ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Irchella

    Irchella Active Member

    Что-то вообще никто не присылает свои данные в ПК в оф. табличку :(.
     
  2. Untari

    Untari Well-Known Member

    Попробую я и вставить свои 5 копееек ...
    1.Про игнор не интересующих тем,считаю от Марко замечание по делу,занять пару страниц выяснением 2 или 3 подъезда в определённом доме,не целесообразным.Вариант первый позвонить менеджеру узнать все за минуту,Вариант второй хочется подискутировать списываемся в личке,это общепринятые правила в форумах(не путать с чатом).:)
    2.По поводу расположения котлов,почему-то я уверен на 99%,что всё это сделано не просто так.Естественно за это отвечает,какой-нибудь ОблТрахГаз(извините по другому не назову).Проэкт разработан,принят с учет заработать еще.Вроде,как застройщик и не при чем,но сдаётся дом и для 90% жильцов естественно такое расположения мягко говоря не в №%№%"!!!Куда они идут "?" , вначале звонят застройщику.Застройщик:"Мы тут не при чем,обращайтесь в Выше упомянутую инстанцию" .ОблТрахГаз:"Здравствуйте,никак нельзя,проэкт и нормы не позволяют....ААА...Сколько Вы сказали???Ну и дальше по сценарию"(Информация от хорошего менеджера из другого ЖК,там тоже такой уникальный проэкт,только еще круче воздух к котлу котел черпает на балконе:eek: ...)
    Так что,ребята ничего личного,лучше давайте подумайте ,как все это правильно победить,СООБЩА...Мы же все таки будущие соседи...
    А то такими темпами не с кем и :beer:попить будет...;)
     
    Andrew1988, Marko, Allusik и 3 другим нравится это.
  3. Revis

    Revis Well-Known Member

    Можно поинтересоваться, почему обсуждение размещения котла на тех же нескольких страницах на форуме не мешает, а выяснение какой дом где будет, и не идет ли от представителей застройщика недостоверная инфа на форуме лишняя?
    Мне кажется обговаривать темы связанные тем или иным образом с ПК на форуме нужно. Или кто-то экономит место сайта, любезно, предоставившего нам возможность пообщаться и познакомиться:beer:
     
    marsel нравится это.
  4. koss79

    koss79 Member

    Чем Вас не устраивает "самодельный" вариант?, я его перенял с другого форума, на котором похожая таблица также успешно существует. Посмею заметить, что, до "недавнего" времени никакого официального варианта вообще не существовало, и возможно не появилось, если бы, не пожелания многих инвесторов, чтобы такую таблицу вел сам застройщик. Насчет достоверности, сомневаюсь, что люди собравшиеся на этом форуме, массово вносили ложную информацию, ведь это не в НАШИХ интересах, инвесторов ПК., возможно и был кто-то залётный, но кому это нужно??? Считаю, что дублирование инфы никому не повредит, и будущих жителей ПК отмечаться в обеих версиях, конечно же по собственному желанию:)

    В оф. таблице обязательно зарегаюсь ;)
     
    Revis нравится это.
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Revis,конечно можно,но Вы к сожалению и меня,и Марко все же не поняли...Тем более,если Вы подписали договор,то на определенную квартиру,дом,этаж и подъезд,и даже должна быть планировка.
    А Вам пытались сказать,что очень узкие вопросы( темы) между двумя-тремя людьми можно решить в личке,создав отдельную переписку.Если по какой-то причине Вы не можете это сделать или не знаете как,обратитесь,всегда поможем:)
    А то представляете я с соседом по этажу начну выяснять в общаке какие МЫ на этаже лампочки вешать будем...
    Без обид...;)
     
    Marko и Revis нравится это.
  6. marsel

    marsel Well-Known Member

    Я за выяснений даже лампочек, может возьму пару полезных советов для себя с разговора о лампочках, так что считаю форум для того чтобы болтать обо всем что меня интересует!!!
     
    Revis нравится это.
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вешайте светодиодные, чтобы можно было их вообще не выключать:)
     
    Summer 2013 и Евгений Игоревич нравится это.
  8. Идея самодельной таблицы очень хорошая, и спасибо её автору. Но я не раз замечал что там люди выписывают себя в понравившуюся квартиру даже не заплатив задаток, о предв.договоре вообще молчу. И не все по итогу решались на покупку. Вот как теперь отфильтровать?
     
  9. Untari

    Untari Well-Known Member

    Видите даже с разговора о лампочках можно взять,что-то для себя...А там где более узкая тема,к сожалению люди читают просто так,а время это деньги-или я не прав...
    Кстати,с соседом по лестничной площадке уже встречались в живую...Вопросов обсудили уйму...Берите пример...;)
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  10. Ну насчёт вообще не выключать это преувеличение. Но идея мега-правильная!
     
