ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Revis

    Revis Well-Known Member

    Думаю это не важно, они еще видать сами толком не знают;)
     
    marsel нравится это.
  2. Natka85

    Natka85 Member

    А я с хвылевого 14/наливайка 13, и мне пообещали что наш дом будет первомайская 23-а :ogo:
     
    marsel нравится это.
  3. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    "И все мы будем жить одной дружной семьёй" -Ура товарищи! ;-))) (joke)
     
    marsel нравится это.
  4. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Мне также говорили...
     
    marsel нравится это.
  5. marsel

    marsel Well-Known Member

    и я слышала ПЕРВОМАЙСКАЯ 25Б......а первый дом 25А ;)
     
    Revis нравится это.
  6. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ребята кто уже подписывал "Предварительный договор". Вас просили вернуть "договор про намір"?
     
  7. BOSS777

    BOSS777 New Member


    Добрый день дорогие соседи:beer: адрес нашего дома будет Первомайская 23А. а Хм 63 будет первомайская 25Б.



    договор про намир нужно возвращать а предварительный подписываем и до основного договора предварительный имеет юр.силу



    одной дружной молодой семьей мы будем после :beer:шампанского на новоселье каждый в своей квартире:super:меня тревожит темпы строительства хв 16,18. очень медленно
     
  8. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ага! Спасибо!


    Спасибо!
     
  9. BOSS777

    BOSS777 New Member

    Жители Хв 16,18 объединяемся. нужно поинтересоваться у менеджера о причине медленного строительства дома. Только второй этаж а сроки окончания строительства 4 квартал т.е. на новый год строительная готовность согласно договора. из за медленного строительства тормозится крыша у Хв14/Нал13 который уже неделю стоит без движения.
     
  10. Klient

    Klient Member

    Меня тоже немного такая ситуация не радует, но я надеюсь, что после официальной части вручения ключей жителям Пионерской, стройкой нашего дома займутся вплотную. К тому же их будет поджимать тот факт, что без здачи хв.16,18, они не смогут запустить людей в хв.14.
     
  11. Allusik

    Allusik Active Member

    Зато ваш дом немного усядется за это время! Наш Х10 одно время тоже почти месяц стоял.
     
  12. Klient

    Klient Member

    ги. ) там было в котловане сколько воды весною, что они не могли начать стройку. мне кажется, что он тогда еще "уселся".
     
  13. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Добрый день всем!!!Хочу приобрести квартиру .Смотрела много вариантом,остановилась на Пионерськом.Сегодня вечером записалась на встречу.Менеджер мне попалась Ирина.Может кто то с ней работает.Хочу квартиру на Б.Хмельн. 63.Долго думала влаживать в стройку или нет.Подскажите меня интерисует больше документы,показывали ктото юристам ,есть ли какие то подводные камни на какие надо обратить внимание...Зарание всем благодарна!!!
     
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    мы взяли на Хм 63, ждём........Камни меня смутили нету до сих пор декларации и имена ЛЄонид и ЛЕонид ;)
     
    Revis нравится это.
  15. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    А когда вносили оплату как происходит какие документы дают и вы брали растрочку или нет
     
    marsel нравится это.
  16. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Добрый день! Будете тогда нашей 4 соседкой. Декларации до сих пор нет. Но лично у меня никаких плохих ощущений не возникает пока.
     
    marsel нравится это.
  17. Насташка

    Насташка Well-Known Member

    Ну сегодня пойду поговорю...потом напишу свои ощущение и напишу буду соседкой или нет .Но большое желание у меня есть.
     
    marsel нравится это.
  18. marsel

    marsel Well-Known Member

    Насташка,ответила в личку


    декларЮга должна быть 15 числа вроде ;), ну или как всегда кормят завтраками
     
    Revis нравится это.
  19. Vladymyr

    Vladymyr Well-Known Member

    Atlantis_gate,
    Revis,
    Natka85,
    Vladislav123,
    marsel,
    BOSS777,

    вот раскладка какой дом будет закреплен за каким адресом
    [​IMG]
     
    Авега, Blueberry, JoneyN и ещё 1-му нравится это.
  20. marsel

    marsel Well-Known Member

    Vladymyr,да да именно так нам и говорили, спасибо
     

Поделиться этой страницей