Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Давайте тогда сбрасывайте, наверное, свои телефоны мне в личку, плюс те, кто тоже хочет идти; и уже ближе к пятнице дополнительно условимся о времени встречи, а может и переносе +- дня. Но уже будет возможность вызвонить хоть кого-то.

    И еще: надо ли предварительно звонить договариваться, чтобы там кто-то был из руководства, а то я Журбу и Лук'янчука видел только при подписании предварительного договора.


    На скільки мені відомо, то монолітні будинки не мають здатності просідати.
     
  2. Петр 291

    Петр 291 Active Member

    Думаю не следует! Они тоже читают этот форум, и вряд ли будут на месте в оговоренное здесь вами время! Надо шифроваться как то от них))) Прийти нежданчиком! А то опять кто то в отпуск уйдет, или на больничный...
     
  3. Дык для того и обменяемся моб. тел., там и договоримся.
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    а не пробували просто в офіс позвонити, і домовитись про зустріч?
     
    Dmitry и serg212 нравится это.

  5. в точку!
     
  6. Wolf

    Wolf Member

    А с кем договариваться? Вы знаете номер Журбы? Поделитесь!!! С менеджерами? Так они не станут этого делать по определению! Спросите у них " когда будет Журба?"! Вот когда кто-то будет в очередной раз отдавать ему деньги, тогда и можно будет застать его на месте!!!!
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ми колись ходили - і вдалось домовитись. Правда це був робочий день. Всі зібрались біля офісу - менеджер вийшов, покликав. Спілкувались з журбою. Задавали питання. Нема нічого не можливо.
     
    Dmitry нравится это.
  8. greench

    greench Well-Known Member

    А он сам деньги принимает? Ни разу не видел. Вообще Журбу впервые увидел только после сдачи дома на празднике по случаю открытия детской площадки.

    Менеджерам как раз выгодно организовать встречу, чтобы мозг выедали(справедливо) не им, а непостредственно боссу.
     
  9. Virgo

    Virgo Member

    Читают, мне это менеджер лично говорил... мол вы на форуме смотрели, там же пишут про сроки и.т
    Я так поняла что вы говорите-говорите, а они идут по своему "плану"...((((
     
  10. Wolf

    Wolf Member

    Ирония?

    Может да, а может и нет! А вдруг ляпали языками, не то что нужно! А?
     
  11. Кот44

    Кот44 Member

    Считаю правильным позвонить и договориться о встрече. Это цивилизованно и нормально. Вот если откажутся - тогда будем ловить.
    И еще - подумайте - как показывает практика - нам тут всем собраться - непросто :).
    Совсем мне не хочется приехать в офис толпой и обнаружить только манагеров - как в этот понедельник.
    Сделаем официальное обращение - типа как запорожцы турецкому султану :).


    Несколько раз был в офисе зимой перед тем как подписываться с ними - не раз видал Журбу. Это тогда и понравилось - что главный не прячется.
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    Нет, я серьезно. А зачем мне было с ним встречаться, если все равно все документы подписывает Лукъянчук, а до него Подхомутный? Вы же при покупке машины не нуждаетесь во встрече с директором завода?
     
    serg212 нравится это.
  13. ted

    ted Well-Known Member

    Журба никогда ни от кого не прятался-не такой он человек!.Хотите поговорить-звоните в офис,договаривайтесь о встрече.А шифроваться и подлавливать-не стоит.Вы думаете,что он боится встретиться с вами-не боится,и ответит на все ваши вопросы честно -знаю по своему опыту.
     
    serg212 и Sashko нравится это.
  14. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Давайте тоді менше балачок, а будемо визначатись, хто планує йти в будній день. Зорганізуємось, зв'яжемось з менеджерами й домовимось про зустріч. Але так, щоб не домовились, а там хтось один приїхав, а вже як має бути: щоб потім не розказувати, що, мовляв, забудовник не дотримує слова, а ми от теж домовились, але просто не вийшло прийти.
     
  15. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    очередной репортаж с передовой :)
    СНОСЯТ ЗАБОР???...
     
    Dmitry и serg212 нравится это.
  16. cilia

    cilia Member

    Хотела узнать,может кто то в курсе сколько нужно платить за коммунальные услуги в нашем городке?например 3-ка 87кв.м.
     
  17. Кот44

    Кот44 Member

    Я закинул вам свой номер - не могли бы скинуть свой. В пятницу наберу.


    Не похоже. Скорее им пришлось его немного двигать - так вот новый они поставили тяп-ляп - т.к. стоять ему недолго.
     
  18. serg212

    serg212 Active Member

    Добрый день. Смотрите тут- https://novakvartira.com.ua/forum/threads/8/page-5.
    Квадратный метр в коммунальных платежах выходи порядка 3 грн кв/м, но говорят в домах в которых есть лифт 3,5 грн за кв/м. От данных цифр можно отталкиваться. Вода в районе 7 грн /куб. Свет как в Киеве 0,28 коп/кВт. Газ 0,72 за куб. У меня такая площадь, как у Вас прикидывал будет зимой 550-600 грн. Летом порядка 350-400.
     
    Manet нравится это.
  19. Wolf

    Wolf Member

    На выходных могу, но в будни к сожалению не получится!
     
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    3,9 грн. за квадрат якщо 2 ліфта в будинках Журби. Вода трохи більше 10 грн за куб.
     

Поделиться этой страницей