  11. Igorio

    Igorio Active Member

    Уважаемые будущие соседи! Давайте не будем ругаться и опускаться до взаимных оскорблений! При наличии общих проблем давайте сообща их стараться решить.
    :beer:


    Я до сих пор была на форуме только активным читателем, но в последнее время просто настолько этот форум превратился в какую-то бессмысленную переписку, что уже нет сил читать. Никакой конкретики.Кто-то нагоняет панику, кто-то поддается пессимистическим настроям, кто-то пытается кого- успокоить.Вроде все взрослые люди...Так что давайте стараться писать какие-то важные факты, новости, фото, а не забивать форум мусором.
     
    Untari, Summer 2013, Marko и ещё 1-му нравится это.
  12. Marko

    Marko Well-Known Member

    Так и я об этом.
     
    Untari нравится это.
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Странно я сколько на форуме и не заметила ни в чей адрес оскорблений, вы о чем?? Вроде все взрослые люди и просто общаемся, так что не нужно преувеличивать ;)))))
     
    Revis нравится это.
  14. Revis

    Revis Well-Known Member

    Думаю нас мог бы рассудить модератор, которого (к сожалению или наоборот) нет)))
    Спасибо за предложение помощи в освоении форума. Вроде пока сложностей не возникало, но если чуть что - сразу к Вам :beer:
     
    marsel нравится это.
  15. maroshka

    maroshka Well-Known Member

    Почему на мой взгляд обсуждение котла важнее подъездов? Котел я буду наблюдать очень часто, находясь на кухне, он мне воду греть и отопление давать, газ и еб..ть может, да так, что не дай бог. Потому, этот вопрос очень важен и я стремаюсь, когда кто-то решает сам подмазывать и чего-то там переделывать с трубами. На неделе говорили с Иосифом и по этому поводу тоже. Конечно бестолковые они там, других слов ну не приходит в голову. Такое ощущение, что они или не успевают или просто не думают об элементарных вещах, чтобы людям было комфортнее. Сначала они гофру для ввода коммуникаций со щитка в квартиру не хотят прокладывать, чтобы в будущем стены не бить, теперь этот дизайнерский маневр с газовыми трубами... Сам Иосиф на вопрос о газовых трубах через всю стену отозвался как: "ужасно, но проект делают не они", на что получил порцию негодования и обещал поднять сей вопрос на очередном слете менеджмента ПК, дабы, хотя бы поднять трубу выше к потолку.
    Котлы, которые ставят они сейчас - довольно великоваты, увы поднять вверх его не получится, вроде можно немного двигать по стене, можно поставить свой котел, но номиналом по мощности он должен быть идентичным тому, который предлагает застройщик и + сервис конечно. Да, ПК рассматривает на новые дома возможность установки котлов Delfis не помню какой серии, но с тем же номиналам по мощности и в полтора раза меньшим размером, но на почти достроенные дома котлы будут ставить пока прежнего образца.
    Было бы больше недовольных, кому не влом звонить или приходить на встречу в отдел ремонта, думаю проблем было - бы меньше. И прошу, не играйте с газом.
     
    Иван 777, Untari, Revis и ещё 1-му нравится это.
  16. Ну вот, приплыли, общение это мусор. :ogo:


    Вот наконецто правильный подход. Спасибо огромное! Это и хотелось услышать, что кто-то общался, на эту тему и какие-то результаты. А то разбудить тут общественность трудно, в лучшем случает тебя обзовут, или переписку мусором классифицируют. Поверьте, я сам пойду в эти сервисы и т.д. решать эти проблемы, но сейчас моего дома еще нет, но считаю чем раньше поднять вопрос тем больше шансов что-то решить.
    Извините за мусор...
     
    Revis нравится это.
  17. Igorio

    Igorio Active Member

    Евгений Игоревич,вот как раз и хотелось чтобы на форуме общественность высказывалась по сути,а пустую бесмысленную болтовню оставили для скамеек возле подьездов. Я с вами абсолютно согласна,что вопрос с котлом нужно решать заранее.
     
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    А почему я должна слушать про ваш котел если меня пока интересует вопрос парадных. Так что сколько людей столько и мнений!! На данном этапе строительства для меня важно парадное а вот когда дойдет до котла вот тогда и я буду говорить другим не вносить мусора на форум, сдесь котел только обсуждаем да фото со стройки смотрим!! Так что считаю писать все на каком этапе кого интересует!!
     
    Revis и Насташка нравится это.
  19. taga

    taga Member

    Все верно, у меня дом на стадии фундамента, и до котла еще далеко.....поэтому интересны парадные, комуникации и т.д.
    Marsel, в Хм. 63 когда Вам обещали коробку здания выгнать?
     
    marsel нравится это.
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    Нам вообще сказали будут выгонять 1 месяц один этаж... А что у вас с декларацией??
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей