ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Untari

    Untari Well-Known Member

    Я за дизельный,би-турбо...yr9
     
  2. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    marsel, да, действительно! Декларации уже есть в наличии
     
  3. Авега

    Авега Well-Known Member


    ... где-то так
    2013-08-15_08-51-35_538.jpg

    60 Ач, котел неделю может работать...
     
  4. DenEleN

    DenEleN Member

    Просто там 6 литров объем и 12 цилиндров, ему не нужны турбы и так гуд :)

    По теме, подскажите пожалуйста, по каким домам есть декларации? Или уже по всем?
    Спасибо!
     
  5. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Ну насколько я знаю, то автомобильный аккумулятор не есть гуд для закрытых помещений, а такой как надо стоит 300 баксов, гелевый вроде, такой у родителей на даче под котел
     
  6. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Мне сегодня ночью смс пришла о том что декларация уже есть.
     
  7. Ну авто-акк тоже гелевые бывают. Но если по уму, то ни авто акум ни темболее упс от компа не подходят для такого, и не в мощности дело. Авто-ак действительно вреден, а упсы компутерные это просто очень одноразовая техника, на год не больше, а потом проще выбросить. Нормальные бесперебойники денег стоят, даже компьютерные. Надо нормальное специализированное решение искать.
    И вообще, если говорить о защите котла от перепадов напряжения то логично смотреть в сторону нормализаторов квартирных, есть такие устройства, специально предназначенные защитить квартиру, и если надо, в небольшиш диапазронах поднять или опустить напряжение.


    http://ppasvet.org.ua/viborst.html
    - кому интересно почитайте.


    А вобще инфы много на эту тему в интернете, нет смысла повторять ее сюда...
     
    JoneyN нравится это.
  8. Oleksandr86

    Oleksandr86 Member

    На сайте обновили фотки.
     
    JoneyN и Евгений Игоревич нравится это.
  9. Кстати, совет, если нет желания тратить много денег на стабилизатор, то как минимум стоит взять киловатный нормализатор(стаб), и пустить через него холодильник и котел. Эти два устройства предполагают постоянную работу, и именно их надо защищать от перепадов. И бюджетно получится.
     
    Summer 2013 нравится это.
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    Спасибо ))))
     
    Revis нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Хороший комповый упс стоит 100 баксов и раз в 2-3 года меняете за 150 грн батарею
     
    Авега нравится это.
  12. Хороший за 100 баксов. :) Это как повезет...
     
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    http://shopping.com.ua/shop/106/204/77145.html
    У меня таких на работе штук 15 и многие работают уже довольно таки давно
     
    Авега нравится это.
  14. А у меня такие накрывались. Ну да ладно. На вкус и цвет все фломастеры разные. Сколько людей столько мнений и опыта. :)
     
  15. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Из всех накрылся только один и тот когда поплавал при потопе и то сервисный его починил нашарик по гарантии по доброте душевной
     
  16. Кстати, никто не в курсе почему вокруг П20 котлован не весь засыпан? Там же вода в дождик будет скапливаться.
    Надо будет узнать при следующем общении с менеджером...
     
  17. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Запустят туда пираний, чтоб никто не лазил под окнами
     
    Авега, Untari, Oleksandr86 и 2 другим нравится это.
  18. Если верить официальному сайту то на Хв.13,15,17 много квартир на продажу выставили. Аж 15 шт. А раньше там вроде одна не проданная была.
     
    marsel нравится это.
  19. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Добрый день!!! А можно мне табличку что б я могла вбить свои даные. сылочку.
     

Поделиться этой страницей