ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. taga

    taga Member

    Добрый день всем!!!
    Кто знает на какой стадии строительства находится дом Хмельницкого 67,Франка 68??
    Может есть у кого-то фото данного дома на сегодняшний день?
     
  2. JoneyN

    JoneyN Active Member

    http://pionerskiy.com.ua/photo/47
     
  3. Revis

    Revis Well-Known Member

    А вы сейчас о каком доме говорите, 67 или 63?
     
    marsel нравится это.
  4. taga

    taga Member

    интересует 67 дом там 2 парадных, сайт давно уже фото не обновляет, дата на них меняется, но фото старые((
     
  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    Это уже старое фото, я выше скидывала с 63, там четко видно 67 где уже будут начинать класть бетонные плиты.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      834,2 КБ
      Просмотров:
      423
    Revis нравится это.
  6. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    я говорю о 63 но 67 рядом,там уже начали подготовку на стройку.вот как на фото есть так оно и есть в 63 только залили подушку.Но строить как нам сказали эти дома будут вместе потомучто кран будет стоять между этими домами, то и стройка будет ити вместе..И парадных что в 63,что и 67 будет только по 2


    вот в 63 уже залита полностью подушка
     
  7. marsel

    marsel Well-Known Member

    Не понятно как по 2 если нам говорили 3... МИСТИКА....
     
    Revis нравится это.
  8. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    вчера мне сказали что по 2
     
  9. taga

    taga Member

    я говорю о 63 но 67 рядом,там уже начали подготовку на стройку.вот как на фото есть так оно и есть в 63 только залили подушку.Но строить как нам сказали эти дома будут вместе потомучто кран будет стоять между этими домами, то и стройка будет ити вместе..И парадных что в 63,что и 67 будет только по 2

    Да по логике вещей строится будут вместе, есть обещания по поводу сроков в которые выгонят коробку здания?



    В 67 точно 2 парадных...
     
  10. marsel

    marsel Well-Known Member


    Где взять подтверждение что будет 2??
     
    Revis нравится это.
  11. taga

    taga Member

    отдел продаж изначально предоставил информацию что 67 на 2 парадных
     
  12. unshakeable

    unshakeable New Member

    Здравствуйте, говорил сегодня с начальником отдела ремонтов о высоте котла, так он сказал, что есть проект и выше повесить не получится.
     
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ну я тоже самое скажу что мне отдел продаж сказал что эти дома будут с 3 парадных, и в 63 в 3 парадном будут выдавать кВ владельцам земли где строится ПК...
     
    Revis нравится это.
  14. taga

    taga Member

    Ну тогда здесь расходятся слова отдела продаж,
    поскольку продали мне квартиру в 67 как в доме на 2 пардных, и планировку что показывали на данный дом была именно на 2 подъезда....
     
  15. Marko

    Marko Well-Known Member

    Господа, давайте, как говорится, фильтровать немного свои посты и не устраивать из форума балаган. Если есть вопросы по количеству парадных, названию улиц и номерации домов/квартир - это вопросы к застройщику, менеджерам. Пожалуйста, звоните им, идите к ним, спрашивайте, нудите и т.д. Этот форум не чистится от флуда. Давайте уважать друг друга. Если нет полезной информации, пожалуйста, проходите мимо. Спасибо.
     
    Klient, Imperio и Untari нравится это.
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    А где написано что информация, которую я считаю для себя полезной, вы считаете флудом?? Кто пишет тот и считает для себя полезной, вам не нравится много читать, как я поняла, тогда фильтруете с нашего разговора себе полезную инфу а другую просто игнорьте. Спасибо за понимание!
     
    Revis нравится это.
  17. Спасибо. Значит будем переделывать. Хотя очень хотелось сразу правильно. :-( Таким образом я утвердился во мнении что с отделом ремонтов дело иметь хочу минимально! Т.е. все допы и ремонты у нормальных мастеров заказывать, а то у этих "проект". Обидно что начинать с переделок придется, прям как с вторичкой... :-(


    А счетчик тоже посреди стены по проекту?


    Бред какой-то!!!
     
    Allusik, Untari, koss79 и ещё 1-му нравится это.
  18. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    В продолжение дискусии о котлах. Брать котел у застройщика у меня желания нет. Иосиф сообщил что если привозить свой котел то нужно предоставлять договор сервисного обслуживания. В магазинах предосталяют или только гарантийный талон (в некоторых) или готовы подписать договор сервиса но после установки котла и проведения необходимых пуско-наладочных работ. Застройщик котел устанавливает самостоятельно и вроде никого постороннего к этому делу не подпускает. Кто уже решал вопрос с установкой своего котла? Поделитесь пожайлуста информацией в какой конторе брали котел и как решали этот вопрос с застройщиком? Спасибо.
     
  19. Мне пока нет повода общаться с отделом ремонтов. Было-бы неплохо если бы кто-то из уже построенных домов подробнее пообщался с ними, и довел до их мозга что устанавливая крайне неудобно котел и счетчик, провоцируют людей на самостоятельные переделки, что мягко говоря не очень хорошо, с газом шутки плохи!!! Я не верю что нельзя скорректировать это чудо проект таким образом чтобы газовое оборудование не висело по центру стены как бельмо!!!!


    Или тут как с гаишниками, просто денег кому-о дать надо?


    Это как и та перегородка на Хв5,7 между окном и дверью на балконе. Решение "гениальное", но есть одно большое НО!Некоторым захочется ее снести, по причине "удобства" решения, а насколько мне позволяют познания, она является несущей...
     
    Allusik, Untari и Revis нравится это.
  20. Blueberry

    Blueberry Active Member

    отдел ремонта никакого отношения к проекту газификации не имеет. читайте свой основной договор - газовый ввод и вентиляция у вас заложены в стоимость квадратного метра. проект газификации выполняло то проектное подразделение, которое имеет лицензию на такую деятельность. то есть, застройщик заказывал проект у кого-то. то, что застройщику было до лампочки качество проекта - вина застройщика, и претензии нужно предъявлять тем, кто строит, а не кто будет делать ремонт.

    по поводу переделывать. уважаемый Евгений Игоревич и прочие самоделкины. это ГАЗ. пожалуйста, прежде чем спиливать трубы и вешать непонятно куда котлы, подумайте, что вы не специалисты в газовых коммуникациях. котёл висит низко в данном случае из-за: 1. низкого вентиляционного отверстия; 2. низкого отверстия для чистки (под вентиляционным); 3. сам котёл длинный, громоздкий. если вы повесите котёл слева-справа, это может быть чревато последствиями в т.ч. и для ваших соседей, вплоть до отравления угарными газами.

    блин..жить в ПК становится всё стрёмнее...


    а ПРОЕКТ у вас на свой котёл будет? товарищи, свой котёл это как снос "лишней" стены - необходим проект, разработанный специалистами, имеющими соответствующую лицензию. если вы поставите свой котёл, то это чревато неподключением всего дома к газу...и решать проблему нужно будет не с застройщиком, а с газовой компанией.
     

Поделиться этой страницей