Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Lesia

    Lesia New Member

    А ключи не говорил когда начнут выдавать? В декабре с готовыми документами?
     
  2. Были сегодня в своей квартире. 7 парадное. Виталик сказал, что ключи будут выдавать в конце сентября, начиная с 1 парадного. Говорит, что первые 5 парадных - полностью готовы. У нас установили только двери. Котлы в квартирах стоят в коробках на полу, радиаторов нет. Завезли плитку для лестничных клеток.
     

    Вложения:

    Юрий Смирнов нравится это.
  3. А мне менеджер сегодня сказал, что ключи в начале сентября.
     
  4. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    даже по ночам работы ведутся... правда не везде
    в 11 вечера:
     
  5. Не фига се..., это ж ремонт народ делает, выравнивает потолок, стены, отчётливо видно. Застройщик не может в таком виде сдавать квартиру уже с ремонтом, так сказать. Значит можно уже нам всем заезжать в квартиры и делать ремонт, мне тоже нужно выравнивать стены, делать потолок. Офигеть, меня в 2-е парадное иногда охрана не пускает, а только с менеджером, а тут фигачит потолок дядя, да ещё и в 8-м парадном, самом последнем, когда наш уже давно готов!
    Тогда идем все к Журбе и пусть отдает нам наши ключи, и делаем ремонт. Вообще, как хотите, я на следующей неделе иду точно в офис и не к этим болтунам-менеджерам.
     
    famous нравится это.
  6. alesha

    alesha Member

    Мне кажется что это лестничная площадка, т.к. в первых подъездах стены на лестничных площадках выровнены финишной штукатуркой в отличии от квартир где только стартовая. Да и окно на видео как раз такое как в последних подъездах на лестничной площадке.
     
  7. Кстати, да похоже на площаду, я уже перепугалсо). Но поругаться всё равно пойду.
     
  8. alesha

    alesha Member

    Зато мы теперь знаем сколько у них рабочих. Меня тревожат сомнения, что этот один малый успеет весь дом до сентября сделать.
     
  9. Может малый не успевает... остается бедняга после работы... А если серьезно, то очень удивляет почему только 1 человек так позно работает, а не скажем, все.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    А може від перед тим відгул брав, а тепер по ночам доганяє - щоб в строки встигнути.
     
  11. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Всім мешканцям Ів.Франка 6 при заседені треба купувати штори і гардини. Інакше можна стати зіркою ютубу:D
     
    Mari, Lana, Arinka-Malinka и 2 другим нравится это.
  12. Кот44

    Кот44 Member

    Я сегодня был. Лукьянчук в отпуске на неделю, Журбы не было.
    Менеджеры что-то рассказывают про начало сентября и про то, что рабочие работают даже в воскресеньям и ускорять их уже невозможно. Вот что то раньше их такой активности видно не было!
    Был на стройке - прокладывают какие-то крупные газовые трубы по двору - менеджер говорит - это у же не к нашему дому а куда-то дальше. Застеклили офисы изнутри дома (снаружи не видал), с торцов на цоколе положили утепление, во втором подъезде застеклены наконец все балконы кроме 1 этажа.
    У меня вопрос - а вот раньше протянуть эти трубы было нельзя что ли что бы теперь время не затягивать???
    Не нравится то, что менеджеры талдычат как попугаи - "пока двор не сделаем - никого не пустим".
    Думаю что владельцам 1-5 парадных нужно организовать организованный подход к Журбе в конце месяца (числа 23-24) и требовать ключи от наших квартир как и обещали - в конце августа.
     
    famous нравится это.
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ЯКщо ще двору нема - цікаво як будете підвозити буд. матеріали? особливо після дощу - коли той пісок намокне і буде не проїхати звичайній Газелі чи Спринтеру?.
     
    Lana и Юрий Смирнов нравится это.
  14. Wolf

    Wolf Member

    Говорим об этом уже 3 месяца!!! Но как я понимаю " Всех всё устраивает!"
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Ничего подобного... Как раз к нашему. В воскресенье только подключали.
     
  16. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    На 23-24 числа идти не вариант, так как День Независимости. Предлагаю в следующий понедельник. Так как по вышенаписанному ясно, что Лук'янчук в отпуске, а Журбу и так застать проблематично, то со следующего понедельника хоть кого-то можно будет увидеть. Если моя идея устраивает, то давайте начинать кооперироваться, чтобы уже точно пойти организованно и с предложениями.


    ... или давайте какую-то иную альтернативу относительно дня похода. Иного выхода нет, как только идти и добиваться взаимовыгодных условий.
     
  17. Кот44

    Кот44 Member

    Я подвезу. Вы ключи дайте. :)


    Согласен договариваться на следующий понедельник.
    Там потом действительно День Независимости (я забыл :)) который перенесут на понедельник а там и конец августа!


    М
    Менеджер сказал что в первых парадных газ давно есть.
     
  18. Следующий понедельник - идём, беру отгул, иначе так ничего не будет.
     
  19. Кстати, выхожу из отпуска, живу временно в Вишневом, недалеко от нашего будущего дома, так что если кто желает составить компанию после 5 вечера, приезжайте, заодно познакомимся и стройку посмотрим в любой день.
     
  20. Valya

    Valya Member

    Скажіть будь-ласка, хто знає, на скільки нашому будинку грозить просадка? Стіни облицьовувати плиткою можна, чи варто рік-два почекати?
     

Поделиться этой страницей