Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. natata

    natata Well-Known Member

    та ремонт хоть и с декабря - документы на руки получите сначало....
     
    Stets и smile_in_heart нравится это.
  2. oksy

    oksy Well-Known Member

    natata, документы не раньше октября. многие хотят делать ремонт пока без документов. есть какой то риск?
     
  3. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Без документов никуда, не туда и не сюда :)
     
  4. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, а почему??? мы планировали сразу после подписания акта:(
     
  5. Lenochka

    Lenochka Active Member

    oksy,мы у себя в 55-ом доме подписали акт приёма-передачи 2-го апреля.Где-то через недельку-две начали ремонт.А 31 июля только оформили договор купли-продажи.yr9И ничего-всё замечательно!:super:Думаю,по этому поводу Вам не стоит волноваться.
     
    vellery20 и oksy нравится это.
  6. і ми... хотілося би зробити хоча б те, що зможе витримати морози у випадку, якщо комунікації не підключать до зими
     
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    Lenochka, я тоже так думаю. если рискнули, вложили деньги, доверились застройщику, так будем на позитиве до конца:rolleyes:. Мы не хотим еще терять 2 месяца....
     
    Анастасія нравится это.
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,это я так к слову. В ОП говорили подписываете акт приема-передачи и делаете ремонт. Ведь без документов многие будут делать, многие ж в рассрочке.
     
  9. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, значит все хорошо. 1 сентября дети в школу, а мы к ремонту:D
     
    smile_in_heart и Lenochka нравится это.
  10. Mongol

    Mongol Active Member

    Соседи, подскажите, а когда же можно будет стены ломать? Надо убрать стенку между коридором и кухней, ОП говорит, что как минимум после получения документов на дом, я так понимаю, хотят перестраховаться. А когда эти доки они получат? А если в сентябре мы подпишем акты, то логично что с сентября уже это можно будет делать, ведь замеры БТИ к этому моменту уже сделает? Да и перепланировкой это вроде как не считается.
     
  11. Якщо чекати документів, то не 2, а більше... Здача будинку аж укінці грудня ж. Документи, думаю, раніше точно не будуть. А ще у когось розстрочка...
     
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    Вы хотите до холодов что-то сделать.:build:А у нас было наоборот-мы с нетерпением ждали,пока потеплеет!:wall:Да,и зима,как назло,оказалась ТАКАЯ затяжная.Помните снегопад в марте,если не ошибаюсь......?
     
  13. oksy

    oksy Well-Known Member

    Mongol, Вы сможете приступить у ремонту когда подпишете акт приема-передачи, а это все после работы БТИ. Сегодня только обсуждала эту тему с работником который устанавливает у нас котлы. Они не дают и не дадут разрешение на снос стены между кухней и комнатой!!!
     
  14. Да... Головне, щоб підключили всі комунікації до холодів! Тоді все буде добре! Мінімальний ремонтик і можна жити :)
     
    Lenochka нравится это.
  15. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy,
    Mongol,ха. А вы не ходили в 1й, 2й подъезды? там уже глобальные подготовки и стены снесена , в двушке и уже чистовая штукатурка... я не знаю, с какого разрешения они это делали. Но там так сказать осталось покрасить и живи.
     
  16. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, стену можно снести, только кухню не трогать!!! какой такой ремонт.....йомайооооо:eek:


    все ясно, пока мы здесь новости строчим, другие уже ремонт заканчивают:ogo:. потом на форуме напишут "привет соседи, а мы уже переехали":wall:
     
    Lenochka нравится это.
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, угу. Там стена снесена между залой и кухней. И получилась студия. Как то нам не равномерно предоставляют информацию. Одни ремонтом занимаются, а мы вот сидим и ждем "у моря погоды"
     
  18. Mongol

    Mongol Active Member


    Не, стенку между кухней и комнатой я трогать не буду (а хотел), точно по понятиям безопасности запрещено. Хотя наш прораб сказал, что за определенную сумму денег все конечно делается, но! решил не шутить с газом, ну его... А стенку я хочу убрать между коридором и кухней, кухню, так сказать увеличить.
     
  19. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    спрашивайте. главное, что сейчас двери стоят и никто не увидит, что там дальше творится...


    Mongo, думаю это вы могли еще раньше сделать.
     
  20. natata

    natata Well-Known Member

    без документов ремонт можно начать свободно.... я бы не переживала в порядочности нащего застройщика. а вот без газа в зиму... 100% - нет


    и слушают звук дрелей. и после "Привет, соседи" пишут.. "Сволочи, дайте поспать"... нет, первыми вселяться - ужас просто:build:
     

Поделиться этой страницей