Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Opeiron

    Opeiron Member

    Нам подшили потолки в местах где нет тех-этажа 2,65 от уровня стяжки на кухне и в маленькой комнате. Тоесть, это будет грубо говоря 2,6м по уровню чистого пола. Причем, есть и скос потолка до 2,5.. Низковато. Думал что спрячут профиль выше тех-этажа.. Низковатенько получилось :(


    Что касается где вешать верхний свет, то его просто надо грамотно подобрать. Мы вот возможно даже не будем делать ничего в центре потолка, ограничившись в некоторых помещениях мощными светодиодными полосами по периметру или бра
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А как так вышло, с 3,20 до 2,65?! или у вас опущеные скосы?
    Со светом целая головная боль... По периметру светодиоды наверное не даст хорошого освещения. то надо еще где то в цетнре...
     
  3. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    мы тоже об этом задумывались, а когда увидели как подшили потолок, то уже без вариантов...
     
  4. Opeiron

    Opeiron Member

    У нас 3,2 только в спальне фрагмент и со скосом. В остальных местах- у нас техэтаж (2,7), а небольшие участки где его нет, зашиты гипсокартоном.
     
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Татьяна_209, вот и я начинаю з задумываться в комнате может точечный свет сделать.... но Опять таки как его с этим скосом слепить.


    Opeiron, а аа, у вас по другому.
     
  6. Opeiron

    Opeiron Member

    Точечный свет тоже надо грамотно и очень осторожно делать чтобы он был не убогим. В жилых помещениях я бы его вообще не делал. Честно говоря, выложенные ранее тут фото с этими аляповатыми перегородками и облицованым иск. камнем оконным проёмом, меня пугают) Вспоминается песня Васи Обломова "Правда")))
    Кривые линии хороши крайне дозировано и как изюм. Чаще всего лучше даже без них, особенно если не знаешь как работать с жилым пространством. Зачем ставить желание удивить кого-то (в первую очередь себя, поживя в этом))), перед возможностью сделать комфортно и красиво. Но нет же, НАДО! БОЛЬШЕ! РЮШЕЧЕК! :D


    http://habrahabr.ru/post/163097/
     
  7. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Opeiron,:D. спасибо за ссылку , сейчас буду читать как и что. эх.. если б в живую еще эффект от светодиода увидеть.


    :SOS: Так , я не поняла. Что то давно не было новеньких в нашей теме!!! Будущие соседи (гости). НЕ ленитесь, логиньтесь и будем знакомы?! Мы же до сих в поиске! Я еще не знаю соседей по площадке. АУУ
     
  8. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, все верно!!! много гостей просто читают нашу ветку, регистрироваться не хотят:(. я тоже ищу соседей из 5 парадного....Аууу отзовитесь, не стесняйтесь, у нас очень весело:D
     
    smile_in_heart нравится это.
  9. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  10. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, мне 2й нравится...
     
    smile_in_heart нравится это.
  11. komserv

    komserv Member

    а вы со второго подъезда? ...и ездите на велосипедах?!
     
  12. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Каждый потолок красивый по своему) Если что можем воплотить в жизнь любой из эих потолков:)
     
  13. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    да, каждый по своему интересен. Мне тоже ближе по душе потолки с люстрой. . И натяжкой не плохо смотрится на скосах. Главное цвет правильно подобрать.


    Вот для Oks вариант, а еще лучше этот кусок заклеить обоями или под цвет стены. тогда выступ такой становится менее заметным.
     
    Zeland нравится это.
  14. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    .
    Цвет и свет)
     
    smile_in_heart нравится это.
  15. Opeiron

    Opeiron Member

    5 подъезд) Да это мы выиграли путёвку)
     
  16. Oks

    Oks Member

    Спасибо! Думаю мы еще не раз будем заглядывать друг к другу в гости у кого что и как, пока ремонты закончим :SOS:
     
  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

  18. _inna_

    _inna_ New Member

    Добрый День! Принимайте в соседи 6-е парадное, 2-й этаж. С нетерпением жду окончания работ в 6-м парадном. Почитывала форум, всем спасибо за инф. со стройки. и вот решила присоединяться.
     
    vellery20, Татьяна_209 и smile_in_heart нравится это.
  19. oksy

    oksy Well-Known Member


    Opeiron, а какой этаж у вас? Какую еще такую путевку вы выиграли?


    _inna_, наконец хоть кто то нас услышал! добро пожаловать friends. какой этаж у вас?
     
    smile_in_heart нравится это.
  20. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    _inna_, принимаем в ряды!!! :bravo:friends Мои сообщения были прочитаны :) А кв. какая у вас?


    у него 5й!
     

Поделиться этой страницей