вывел кондиционер кухни под окно комнаты - это возможно только канал будет длинее и необходимо будет подолбать стены.
     
    Alexandr-VL нравится это.
  19. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а куда же, по новой схеме, мне на кухне ставить блок? соседу под окно 3м? сейчас позвоню в ОП
     

    Вложения:

  20. natka

    natka Well-Known Member

    С этим вопросом в отдел продаж )
     

Поделиться этой страницей