Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, спасибо за новости.:super:пока както не очень понятно, план соседнего дома:confused:
     
    smile_in_heart нравится это.
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    угу, с трудом пока понятно где он будет заканчиваться.
     
  3. oksy

    oksy Well-Known Member

    Парадные двери еще не устанавливали?
     
  4. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    установлены


    так, что уже вырисовывается красота :)
     
  5. oksy

    oksy Well-Known Member

    smile_in_heart, да:eek:, вот это скорость:super:
     
  6. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    угу, так приятно видеть, когда что то делается ) я правда не ходила в другие подъезды, может там уже котлы?!


    у меня порой складывается впечатление, что они специально перед выходными куча всего делаю. Так еслив будни приежаешь, то мало что меняется...
     
  7. oksy

    oksy Well-Known Member

    Ну не скажу!!! Нас со стояжкой за 2 дня просто убили....так быстро в рабочие дни!
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    oksy, ну наверное когда надо, то они быстро работают, а когда никто не подгоняет, то так и работа идет ))))
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    на самом деле у них план, как мне рассказал один из строителей, например фасад надо было сделать до с.... до 1 августа. хоть за сутки, хоть за тот срок, который оговаривали.... вот они снчало расслабляются,а потом ночами пахают, так как их штрафуют
     
  10. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    что и требовалось доказать, пол лета прогуляли не спеша. а теперь конечно работают.
     
  11. Lenochka

    Lenochka Active Member

    smile_in_heart,я не знаю,с какими темпами идут работы внутри Вашего дома,но я очень часто хожу в Вишнёвый мимо 44 дома-так работа всегда "кипит" вокруг дома.:build: Я,так понимаю,что Вы с 6-го подъезда.:)Мы живём в 55-ом доме,в 5-ом подъезде.Так мне,тоже,всегда казалось,что про наш подъезд забывают.Всё всегда делалось в последнюю очередь.Я паниковала.:wall:Но,мои,теперь уже Соседи по дому, писали:"Не переживайте.Без 5-го подъезда дом не сдадут".Вам хочу пожелать терпения.И,потом,после сдачи Вашего долгожданного Домика,Вы будете чувствовать себя самым счастливым человеком!Как теперь чувствую себя я!yr9;)


    P.S.Хочу поздравить всех Строителей и людей,имеющих отношение к строительству наших Домиков, с праздником-Днём Строителя!:beer:.........
     
    Olen'ka и smile_in_heart нравится это.
  12. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Lenochka, спасибо за поддержку! Так я себя и успокаиваю, что не сдадут дом без нашего подъезда :)
     
    Lenochka нравится это.
  13. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Цвет можете выбрать любой ( по каталогу). Цена одинаковая на все цвета)))Вы хотите все потолки в квартире натяжные? Гипсокартонные конструкции какие-то будут на потолке?
     
    Руслана нравится это.
  14. vellery20

    vellery20 Member


    ))))с цветом красота)) а с гипсокартонными конструкциями, что-то по периметру для лампочек):)
    А на счет всей квартиры еще думаем...что лучше сделать с этими плитами на потолке.......:eek:
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Если гипсокартон только из-за лампочек то можно его вообще не делать..так как лампочки можно установить и в натяжной потолок)) и именно осветительными приборами можно сделать основной акцент на потолке и красоту ! )

    МодернизацияЛюстры.JPG

    уровеньавгуст.JPG


    Кстати на фото више - тоже отличный вариант ! ( Потолок в Два Уровня Без Гипсокартона ! )
    -Быстро
    -Красиво
    -Надежно
     
  16. Oks

    Oks Member

    Zeland, А можно ли как-то придумать обтянуть вот такое чудо на потолке?
     

    Вложения:

  17. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Oks,:super: актуальный вопрос. Как натяжные потолки с кривыми потолками обыграть?
     
  18. Татьяна_209

    Татьяна_209 Active Member

    Oks, я вижу и у Вас голова болит от "рильефа" потолков )
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Можно )..вот похожий пример:
    [​IMG][​IMG]
     
  20. Oks

    Oks Member

    Да вроде так оставить совсем не дизайнерская получится комната... вот и голову ломаю, но пока безрезультатно :wall: А вы что то для себя придумали?


    1355063291_14866.jpeg
    Думаю может вот такую перегородку сделать, чтобы не так в глаза бросалось
     

Поделиться этой страницей