ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. stnatka

    stnatka Active Member

    Как-то странно расписали они. Все уже привыкают к Хмельницкого, Наливайка, Хвылевого, а тут их вообще не наблюдается.
     
  2. Ну названия улиц это во власти города, и ПК наверное может влиять на это, но не решать самостоятельно...
     
  3. marsel

    marsel Well-Known Member

    а чего привыкать если это название участков (их адрес) где будут стоять дома, нам сразу говорили что будет название своей улицы
     
    Revis нравится это.
  4. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    нас тоже интересовал этот вопрос, но во всех документах которые показали в т. ч. и доверенность везде ЛЄонид. Но вы проверьте все равно.
     
  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    Да мы уже взяли, посмотрим как в декларации!! А вы в каком доме??
     
    Revis нравится это.
  6. Untari

    Untari Well-Known Member

    Во всех документах Лєо....Лєо...:)


    По поводу названий улиц,в принципе "фиолетово",не знаю чего это Вас беспокоит...Хоть Ленина,хоть Сталина...
    Или вообще Дэвида Бэкхэма 23Б...хорошо звучит...:D
     
  7. JoneyN

    JoneyN Active Member

    ну кому пофиг, а кому нет... я вот, например, квартиру выбирал по номеру :super:
     
    Гала14 нравится это.
  8. Untari

    Untari Well-Known Member

    Если есть из чего выбрать, можно выбирать и номер,и улицу...У Вас я так понимаю 14,а у меня 18...Может Вы,что- то такое знаете поделитесь...:)
     
    Revis нравится это.
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    Наверное что то по ФЕНШУЮ )))))
     
    Revis нравится это.
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    В продолжение темы о котлах...Котел высоко(нормально) и котёл низко...И что с этого получается....
    котел.jpg кухня.jpg
     
    Revis, Авега и JoneyN нравится это.
  11. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    Пионерская 20
     
  12. stnatka

    stnatka Active Member

    Нужно наверно будет следить за тем, когда именно в твоей квартире будут делать трубы к котлу, чтобы попросить сделать нормально... Все-таки когда он высоко, то что-то можно хоть придумать.
     
  13. marsel

    marsel Well-Known Member

    Доброе утро!! Да нужно будет контролировать высоту, мне показался низко, видела в реале, фото выше было
     
    Revis нравится это.
  14. JoneyN

    JoneyN Active Member

    О! Я Ваш сосед снизу!! :beer:. Ничего я такого не знаю... Просто некоторые люди верят в бога, приметы, амулеты... Я верю в число 4. Все просто :)
     
  15. Spam

    Spam New Member



    Добрый день и Вам.Хотите приобрести квартиру -ПРИОБРЕТАЙТЕ.Чем больше думаете, тем позже заедите.Когда я покупал квартиру на Хвылевого 7,я покупал воздух(не было ещё и котлована).Кстати у меня менеджер Ирина ,вполне нормальна , адекватная женщина(если спросите про Сергея Ордынского-она улыбнётся).Перед покупкой я общался со своей знакомой юристом,ну Вы понимаете что юристы своеобразный народ(всё должно быть по полочкам и т.д, предварительный договор-как договора не существует и многое другое)она меня одговаривала,я не послушал.На данный момент сказала мне-блин дура почему я не влезла(не для жилья, для перепродажи).Поверьте так как строит застройщик (Я О СВОЁМ ДОМЕ) В Киеве никто не строит даже КАНН я имею виду по скорости(про качество узнаем позже). В марте начали рыть котлован-ремонт можно начинать по словам Ирины в октябре.Сдача восьми домов в этом году-это о чём то говорит.Так что думайте (та что думать цена вопроса в Вишнёвом-пока лучшая) .Вам удачи и будьте посмелее:)
     
    Untari и JoneyN нравится это.
  16. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Добрый!Спасибо за совет,Да Ира очень мне понравилась,очень мудрая женщина.Походив вчера по стройке ну очень мне там хочетися жить.Наверное до конца августа все таки вложу,только вот хочу встретиться с застройщикам.Нам на однушку дают растрочку на год на 7 этаже,но вот только проблема что я за год не потяну .Хочу поговорить что б дали на 18 месяцев,вот там меня больше устраивает, и потянуть смогу
     
  17. Blueberry

    Blueberry Active Member

    stnatka, marsel, ооооочень любопытно, КАК вы собираетесь контролировать высоту колонки...если есть идеи, пожалуйста, озвучьте. спасибо.


    какой-то странный юрист. вообще-то предварительный договор как юридическая норма очень даже существует...
     
  18. stnatka

    stnatka Active Member

    Сама еще не знаю. Будут хоть стены, тогда буду решать))))
     
  19. marsel

    marsel Well-Known Member

    А вам какое парадное предлагали для квартиры? Мы взяли рассрочку на 18 мес, не пойму почему вам не дают??? Думаю менеджер вас плохо проинформировала
     
    Revis нравится это.
  20. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Я хотела сначала по сиредине бо проекту там 3 парадных,но вчера мне Ирина сказала что там будет только 2 парадных,то я еще не выбирала какой,пока решаю насчет растрочки.А вы в каком парадном и на каком этаже брали.
     
    Revis нравится это.

Поделиться этой страницей