Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    ну я вот и думаю, постоянно про эти 200 вспоминают, а у меня чего то не складывается в такую разницу.
     
  2. У меня вообще 50 была разница., Сейчас правда у Мартынова выросли цены.
     
  3. А у Журбы есть пункт "офисные расходы " , который тоже подрастает :) .
     
  4. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    На Боголюбова 8 ціна 950$. + офісні - економія на метрах на балконі.
     
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    Первые 50 квартир (акция) 950
    аа, ну так это да, но это ж еще и фартовыми надо быть, чтобы в первые 50 человек попасть. а на амосова 1000 дол стоит цена. ну и понятное дело без рассрочки.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Знайома купила одну з останніх однушок в другому під'їзді. Ціна була 950. Вона попала в перших 50-т?;)
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Минулого тиждня знайомі ходили дивитись - теж їм ціну в 950 називали.
     
  8. Серега

    Серега Well-Known Member

    а вообще, самые фартовые у Журбы могут в Боголюбова,8 по 700 дол купить. тогда экономия вообще 450 дол/м2, и для любителей спорта бонус - можно с 12 этажа наблюдать как на площадке играют.


    пусть у менеджера спросит. может реально везучая.
    кстати насчет экономии, когда то анекдот читал еще в детстве. бежит собака за троллейбусом, и так от остановки к остановке. а ей другая собака говорит, ты чего за троллейбусом бежишь?
    - да вот, 50 коп экономлю на билете.
    другая собака говорит, ну и дура, а я вот за такси побегу - вообще 5 рублей сэкономлю. :D
     
    Dmitry нравится это.
  9. Чёт вы ребята не о том:negative: , тут ващще-то о спорте, а ну марш в профильную тему! Целую страницу на свои "разницы-доллары" испоганили.:eek:
     
  10. Дорогие соседи, раз уж спорт в нашем районе выходит на новый уровень предлагаю попытаться решить, на мой взгляд, одну из главных проблем - отсутствие единой точки соприкосновения одиноких спортсменов. Это касается не только футбола, а любого вида спорта! Кто-то собирает команду здесь кто-то там, те кто здесь не видят там, те кто там...ну вы поняли короче! Понятно что для обсуждения той или иной темы каждый выбирает тот форум который ему нравится, где ему по каким-то причинам комфортно и это нормально, так и должно продолжаться, но что касается сугубо вопроса сбора на конкретную игру в конкретную дату есть предложение всем переместиться в единое место. Уже известно что существует несколько команд, которые зарезервировали для себя дни и время, но есть также множество разрозненных одиноких игроков. Не хочу пока трогать неМартыновцев, уверен в скором времени всё устаканится и все будут пользоваться площадкой без серьёзных препятствий. На сайте ВКонтакте я создал открытую группу под названием "Спорт в ЖК София", вступить в неё может каждый желающий. В разделе "Обсуждения" каждый желающий имеет право создавать новые темы, этот раздел или стену сообщества я и предлагаю сделать той самой "точкой".

    Схема такая:
    звоните по номеру 0999293273 (Андрей Эдуардович - заведующий площадками), узнаёте у него свободно ли нужное вам поле (футбол-волейбол) в удобное вам время.
    Если да...
    -заходите в группу "Спорт в ЖК София" ВКонтакте
    -нажимаете "создать тему" или "новая тема" в Обсуждениях
    -Заголовок - вид спорта, дата, день недели, время(от-до)
    -Текст - наличие мяча (если собирая мероприятие у вас нет мяча он может быть у кого-то из присоединившихся), так же указать сколько человек уже есть с вами.
    -Приктепить-Опрос-
    -Тема опроса - скопировать заголовок
    -Варианты - "Приду" "Возможно приду" "В следующий раз" (последний вариант придаст оптимизма если соберётся мало народу:)
    -подтверждаем кнопочкой "Создать тему"

    Или то же можно сделать на стене сообщением, так даже лучше потому что такое сообщение можно опубликовать в другой группе (например ЖК София от Мартынова) или прислать личным сообщением другу, с помощью маленького рупора рядом с лайком. В сообществе уже есть пара примеров.

