поликлиника

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения Ганчук, 25 ноя 2010.

  1. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Вас отпустили домой с угрозой преждевременных родов???
    Меня на Красном хуторе с сильным тонусом матки и угрозой выкидыша держали почти 3 недели и даже купаться домой не отпускали, (благо там есть души в палатах и еще в отделении на этаже), мотивируя тем, что они несут полную ответственность за меня и ребенка.
    (Кстати, никому тоже ничего не платила вообще, постель была новая их, стелили сами, и питание 3 разовое бесплатное, и без благотворительных взносов. Это не реклама Красного хутора, т.к. он от нас далеко, а я тогда там рядом жила).


    В общем на вкус и цвет товарищей нет, я знаю людей, которые ездили рожать в Боярку из Киева, т.к. там дешевле и лучше, чем в 3м или 6м роддомах.
     
  2. Lenok_85

    Lenok_85 Member

    Меня отпустили, потому что поставили не совсем верный диагноз.
     
  3. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    Было дел, что приболел на выходных - ездил в амбулаторию в Соф.Борщаговке ....ул.Ленина 53 кажется. От городка - 15 минут (пешком +716 маршрутка)
    Отличный врач, больничный выписала на 2 дня.
     
  4. Юля

    Юля Active Member

    А я как- раз рожала в 6-м и остались только хорошие воспоминания)
     
    Beauty нравится это.
  5. Коротышка

    Коротышка Active Member

    а я в 3м и тоже осталась довольна:)
     
  6. golub

    golub New Member

    Поделитесь пожалуйста контактами ортопеда и педиатра. Спасибо.
     
  7. И со мной тоже, если можна! Спасибо большое
     
  8. Zlatusia

    Zlatusia New Member

    Спасибо всем кто ответил, очень переживала. Но вот еще один вопрос тем кто рожал в Боярке. Я хочу рожать с мужем. Это там возможно?
    Да и стала на учет в нашей амбулатории и очень довольна отношением!!
     
  9. Машуня

    Машуня Member

    поделитесь пожалуйста контактами ортопеда и педиатра. Спасибо
     
  10. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Ответила в личку
     
  11. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Соседи, если нужна информация, пишите в личку, или ответом на мой пост, т.к. я далеко не всегда захожу в эту тему, поэтому не могу своевременно отвечать. Спасибо за понимание.
     
  12. Iriwka

    Iriwka Active Member

    кто может посоветовать не только роддом, а конкретного хорошего врача (из своего опыта), с которым можно договориться о родах? буду ОЧЕНЬ благодарна!
     
  13. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Рожали тут. Очень понравилось, не договаривалась, так как все врачи хорошие. Роды принимал Масик Андрей, просто отличнейший врач. Одно удовольствие было с ним рожать, хотя мужиков в этом деле особо не приветствовала. И сам роддом понравился, все приветливые, злых теток нет)))) После родов так вообще как в санаторие себя чувствовали. Вообщем, рекомендую!
     
    Dmitry нравится это.
  14. Ksyu

    Ksyu Active Member

    Я могу посоветовать Мочалову Любовь Николаевну из 3-го роддома. О ней очень много отзывов в интернете, но лучше подъехать и лично познакомиться. Мне она очень понравилась.
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    2й роддом могу посоветовать, но у меня кесарево плановое было. Как она такие роды ведет не знаю, но в моем случае отлично все и понравился оч врач.
     
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    есть контакты Гузя и Аксёнова из пятого роддома Киева. у Аксенова рожала первого, к Гузю пойду за вторым. Если надо, телефоны брошу в личку
     
    Dmitry нравится это.
  17. Коротышка

    Коротышка Active Member

    Ksyu, согласна, отличный врач, я сама у неё год назад рожала и цены у неё самые низкие в Киеве, да и 3й роддом совсем не плох.
     
  18. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    что означает самые низкие цены ? имеется ввиду меньше всех себе в карман кладет за то что должно по идеи быть безоплатным))))
     
    Lina нравится это.
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    а вы рожали уже?
     
    Аля, Антошка, greench и ещё 1-му нравится это.
  20. greench

    greench Well-Known Member

    Кто не рожал, тот не поймет :)

    Хотя мы никому не платили, но в этом случае нужно "держать ухо востро" и обязательно присутствовать на родах мужу
     
    Iriwka, Celena, Butterfly22 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей