ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. muscat

    muscat Well-Known Member

    Немного фоток со стройки:
    Фотографии в альбоме «PK_2013-08-10» на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    С днем строителя!
     
    lion, ANTONIO, Abeille и 2 другим нравится это.
  2. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    вот и у нас, приблизительно такой же вид из окна... ((
     
  3. T0XA

    T0XA New Member

    Добрый день всем!
    Хочу присоединиться в закрытую группу соседей, организованную Anatol. Но есть небольшая проблема - я сам не из Киева, возможность посетить стройку будет только 14 августа в течении дня. Буду очень признателен, если кто-то согласится встретиться со мной, посмотреть мои документы и подтвердить что я действительно инвестор :)
    Если можно - напишите пожалуйста тут и в личку кто может помочь в этом вопросе - обменяемся телефонами и назначим удобное время.

    Заранее спасибо! :)
     
    Anatol нравится это.
  4. Abeille

    Abeille Active Member

    eastern_kiev, держитесь! Следующим летом вид из окна будет на свежепостроенные домики!;)
     
    Anatol, eastern_kiev и Ruby нравится это.
  5. sander09

    sander09 Well-Known Member


    EУ нас сделали теплые полы, водяные. потом договорился, кто стяжку заливает, доплатил. Они сделали хорошую стяжку с пластификатором, сетку правильно положили, ванны залили сразу.
     
  6. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ох этот наш славянский менталитет :D
    я думаю,что такую крупную технику мы все равно будем выбирать сами по своим желаниям и возможностям!
     
    Liolia, AlexanderSan и eastern_kiev нравится это.
  7. AlexanderSan

    AlexanderSan Well-Known Member

    Так то я согласен, но было бы приятнее :)))))
     
  8. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    да,да! будем соседям из домиков напротив махать в окошки "доброе утро" и "спокойной ночи"! ))))))
     
  9. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    :D подарили бы крупную технику и обязательно кто-то бы сказал:"могли бы и лучшую модель" :)
    Есть среди форумчан уже те,кто у кого ремонт полным ходом?


    у нас с окон хорошо просматривается 18й дом :hello:Прэвеэд,сосед! :)
     
    Gandzya нравится это.
  10. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    у нас сегодня муж электрику заканчивает и в понедельник сантехник заходит...
     
  11. prorab77

    prorab77 Active Member

    Ruby, у нас ремонт полным ходом.через месяц новоселье собираемся справлять.
     
    lion, Светлая, Nutella и 5 другим нравится это.
  12. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    здорово!:bravo:
    мы через месяц только приступим((
     
  13. prorab77

    prorab77 Active Member

    а может и лучше позже начинать.ремонты люди позаканчивают-шум не будет напрягать когда поселитесь.
     
  14. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    будем мешать уже заселившимся :build:дык шо,соседи,большой пардон авансомstesn9us :beer:
     
  15. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    а я как раз поэтому поводу хотела предложить составить график ремонтов, когда уже дом начнет заселяться, как во все цивилизованых домах делают!
    учитывая,что у нас очень много семей с детками, думаю будет актуально ввести ограничения по времени для "шумных" работ.
     
    Anatol нравится это.
  16. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    воды, газа, документов. А какие предложения? Вот я не понимаю, в ризоме есть то, что Вы ищете, могу лично подтвердить Вас, встречаемся по правилам, отписка Анатолю. Как идея? Ризома же и создана для ... ? А форум так, просто ляляляля


    prorab77, хороший темп взяли. У меня пока без движений - в плане вот только будет вода, так и начнут.
    Кто подскажет, с кого начинать , по поводу небольшого переноса газовой трубы, даже не переноса, а укоротить её? А то кухней играться хочется от окна и щель в 5 см меня не радует от стены.
     
  17. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    и так висит ограничение с 21 до 9 по шумным работам. Иначе штраф.
     
    ANTONIO нравится это.
  18. Elena25

    Elena25 Well-Known Member

    Я так розумію, що планується ввести обмеження "шумних" робіт в обід, коли дітки сплять
     
    eastern_kiev нравится это.
  19. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    предлагаю этот вопрос поднять в ризоме :)
     
    Anatol нравится это.
  20. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    мы интересовались переносом газ трубы-сказали можно, только когда опломбируют счетчик
     
    Дмитрий_28 нравится это.

Поделиться этой страницей