    Сразу предупреждаю что копию этого сообщения вы вероятно встретите в других местах, прошу великодушно смириться с дублированием, так как в том и есть весь смысл чтоб из разных мест всем сойтись в одно.

    Как по мне довольно простая и прозрачная схема, хотя судя по тому сколько я наваял не всем так покажется. У кого есть ещё какие предложения по поводу единой точки соприкосновения, публикуйте.
     
  11. sFiFt

    sFiFt Member

    Евгений, Что делать тем, кого нет Вконтакте?
     
  12. Вариант намберван напрашивается сам собой - появиться ВКонтакте.
    Намбату: а вы пробовали перейти по ссылке? У меня отображается вся информация группы даже когда я не авторизирован, а стало быть и для не зарегестрированных доступна.
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    ох вчера уже кто-то на площадке в волейбол рубился. аж завидно стало. Если кто-то был - отзовитесь? Хотя жена говорит там в джинсах и без кросовок играли, может спонтанно? или площадку закрыть забыли и журбовские "набижали" :)
     
  14. Блин! Ничего себе, а я в субботу когда фото в ЖЭК заносил, сказали что им пользоваться пока нельзя! Так надо их штормить, играть пора!!!
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    скажите а если мы не Мартыновцы мы не можем играть на этих площадках ?
     
  16. Fitness-pilates

    Fitness-pilates New Member

    Добрый день, уважаемые посетители форума! На Софиевской Борщаговке, ул. Ив. Франка 5 проходит набор в группы по пилатесу и современной хореографии. На танцы мы только формируем группы, на пилатес можете приходить уже в ближайшие пн, ср, пт на 8:00 и 20:00. Занимаемся в студии "Джерельце". Также мы начали набор для мужчин и женщин, которые помимо улучшения физической формы хочет восстановить и укрепить позвоночник, поскольку пилатес - это уникальная система разработана для укрепления труднодоступных глубоких мышц тела для создания мышечного "корсета" спины, а так же большое внимание уделяется всем проблемным зонам тела.
    Есть современный тренажерный зал на Южной Борщаговке в здании университета.
    Приходите! Всегда рады Вам!
    За детальной информацией обращайтесь по тел. (097) 944-52-99
    С уважением тренер групповых программ фитнеса и тренажерного зала Виктория
     
  17. Только во вторую очередь, приоритет инвесторы и владельцы квартир от Мартынова, а так как первая очередь ещё не сформировалась сказать что-то трудно, но желающих уже много.
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    о да желающих у вас очень много.аж вчера все на поле не поместились)пришли всей семьей так как написано в группе вконтакте что игра по вторникам и пятницам.поцеловали замок и ушли
     
  19. Как я уже писал
    команд из обычных жителей, на сколько я знаю, ещё не допускали, играли, я так понял, пока только команды ЖЕКа и приближённые. А ВКонтакте звучало только предложение с телефоном, нужно звонить и узнавать конкретную информацию, так как просто прийти и присоединиться если вас нет в предварительной заявке не получится. И ещё маленькое но существенное уточнение, я такой же простой мэмбэр как и вы и располагаю только той информацией которая опубликована между интересующимися, так что если вы нуждаетесь в точной информации это не ко мне, а так воду в ступе потолочь, милости просим.;)
     
  20. Igor-V

    Igor-V New Member

    Так, народ, щодо футболу чи волейболу і баскетболу, потрібно якось розмочити цю тему, а то поки очухаємось, то і сніг випаде. Площадки вже ж готові!!!!Завтра піду в ЖЕК, ще раз розпитаю що і як, а то час іде, а ми все збираємось. Мжливо хтось вже встиг відмітитись, прошу, відкоментуйте..
     
    Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей