Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. еще не определился:)
     
  2. natka

    natka Well-Known Member

    Мы стираем на ночь и сушим ночью, до утра всегда высыхает. Планирую на лоджию такую сушку для крупных вещей

    [​IMG]

    плюс переносную для мелких вещей
     
    Dima i Gala нравится это.
  3. лоджа, по сути - таже кухня, кто то захочет поставить столик возле витражных окон, там же и котел и пр. удобства....это хорошо если имеется чисто лоджа.
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    так а что ж Вы тут людей баламутите...?:D
    купите сперва квартиру... и штормите потом своих соседей...

    уверен, на каждом этаже, соседи разберутся как использовать общее пространство...
     
    Dima i Gala нравится это.
  5. вскоре там не будет общего пространства, все продадут. Сейчас об этом никто не думает, а потом будет поздно.
     
  6. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    А мы уже купили такую-)) очень удобно
     
  7. KMM

    KMM Well-Known Member

    Вот так - и нечего стесняться))))) И можно хоть три комплекта постельного развесить 7878.jpg 8787.jpg
     
    Михаил С.К., Серега_я и Dima i Gala нравится это.
  8. тоже вариант....тогда красивому фасаду каюк, еще добавить кучу кондиционеров и спутниковых антен!;)
     
  9. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Так, я тоже очень против!!! И я как большинство за то, чтобы это место было для велосипедов и колясок, может еще чего-то подобного, но никак не для белья и курильщиков! Мы пользуемся раскладными сушилками - это удобно и недорого. Так что предлагаю Сереге и тем, кто придерживается таких планов обратить на них внимание. Без обид, но это не эстетично.


    Еще совет, если хотите купить площадь, купите кладовую, возможно остались с окнами.
     
    Evgenika и natka нравится это.
  10. Эстетичнее жить в сушилке (квартире):)
     
  11. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    ну может хватит уже...;)

    этот вопрос Вы будете решать не всем домом и не всем подъездом... а только с соседями, которые будут жить на Вашем этаже...

    данная ветка предназначена для обсуждения ремонта... а не спама подобного рода... хотите развивать и дальше данную тему... пишите тут: Duty Free ЕМ - розділ вільного спілкування
     
    Evgenika, daisy и Dima i Gala нравится это.
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Доброе утро.

    Дорогие Соседи, я вчера имела очередную истерику и шок. Как я уже говорила - я меняю подоконник в комнате. Так вот - вчера мои ребята сняли старый подоконник. Я имела возможность пощупать из комнаты внешний обшивочный пинопласт так как окно поставлено было не полностью на кирпичь, а имелась щель в пол кирпича:eek: (сори - не сфоткала).
    Вообще такая веселенькая и не маленькая ямка с несколькими камушками и пару плевков пены - вот на чем лежал подоконник....

    В общем, задумайтесь дорогие соседи не будет ли вам сифонить зимой из под подобного подоконника...
     
    Dima i Gala нравится это.
  13. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Соседи.нас ждет еще много "сюрпризов" так как это новый дом...:eek:ops:
     
  14. natka

    natka Well-Known Member

    Я свои окна видела на всех этапах ) даже еще до установки окон, у нас такого не было
     
  15. KMM

    KMM Well-Known Member

    Если все так близко к сердцу принимать, то к концу ремонта уже весь седой будешь))))) Дело житейское...
     
  16. Olko

    Olko Member

    уважаемые соседи, подскажите номер телефона хорошего электрика?
    и еще один вопросик - а кто-то уже въехал?
     
  17. serjdavidoff

    serjdavidoff Member

    Под нашим тоже оказались две капли пены и куча окурков)))
     
  18. alexs

    alexs Member

    а вода в доме появилась? куда строительный мусор деть?
     
  19. Alexandr-VL

    Alexandr-VL Active Member


    Подскажите, пожалуйста, свободны ли Ваши мастера?
    Хочу выполнить укладку плитки, чтобы было качественно и недорого.



    Надеюсь проблему с водой уже устранили?
     
  20. natka

    natka Well-Known Member

    Вчера была первый раз на квартире после установки потолков. Ну что могу сказать - очень рекомендую ) Выглядят они намного красивее гипсокартонных, так как получается идеально ровная поверхность. Только супермастера наверное могут сделать так гипсокартонный - ну в смысле так аккуратно установить, зашпаклевать и покрасить. Хотя я, если честно таких не видела, по крайней мере такой идеальной покраски.

    Отдельно рекомендую Романа:
    - высокое качество потолков (по крайней мере пока могу судить визуально + сейчас в квартире никакого химического запаха, на который часто жалуются в инете);
    - отличная цена (в других фирмах выходило процентов на 20-30% больше, причем у некоторых эта цена была даже со скидкой большой);
    - клиенториентированное обслуживание (Роман отвечал на многочисленные вопросы, консультировал, быстрая, аккуратная установка).

    Фотоотчет чуть позже - пока в квартире строительный бардак :) Уберем, поклеим обои и приду с фотками ) Правда у нас простые белые - матовые и глянцевые.
     
    Zeland нравится это.

Поделиться этой страницей