ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. MIK

    MIK Well-Known Member

    Это верно- еще не начинали. Зашли только электрики , начали с 4-го подъезда. Штукатуры зайдут после них.
     
  2. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Электрики были замечены на пятой секции на третем этаже.
     
  3. T0XA

    T0XA New Member

    А не могли бы вы со мной встретиться? Буду в Киеве с 14 по 18 августа (сам из Донецка).
     
  4. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    T0XA, договоримся в личке ближе к указанным датам
     
    T0XA нравится это.
  5. GOI

    GOI Active Member

    Дмитрий_28, воду проверяли уже? Или знаете со слов Андрея?
     
  6. Svetlav

    Svetlav Member

    воду дали еще в субботу, проверяли, журчит...
     
    Liolia нравится это.
  7. GOI

    GOI Active Member

    спасибоyr9


    А давление(напор) нормальное в системе???
     
  8. Svetlav

    Svetlav Member

    Чесно говоря незнаю, труб то еще нет, просто повернули краник, какие то циферки побежали и водичка зажурчала, завтра зайдут ремонтники, поставят унитаз ,скажу точнее
     
  9. GOI

    GOI Active Member

    Акт уже подписали? Отливы, котел уже установили?
     
  10. L-Mila

    L-Mila Member

    3 очередь, 2 секция. Поштукатурены квартиры на 1-3 этажах. Ключи 3 очереди обещают в конце сентября.
    В дубовой роще посредине сделали дорожку, насыпали землю для клумбы и поставили лавочки.
     
    Ol'ka, Lananat, Nutella и 3 другим нравится это.
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Так это мы с Вами сегодня заходили на стройку????
     
  12. GOI

    GOI Active Member

    http://www.prazhsky.kiev.ua/2013/08/parkovaya-zona.html
     
    MIledi, Ol'ka, Abeille и 2 другим нравится это.
  13. Alive

    Alive Well-Known Member

    Кстати об отливах. Был на той неделе в своей квартире в секции 2. Так вот убогие жестяные отливы стояли у стенки в квартире, а на их месте стояли красивые пластиковые, и даже стыки со стеной были аккуратно заделаны силиконом. Так то.
     
    Anatol нравится это.
  14. L-Mila

    L-Mila Member

    Вы еще просили Владимира, чтобы прислал кого-то дверь в квартиру открыть? Если да, то приятно познакомиться:)
     
  15. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Взаимно.
     
  16. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    У 2 секції третьої черги поштукатурено 1-3 та 6 поверхи. Сантехніка вже виконана у 3 секції (зі слів Володимира), сьогодні зробили на 1 поверсі 2 секції. Електрики сьогодні були у 5 секції.


    І ще: сантехніки працюють мега швидко, тому якщо хтось щось бажає додатково - поспішайте
     
    Nutella нравится это.
  17. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    GOI, сегодня вечером проверял, как раз был сантехник. В общем, меня тоже с почином, в смысле с началом ремонта. Только у меня глобальней - штукатурка и электрика обнуляется полностью
    отливов нет, Андрей обещал уточнить, перезвоните через час - появился в сети только 30 минут назад. заделали место для заначки на балконе. В среду обещает зашить трубы в стояке. В общем,до конца недели думаю поменять сердцевину замка, а то мало ли
     
    Anatol нравится это.
  18. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Ого темпи взяли 3-у чергу))Скоро і ви ключики отримаєте)


    Такий парк кльовий буде:super:
     
    Abeille нравится это.
  19. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Подскажите, пожалуйста, 1. какие размером батареи ставят на балконе (от кухни)? Хотим перенести её с балкона на кухню, но там маленькая стеночка, боюсь не влезет.
    2. Какими трубами всё-таки лучше делать разводку по ванной, в т.ч. и канализацию?
    3. На каком этапе лучше это делать? Т.е. прятать их в стяжку или за ГК?
    4. Кто обращался к сантехникам от ПК? Как делают? Сроки, качество, бюджет? Или лучше к сторонней фирме обратиться?
    Зараннее спасибо за ответы!
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    могу ответить только по батареи. Ее длинна 1200mm.
    Но это у нас в двушке.
     
    Nutella нравится это.

Поделиться этой страницей