ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. маша32

    маша32 Well-Known Member

    ну ничего себе-февраль.март!мы о таких сроках и не слышали.получается.что Адил всем говорит разные сроки?что-то тут не то.Нам сказал.что в декабре заедите.другим весну обещает
     
  2. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Та да!!!!Буквально недели 3 назад говорил, что крайние сроки конец ноября-начало декабря. А в пятницу звонила ему, говорит, что к марту оформим договор, не раньше НГ, но я хоть думала, что это только документы после НГ, а коммуникации пустят до, оказивается что нет!
    Боюсь расстраиваться, но чуйка говорит, что раньше весны (когда уйдут морозы) дом в эксплуатация не введут! Хоть бы я ошибалась!!!!! Уже 3 ночи не сплю!
     
  3. маша32

    маша32 Well-Known Member

    капец.а нам-то и жить негде после НГ
     
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    а нам говорили в апреле. что ремонт разрешат делать с середины июля !!!
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    о еще веселей становится)))
     
  6. Таня K.

    Таня K. Active Member

    а какого года?:D У меня крыша начинает ехать понемногу!!!
     
  7. Таня K.

    Таня K. Active Member

    а Вы же кажить не инвестьр нашего дома, или путаю че-то??
     
  8. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    имеется ввиду 2011 года:D Нам тоже говорили ремнот в мае можно будет начинать делать:)
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    так подождите.а вы из какой секции?
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Разговаривали сегодня с Адилом.вот его слова-дом по БТИ будет сдан до 20.12.2.11 и планируют ввсети в эксплуатацию до НГ.повесят котлы и подключат газ.когда дом сдадут по БТИ выдадут ключи и можете менять замки)))
     
    Arien нравится это.
  11. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    мы из первой секции:)
     
  12. Таня K.

    Таня K. Active Member

    хух, немного легче стало!:) Будем ждать!
     
  13. ViktorD

    ViktorD Member

    Я Вас может быть разочарую но, ( не по словам Адила) а по НПА, сначала сдается дом в эксплуатацию, а уж потом очередь БТИ (хотя бы для того, чтобы в техпаспорте нарисовать где именно установлен ваш котёл, мойка, и т.д.).
     
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    вначале всерьез рассматривали ваш дом, разговаривали с Адилом... даже втихаря на диктофон записывали... и там четко сказано, что 26 декабря 2011 года- последний день на оформления купли-продажи!-дальше должны идти штрафные санкции против застройщика. А Мартынов и Журба, и Мамедов свои первые дома обещали здать в августе-сентябре... пока здали в эксплуатацию только Мартынов и Журба, а купли-продажи нет ни у кого! так что все они понемногу сроки сдвигают... просто Мамедов больше всех расстягивает удовольствие - я так понимаю, что не хотят здавать частями(1 и 2 секции, 3 и 4 секции) и явно намылились сдать весь дом целиком, хотя вначале говорили про здачу 1 и 2 секции!
     
  15. Таня K.

    Таня K. Active Member

    а Вы думаете им тяжело нарисовать котел и мойку как по проэкту???дом же сдается без отделки и кто знает где будет стоять мойка... Ясное дело, что дымоход никто не перенесет, соответственно и котел будет только там, где запланирован. Вот и все. а то, что воды в трубах нет пока, так напишут, что была:D.
     
  16. Arien

    Arien Well-Known Member

    Не буде здадуть одночасно весь будинок 100%, у 3-4 секціях немає вікон. Не розводьте паніку.
     
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    чего все преждевременно начинают панику? что уже наступил конец декабря?
     
    Arien нравится это.
  18. Encephalon

    Encephalon New Member

    Я теж вважаю, що панікувати не слід. Будівництво не завмерло, кожен день щось роблять.
     
    Arien нравится это.
  19. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Были сегодня на стройке в квартире обнаружили заложенный кирпичом дымоход (вроде ничего), плитку в 1 секции ложили на 1 этаже, на этажах гипсокартоном зашиты трубы, фасад продолжают штукатурить, перед домом выкладывают бордюры, во дворе завезены плитка, трубы (не знаю какого назначения может для газа?) Во 2-ю секцию не заходила замерзла и как там, что незнаю
     
  20. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    DSC09333.JPG DSC09336.JPG DSC09339.JPG DSC09342.JPG DSC09344.JPG DSC09345.JPG DSC09346.JPG
     
    Yuzik&Alena, Arien, Dmitry и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей