Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    irina_f, нет, у нас добровольно-принудительно было)))
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Мы покупали не за 100% и она у нас шла))) без вариантов... кроме санузла
    но я знаю что 5ти комнатная над нами без штукатурки сдалась...
     
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Спасибо за инфу, честно говоря надеялся, что везут в Киев.
     
  4. irina_f

    irina_f Active Member

    Мы оплачивали 100%, при этом у нас уточняли, хотим мы со штукатуркой, или же без, но с небольшой скидкой. Посчитали, что скидка не покроет и половины стоимости штукатурных работ, в итоге не прогадали, дорого штукатурить самому.
     
  5. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, есть подозрение что все зависило от стадии строительства! мы как бы забрали последнюю однушку в 4й очереди!) ну и общее состояние стройки было далеко за средину - в Е-16 делали 4й этаж, когда в остальных секциях уже заканчивали коробку)
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, и что? а где связь?
    по идее, если одинаковая стоимость на квадратный метр, то и квартиры должны сдаваться в одинаковом состоянии))) просто штукатурка удовольствие не из дешевых...да и продолжение ремонтных работ оно затягивает...
     
  7. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, ну обычно чем выше стадия строительства, тем дороже м2... а Акварели решили отбить эту разницу штукатуркой:D да и Вы ж не знаете почем я покупал метр, может он дороже чем у Вас;) ремонтные роботы из за штукатурки у меня кстати ни капли не затянулись!) у меня она уже сохла, а "халявная" еще даже не у всех по секции была сделана!)
     
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    DudA, Не подумате, что я что-то имею против стоимости вашего квадратного метра:D
    просто не понятно это всё...
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    Anechka_36, да упаси Боже, что Вы, и в мыслях не было!)) оно конечно непонятно, но что ж поделать уже?) может от расположения звезд на самом деле все зависело, или Меркурий был в Тельце) отделу продаж было виднее... не знаю, нас все устраивало, мы думали у всех так! потратились на штукатурке, сэкономили на другом - такая жизнь! во всяком случае этот этап уже давно пройден и благополучно забыт, сейчас другие проблемы:D
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    поддержу разговор - кто когда переехать планирует?))
     
  11. bobrik

    bobrik Active Member

    Отвечу кратко - осенью :)
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    30го августа))))
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, ну так многие) мне бы в сентябре конечно хотелось бы:D


    e12\66, по ремонту наверно уже далеко продвинулись?)
     
  14. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, не спорю, что хочется пораньше уже въехать, только вот когда нам, так сказать, разрешает еще это сделать... как я понимаю, новостями пока что никто не располагает, на счет введения в эксплуатацию?


    +1, электричество намного безопасней
     
  15. DudA

    DudA Well-Known Member

    applegreen, плита еще ничего - а вот газовые котлы в каждой квартире в новостроях реально стремновато, один кто то накосячил - снесло пол дома! бррр....:confused:
     
  16. applegreen

    applegreen Member

     
  17. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, дык а кто у них спрашивать то будет?) закончил ремонт - и вьехал спокойно) заход/заезд наконец то вырисоваться уже, не хватает только горячей воды... 3я очередь, поделитесь опытом пожалуйста - насколько быстро у Вас воду горячую пустили?
     
  18. Всем добрый день! А подскажите кто знает достоверную обновленную информацию 2013 года по-поводу перенесения мокрых зон в квартире, без сноса стен. Насколько будут велики проблемы, если кухню перенести в спальню например? Уже ремонт многие делают, а мы все не знаем как нам быть, или может это доступно в Украине?
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Согласен, и стати вот уж действительно кому стоит переживать, так это массе новостроев с индивидуальным отоплением в том же Ирпене или Софиевской Борщаговке, вместе с частью Вишнёвого. Но на самом деле взрыв бытового газа довольно большая редкость если поделить количество аварий на количество газифицированных домов в стране. И если уж бояться газовых котлов то нужно вспомнить, что в Акварелях располагается на крышах домов, если там кто-то начудит от дома то же мало что останется, а вот света может не быть и не пару часов, а если у людей груднички., в общем спорный это вопрос.
     
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    Игорь+Наташа, наличие крышной котельни подразумевает собой обязательное наличие повсеместного надзора за ней квалифицированного специалиста... а вот в том что большая часть простых жильцов располагает специальными знаниями для эксплуатации газовых котлов в своей квартире очень глубоко сомневаюсь... а это главная причина всех аварий, ведь в современных котлах установлена уйма спец защит, а вот людской фактор часто дает сбой!
     

Поделиться этой страницей