Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    А вот с ним я как раз и не захотел... Простой термостат на котёл меня вполне устроил... Ну, а дальше:
    :)
     
  2. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    До меня тут дошли слухи: Там строители вместе с Б.С. пытаются сдвинуть машины на парковке между Волошковой и Счастливой. Те что ближе к Счасливой. Чё за хрень?.. Неужели нельзя было предупредить жильцов?:wall:
    Разметку рисуют...a podymat?
     
    <Катя> нравится это.
  3. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Опять нет электроэнергии... С самого утра...:(:mad:
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    нету до сих пор
     
  5. stamp

    stamp Active Member

    зато рождаемость повысится
     
  6. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    И цо то было?..:ogo:
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    ГОВОРЯТ ПОЛОМКА.... свет включили в 23-00 (приблизительно) - в итоге - не было 12 часов


    а кто из наших умников мусорные пакеты оставляет на месте бачков? обьявление ведь повесили...... хотя.... ожидаемая реакция,мусорки очень далеко и не по ходу. считаю,что у каждого дома, должны быть свои бачки - рядом....
     
    <Катя> нравится это.
  8. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    А это из "наших"?.. Пару раз видел: останавливались машины и выбрасывали мусор. Ну это ещё когда баки стояли...
     
  9. uliya

    uliya Active Member

    Доброе утро) вот зашла на форум, чтобы тоже написать свои возмущения по-поводу мусора! ну что за свиньи!! Сегодня уже утром под окнами ВОЛОШКОЙ ,74 стоят 4 пакета с мусором!!! Неужели не видно объявления!!!???? хотя..... его по-моему сорвали.... красавцы!!!
     
    smile_in_heart, Ghostrider, Olen'ka и 2 другим нравится это.
  10. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так вроде ж возле всех подъездов вешали... Наверное, не все грамоте обучены... :wall: А может - это такая форма протеста?..:D


    В Киевоблэнерго вчера отмазались. Сказали - эт не они. У них всё нормально. Все вопросы к владельцу абонентской подстанции...
     
  11. uliya

    uliya Active Member

    да, вешали возле всех подъездов + повесили на стене, где раньше и стояли эти мус. баки! так нет же, кому -то помешало это объявление!!!:negative:
     
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Не забывайте , что вы в том районе не одни. Там много частным домов. Они тоже могут мусорить возле нас,ведь это не их территория. И детки пакостники могут быть тоже из тех же домов...
     
  13. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так вот и я ж о том же ж...stesn9us Говорю ж, что когда-то видел...
     
  14. uliya

    uliya Active Member

    надо было стрелять)))))))))))))))))hyligan
     
  15. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Так пока б прицелился, они уже тю-тю...:D
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    а мусорники для каждого дома свои,слабо???


    одна из жителей нашего дома тоже возмущалась и сказала,что мусор ей удобней было тут выбрасывать, и предположила,что теперь еще удобнее - будет ставить под двери жека:D
     
    <Катя>, Lenochka, Ghostrider и ещё 1-му нравится это.
  17. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    Тоже - вариант!:D Тогда внутрь лучше заносить, чтоб снаружи не воняло...:D
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    не, ну правда... обещали на месте отдела продаж мусорники... лучше бы убрали вагончик подальше. для нас пользы больше:p
     
  19. Ghostrider

    Ghostrider Well-Known Member

    А вообще, можно ж было продумать это изначально. К примеру установить или соорудить заграждения для баков у каждого дома. Такие, как на фото, например... А не двигать их с одного места в другое... information_items_50615.jpeg navesy-dlya-musornyh-konteynerov.jpg ploschatka mys(1).jpg PMK14.jpg
     
    uliya и natata нравится это.
  20. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ghostrider, первое фото сбыло меня столку:eek:, уж подумала что это в нашем ЖК:hyh:
     
    Lenochka и natata нравится это.

Поделиться этой страницей