Новостройка по Боголюбова 4, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 1 ноя 2010.

  1. SeRgio

    SeRgio Well-Known Member

    Ребята, скажите кто уже начал делать ремонты???? Что там в первою очередь нужно делать.....подключить электрику, воду??? Подключают без проблем или есть свои нюансы???
     
  2. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    А номер дома должен быть указан в сертификате, кто нить знает?
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    2 Ботан:
    " - Каа, а я достану вот тот банан?"
    " - достанешь, Маугли, достанешь. Ты кого угодно достанешь" :)

    На самом деле респект за настойчивость :)
     
    Мила0608, Nataliya, Dmitry и 2 другим нравится это.
  4. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Я ж проявляю "настойчивость" не для флуда на форуме, а для решения животрепещющих вопросов;)
     
    Таня нравится это.
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ботан одна из ярчайших красок нашего форума :D
    Читая сертификат возникает вопрос, а что по ул. Ивана Франко тоже какой-то "житловий будинок" сдан вместе с домом по Боголюбова,4?
     
  6. Cooler

    Cooler Active Member

    Ботан, молодца...Но где-то в недрах форума этот вопрос уже задавался. И вроде как на него отвечали.
     
  7. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Видать пропустил ответ, поищу, если не сложно дайте ссылочку......
     
  8. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ага, а сам то не отметился. Могу внести конфиденциально. Инкогнито-так сказать:)
     
    Мила0608 нравится это.
  9. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А вам сюда http://novakvartira.com.ua/forum/forums/remont-kvartir-v-novostroykah/
    В частності в цю тему: с чего начать ремонт в новостройке.
     
  10. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Берете паспорт и 20 грн, заходите в кафе Околица и подписываете там договор (5 минут дела). Потом идете в желтый вагончик (там где сейчас ключи от квартир выдают), вам "дают" прораба и вперед в квартиру - там работы еще на 5 минут а то и быстрее. Один момент - вроде не везде поставили краны для воды - но они это исправляют, самим ничего не надо делать.
     
    Lamazy, ксенния и Dmitry нравится это.
  11. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Не могу отметится, так как это будет не правильно, квартиру покупаю да, но жить будет родня, вот как они созреют ближе к покупке, тогда и отметятся:)
     
  12. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Я правильно Вас понял, это уже можно сделать хоть сегодня? При себе иметь паспорт, и после заключения мне отдадут мой экземпляр Договора на водоснабжение?
    Заранее благодарен за ответ!
     
  13. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Да, все правильно.
     
  14. Руслан

    Руслан Member

    Независимо от того, получил ключи или нет?
     
  15. Sof-Slobodka

    Sof-Slobodka Active Member

    На установку балконных блоков на весь дом необходимо 2-3 недели. На дом по Боголюбова, 4 изготовлены все блоки, так как и говорилось раньше, одно окно будет глухое (можно сделать отличное место под кладовую).
    В доме по Боголюбова, 6, оконная компания должна минимизировать закрытую область.
    Гарантия на оконный профиль - 5 лет, на фурнитуру и стеклопакет 2 года.
     
    Nataliya и Sashko нравится это.
  16. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Ключи мы получили на прошлой недели и заключили договор с ЖЕКом, а воду начали в доме подключать только вчера.Хотя в Околице никакого договора не спрашивали. Но если еще нет ключей, то за один день можно успеть - ключи,договор с ЖЕКом, договор на воду с Околицей, и подключение в квартиру. Сегодня заключала договор на воду и мне подключили воду и свет - всего за пол часа справилась- это я с 2-летним ребенком еще была - все оперативно.
     
    Серега, Олеся и Татьяна1971 нравится это.
  17. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Питання у тому, що з однієї сторони будинку виведені довгі труби від котла, а з іншої (зі сторони входу) - короткі. Короткі труби будуть подовжувати чи забір повітря буде іти з балкона, а не з вулиці?
     
  18. Vladimir

    Vladimir Well-Known Member

    Можно тогда еще один вопросик
    В Договоре на водоснабжение со стороны поставщика какая организация фигурирует?
     
  19. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Обслуговуючий кооператив "товариство користувачів централізованими мережами "Софіївка", в особі голови кооперативу Олійника Сергія Володимировича
     
  20. Руслан

    Руслан Member

    Спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей