Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    ksu, о, ну тогда спасибо за инфу! интересно, их теперь без вопросов выдадут ил надо будет воевать?)))
     
  2. ksu

    ksu Active Member

    да не за что я в отпуске вот и решил немного разобраться и себе и людям помочь. нет приходите назывеетесь и получаете так мне сказали в ук
     
  3. Logos

    Logos Active Member

    был я сегодня в ОП и на вопрос о том, когда будут таки известны результаты замеров - мне улыбнулиь, сказали, что уже были проведены повторный замеры и они все еще ждут инфу от БТИ (я так понимаю, это еще до вручения ключей было...т.к. потом они явно не смогли бы зайти в квартиры, где подписаны договоры о передаче и поменяны замки) и сказали, что мне перезвонят. какой-то бред....
     
  4. Nasty

    Nasty Active Member

    эээээххх, так и хочется мне что то умное написать ))) Ребята, давайте жить дружно, на самом то деле это все такая ерунда,все эти перепетии на форумах,что просто смешно. Я думала, тут нужно делится опытом и хорошим и горьким, получать ответы от бывалых и советы советовать дельные ...так вот.... Если человек настроен на все позитивно, вокруг видит позитив, если негативно - ... (ну путать позитив с пофигизмом :) )
    И что то мне подсказывает,что если находят люди время на ссоры на форумах, то наверное заняться все же нечем ) хотя впереди у всех нас огромные задачи по ремонту и т.д. Может кто то и осудит, а давайте говорить про стройку,документы, проблемы и удачи в ремонтах и не переходить про личности,потому что на форуме все безликие, к сожалению.

    Всем хорошей тяпницы :beer:
     
    Игорь+Наташа нравится это.
  5. AlexG

    AlexG Member

    Можете покупать смело. Пока ПР у власти, Акварели будут строиться. Возможна задержка сдачи дома на 2-3 месяца.
     
  6. Venera-Yulia

    Venera-Yulia New Member

    прошу прощение, вы инвестор?:)
     
  7. Venera-Yulia

    Venera-Yulia New Member

    Скажите пожалуйста, сектор Г23 строится? Что то фотографиям не понятно... на сколько я поняла, даже котлован не вырыли...
     
  8. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Г23 только будут делать котлован, как и Д23-Д24. Сваи и котлован сделаны только в Л22.
     
  9. Venera-Yulia

    Venera-Yulia New Member

    ооо боже... нам сказали, что уже идет стройка секции Г23... Скажите пожалуйста, часто задерживают сроки сдачи?
     
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну по сути они строятся, только на очень начальной стадии "подготовка котлована" , по срокам посмотрите на пятую очередь (первую построили е17) думаю с Г23 будет приблизительно так же. Т.е. в самом начале 6 очередь к21, обещают уже к зиме, а летом думаю первая построится Л26, затем Л22 ну и за ними Г23, Д24, Д25. Единственное, дома разного размера поэтому возможно они со временем уровняются в скорости строительства. В принципе как и писалось выше всё должно быть нормально, если конечно не случиться этого http://ubr.ua/finances/macroeconomics-ukraine/ukraine-obeshaut-defolt-244760
     
  11. Venera-Yulia

    Venera-Yulia New Member

    Кстати забыла спросить, часто не совпадают метражи квартиры? Слышала, чуть ли не на 3-4 метра может быть больше метраж...
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Насколько я помню по сообщениям на форуме, у людей максимум перепады в метр-два. Возможно на квартирах очень большой квадратуры бывает и больше.
     
  13. Venera-Yulia

    Venera-Yulia New Member

    ясно, спасибо большое! Игорь+Наташа, вы жилец Акварели или инвестор?:)
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я инвестирую то же в Г23
     
  15. Venera-Yulia

    Venera-Yulia New Member

    ясно! будем знакомы!!!:)
     
  16. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Поздравляю!
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Спасибо!)


    Будем) Чуток позже напишу развёрнутый пост на тему Акварелей, все плюсы и минусы комплекса, свои выводы на тему инвестиций в этот ЖК, возможно тем кто только выбирает это поможет определиться.
     
  18. Venera-Yulia

    Venera-Yulia New Member

    я очень жду вашего поста, так как в понедельник нужно ехать в отдел продаж, проплатить залог... нужно быстро определиться покупать первичку или вторичку...
     
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну пост я так скоро не напишу, по поводу первичка или вторичка тут уже за вас никто не решит. Всё зависит от ваших возможностей и желания рисковать, первичка это всегда определённые риски, а вот брать сейчас или через пару месяцев, если есть возможность и не принципиально именно выбранная вами квартира на определённом этаже то лучше подождите, сейчас не понятно перекредитуется ли власть да и сентябрь с октябрём вечное время сюрпризов в экономике и политике. В принципе должно быть всё нормально, думаю риски минимальны так как регионы будут делать всё для того что бы продержаться без потрясений до президентских.
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну первичка это всегда риск выше среднего, в нашей стране особенно. Я думаю с возможностью дефолта или тяжёлых фин. проблем Украины, скорее всего нагнетают заинтересованные лица, но чем чёрт не шутит.Самый главный плюс седьмой очереди это в том, что она построится до президентских выборов, да же с учётом всех возможных задержек.
     

Поделиться этой страницей