ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    У меня на 4-м немного водички было...
     
  2. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Сверлил перекрытия?? :eek:
     
  3. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Электрики, когда проводку кидали, сверлили....
     
  4. Sasha102

    Sasha102 Member

    У мене аналогічна ситуація. У місці де кабель приєднаний до потолка прокапувала вода, не знаю я довго вона капає, бо коли був у суботу, то уже роздовбало половину стяжки, прийшлось підставляти кирпіч. Що робити у цьому випадку?
     
  5. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Во блин ... это по хорошему надо в каждую нишу в перекрытии сверлом попасть :(
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Значить не зря там бідкались...
     
  7. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Ггг, Скрябин нашим соседом будет )))
    Тыц

    В Петровском на маркетинг денег не жалеют ..
     
  8. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    хм.. посмотрел опять на Одесскую 26. На планах квартир несоответсвие. На одном этаже правая и левая квартира общий метраж один и тот-же. А кухни разные по метражу, причом все остальные комнаты одинаковы. Да и Общий метраж раньше был 45, стал 43.
     
  9. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Есть там такой косяк. с даты обновления сайта такая фигня. А метраж наоборот увеличился.
     
  10. jurikus

    jurikus Active Member

    Доброе утро соседи! Вот уже второй месяц будет как подписал договор на отопление и тишина, обещали в прошлый четверг позвонить чтобы я приехал и перепроверил то что рисовали. А теперь лежу на пляже в Алуште и думаю, а если позвонят...... Я уже думаю начнут они у меня делать в сентябре.
    Не подскажете в какам подъезде юригада Дмитрия работает? Заранее спасибо:hello:
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member


    Привет.
    Вчера только с места событий...
    Копошаться сантехники еще в 4 подьезде (не дают стяжку залить((( - это та бригада которая до арки идет.
    Те что за аркой (от 6 подьезда) на прошлой недели заканчивали копошиться в 6 подьезде.
    У них сроки на один подьезд 6 дней.
     
  12. jurikus

    jurikus Active Member

    Бруно огромное спасибо, можно спокойно ждать еще не только сентября. Темп работ очень медленный. Недоволен.


    Бруно еще вопрос. Как там состояние облагорождения територии 24 дома?
     
  13. burun

    burun Well-Known Member

    Мне Дмитрий звонил дней 10 назад, говорил, что Подольскую 4 уже штукатурят и пора делать отопление. Я не спешу с такими темпами. Нехрен просто деньги собирать. Пусть закончат 24-й дом, потом и поговорим.
     
    vad нравится это.
  14. Irynka

    Irynka Member


    У нас така ж ситуація(((( Нам казали що ми мали приймати роботу ще минулої пятниці, потім в понеділок, потім в середу, але сьогодні вже середа, а нам ще і не починали робити((( Ми туди майже щодня телефонуєм, то вчора вони говорили, що в 8 підїзді працюють на 4 поверсі.
     
  15. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Все верно. Деньги давай, только когда будет штукатурка на стенах в твоей квартире, а то они в договоре не пропишут конкретную дату сдачи работ, мне так предлагали, я мило улыбнулся....


    От дороги (перед домом) лежит щебень по уровню, говорят подготовленно все для укладки тротуарной плитки, во дворе видел бульдозер возле Ваших подьездов - снимал слой глины, у нас возле 4 кучугуры строймусора.
     
  16. Tashka

    Tashka Member

    Да.. Глядя на такую картину, пропадает желание заказывать у этих ремонтников что-либо.. А мы, уж было, пришли к выводу делать коммуникации у застройщика (( Зато как красиво написано первое предложение в разделе ремонты: "Мы предлагаем Вам ремонт от застройщика, и поверьте, мы Вас не разочаруем." А, по факту, еще ничего толком сделать не успели и уже разочаровывают.. :(
     
  17. Inna132

    Inna132 Member

    А кто из Одесской 30?
     
  18. nata_

    nata_ Member

    Всем привет. Купила квартиру на Подольской 4, кв.15. Возник вопрос с прокладкой
    электрики. Они провод бросают по кирпичу или после штукатурки стены начинают долбать?
     
  19. jurikus

    jurikus Active Member

    Штробить будут уже когда поштукатурят.


    Зато Дмитрий сказал что материал закупили, а мне от этого не жарко и не холодно


    Очень еще много нужно сделать до здачи.... посмотрим как они успеют.... затягивать им же не на руку


    Вижу не только меня кормят обещаниями :(
     
  20. Oleg123

    Oleg123 Active Member


    Мы из Одесской 30. Вчера ездили перед отпуском посмотреть что сделали.
    Отдали ключи. Я так понял осталось только провести газ. Дырки в полу и потолке присутсвует. Обещали слева, а по факту оказалось справа (что есть очень хорошо... кухней все закроется и не будет видно газовой трубы). Обещают документы 10 сентября. Как-то очень мало верится. Придовомой вообще еще нет... Только куча глины.
     

Поделиться этой страницей