Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Александер

    Александер Well-Known Member

    Мудаборгу
    За что извинятся??? Вы же на вопрос не ответили!!!!
    Я собрался купить квартиру, а из-за вашего комента ночь не спал, если все обман что Вы пишете я бы и по лицу дал бы без извинений!!! Или отвечайте или читайте выше куда идти.
     
    anna2007 и Натали UBS нравится это.
  2. Mutabor

    Mutabor New Member

    А может быть все просто - у застройщика поменялись первоначальные планы))))
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Шановні форумчани, давайте дотримуватися толерантності в спілкуванні між собою.
     
  4. Александер

    Александер Well-Known Member

    Не кормите ТРОЛЯ!!!
     
  5. Mutabor

    Mutabor New Member

    А чего ж это вы так переживаете, если еще не купили там квартиру?)))) Странное у вас поведение.... Квартир продается в округе много, можно купить намного дешевле уже готовые квартиры в Борисполе. Вы, Александер, явно не спроста на этом форуме;) Скорее всего вы сотрудник отдела продаж, который своими репликами пытается увести форумчан от неудобной для вас темы....
     
  6. Mutabor

    Mutabor New Member

    Полностью согласен с Дмитрием. Удалите этого грубияна Александера с форума!
     
  7. Вот видите!!!!
    если бы Вы хоть один раз приехали к нам в офис, то и по коммуникациям вопросов не было, и взаимоотношения UBS Group и МКС РЕС были бы Вам понятны;)
     
  8. Ириша

    Ириша Active Member

    Не спорю, и такое может быть...А Вам откуда известно об изменении планов застройщиков? Вам он лично сообщил?
     
  9. Александер

    Александер Well-Known Member

    Касательно форумчан, могу доказать свою реальность любым удобным для вас способом. Работаю в Киеве, занимаюсь продажей плитки, как раз думаю предложить ее на объект.
     
  10. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Добрый день всем. Отделу продаж предложение -давайте объявим публично информацию о том, кто дом газифицирует и кто его подключает к коллекторной системе и снимем всю панику с форума! ТО, что стройка идет -можно видет и те, кто интересуется -думаю прогресс заметили. Помоему, решать все ньюансы и оперативно присекать такие разговоры именно в компетенции ОП и полностью в его возможностях. Мы не просим оправданий, мы просим факты на стену:))
     
    Inokentij и Александер нравится это.
  11. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    П.С. Наташа, спасибо за утренний фотоотчет!
     
  12. Mutabor

    Mutabor New Member

    Очень красиво Наталия ушла от прямого ответа))) а что тяжело на форуме ответить?
     
  13. Mutabor

    Mutabor New Member

     
  14. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Ув. Mutabor, Вы, если мне глаза не изменяют тоже фактов не привели а только написали про "а мне сказали а я сказал". Давайте -Ф.И.О. Председателя совета, телефон приемной и непосредственной Ф.И. человека, котороый Вам лично сказал что стройка- кидалово и может за эти слова ответить перед инвесторами. Что-то знать и скрывать -тут пож ней не только кресло закачается а и можно соучастие примазать!
     
    Inokentij, Натали UBS и Ириша нравится это.
  15. Александер

    Александер Well-Known Member

    Анна троль это диагноз и избавиться от него возможно посредством полного игнорирования. Вы сейчас дали ему опять пищу. Лучше все что Вас смутило спросить непосредственно в отдела продаж. Давайте подождем от них информации. А если ее не будет то я буду ее просить в отделе продаж в четверг.
     
  16. Inokentij

    Inokentij New Member

    Ухты на форуме +40 в тени!:cool:
    Как еще тов. Mutabor не спрашивает кто такой «експобанк»
    http://novoselcevo.com.ua/документы.html в правилах ФФБ Инвестор принимает квартиру по Акту, нет газа, воды или света вам вернут деньги.

    К сожалению не все документы можно найти онлайн, для этого необходимо в офис к ОП ехать.:(
    Вот ссылка на разрешение на строительство
    http://dabi.gov.ua/l_dozvil_2010.php?reg=10&register_num=865/10&region_a=10&raj=04&rajon_a=04
    Если это выдал ГАСК то голова сельсовета тем более уведомлена о происходящем на ее владениях.
    Шум из за нехватки информации!:)
     
  17. Александер

    Александер Well-Known Member

    Inokentij подскажите у кого можно уточнить вопрос по поводу разрешения на коммуникации?? Если знаете, так как я этим решил плотно заняться.
     
  18. Valentin

    Valentin New Member

    Отдел продаж, ау!!!! Кто же сможет ответить на мой утренний вопрос?
     
  19. Inokentij

    Inokentij New Member

    То что вы заплатите отделу продаж 5% это комиссия риелторов (обычная практика) если вы твердо решили купить квартиру то вам их не вернут. Вам же будут показывать стройку В КАСКЕ и кормить печенкой (мне не досталась).
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Користувача Mutabor заблоковано до 10.11.2011 за тролінг.
    Прохання дотримуватися культури спілкування.
     
    Александер нравится это.

Поделиться этой страницей