Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. уважаемая наталья!то что вы сегодня выложите фото-это ведь не ответ на вчерашний бурный всплеск негатива.вопрос в том что чел утверждает -даже пред поссовета считает эту стройку разводиловом в связи с тем что у вас будут проблемы с канализационными стоками и я помню опасения,которые достаточно мотивированы о возможной нехватке воды из скважины для комплкса-рассчеты не были преведены а утверждения что воды всем хватит-только слова.комплекс интересен.утверждения о плохом качестве строительства-это опять таки просто слова без доказательств-каждый инвестор может оценить качество самостоятельно.это не вопрос который может остановить потенциальных инвестороа вроде меня.а вот вопрос о постоянном наличии воды и исправном функционировании канализационных стоков способен остановить будущего инвестора.надеюсь мы получим исчерпывающие пояснения о воде и канализации для комплекса.
    и,хоть и не по теме но хотелось бы отметить доброжелательность и терпеливость отдела продаж-не часто на других форумах встречающееся.удачи вам и инвестрам комплекса.
     
  2. Александер

    Александер Well-Known Member

    Я бы тоже хотел предварительно увидеть разрешение на подключения коммуникаций, ваша компания выкупила мощности по Вашим словам. По поводу сроков сдачи не переживаю, все их задерживают и 3 месяца обычно нормальное явление
     
  3. давайте пока по фотографиям:)
     
  4. Вид на дома и фасады 1.JPG 1.JPG 2.JPG
     
    Ириша и Dmitry нравится это.
  5. Александер

    Александер Well-Known Member

    Давайте))
    А в Чубинском голова сельсовета женщина?
     
  6. 3.JPG 4.JPG
     
  7. 5.JPG
     
    Натали UBS и Ириша нравится это.
  8. Фото коммерческих площадей, которые уже полностью залиты. 6.JPG
     
    Натали UBS нравится это.
  9. Ириша

    Ириша Active Member

    Форум так долго молчал, и лучше бы молчал еще столько же :D. Лично я во все эти громкие заявления неохотно верю. Ну подумайте сами, как гл. сельсовета может заявлять каждому встречному, что стройка - чистой воды афера не имея никаких доказательств. А имея таковые она просто обязана была поднять вопрос как минимум в облсовете, иначе ей тоже могут предьяву выдать, как это у нее под носом ведется такое "проблемное" строительство, куда смотрели раньше, бла-бла-бла... И еще, такого рода информация обычно не остается незамеченной, особенно когда причастны иностранные компании, это бы уже давно дошло до прессы и новость типа "Вьетнамцы затеяли аферу с недвижимостью в Киевской обл." облетела бы весь интернет. И поверьте, была бы одной из самых читаемых. Не знаю как Вы, а лично я такого не встречала.
    К тому же, Украина сейчас углубляет сотрудничество с азиатскими партнерами, не думаю что такого рода нюансы будут нормой двухсторонних отношений... Да и не оставит посольство Вьетнама своего в проигрыше. Однако, хотелось бы услышать официальную позицию ОП по этому вопросу, успокойте всех нас, пожалуйста:)
     
    Inokentij нравится это.
  10. Корридоры в секции 1/1
    со 2-го по 5 этаж 8.JPG 8.JPG 9.JPG
     
    Amigo, Inokentij, Ириша и ещё 1-му нравится это.
  11. Корридоры 6 -й этаж секции 1/1 11.JPG 12.JPG
     
    blackmore, Натали UBS и Ириша нравится это.
  12. Valentin

    Valentin New Member

    А когда отдел продаж отпишется по моему вопросу? Очень жду, хочу сегодня определиться с покупкой.
     
  13. Электроразводка в квартирах и лифт в секции 1/1 10.JPG 13.JPG 14.JPG
     
    blackmore нравится это.
  14. Переходим в секцию 3/1.
    Чистовая отделка коридоров и лестничных маршей.
    16.JPG 17.JPG
     
  15. 18.JPG 19.JPG
     
    Натали UBS нравится это.
  16. 20.JPG
     
  17. Mutabor

    Mutabor New Member

    Добрый день! По моему этот форум создан не для того чтобы писать нецензурщину. Поэтому Александеру стоило бы извиниться.... Но складывается такое впечатление что Александер - это засланный козачек из отдела продаж на нашем форуме...
     
  18. Ириша

    Ириша Active Member

    И еще, я может и человек заинтересованный, однако как по мне, все объясняется элементарной логикой. Не вижу смысла застройщику, который продал уже практически все квартиры в первой очереди ( которая якобы не будет достроена) начинать вторую для замыливания глаз. Не вижу смысла выгнать все этажи, поставить окна, утеплить, фасад покрасить, и еще много всего, заведомо зная, что на конечном этапе все остановится...Смысл столько денег вкладывать:(
     
    Inokentij и Натали UBS нравится это.
  19. Mutabor

    Mutabor New Member

    Хотел бы еще поинтересоваться. Почему на щите стройки указано что застройщик - МКС РЕС, а отдел продаж почему то UBS Group? Какое отношение UBS Group имеет к застройщику?
     
  20. И так еще пару утренних фоток ( 9-9.30 утра) со стройки 22.JPG 21..JPG
     
    Inokentij и Натали UBS нравится это.

Поделиться этой страницей