ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Сегодня Владимир (отдел сервиса) был на расхват.
    И с его уст было произнесено следующие: Что присутствие на строй-площадке с понедельника будет по записи. Составляется какой то график и по звонку в точ.указанное время и на определенный срок.
    А если учесть что он в единственном числе и на ПК и на Львовский этот список может быть не реальным.

    Так что имейте это в виду.


    Вы представляете сколько бы стоило самостоятельно подключится к воде, газу и канализации.
     
    Elena25 нравится это.
  2. Юра 54

    Юра 54 New Member

    Доброго дня!
    Придбав квартиру по Софіївському провулку, 19, кв.54 (двохрівнева квартира). Займаюся виготовленням та установкою дерев"яних сходів будь-якої складності з будь-яких порід дерева! Середня ціна становить від 800$ за 1 метр підйому.
    Телефон: 063-582-16-70, 068-328-91-30, Юрій. Сусідам скидки!:super: Фото0402.jpg Фото0408.jpg
     
    Gandzya, Светлая и Anatol нравится это.
  3. prorab77

    prorab77 Active Member

    ANTONIO,причём тут подключение?есть жк в которых дома подключают к комуникациям и делают вводы электричества и воды в квартиры.а дальше сам
     
  4. marni09

    marni09 Member

    Що значить морозиться, у договорі чітко прописано "підготовлена підлога під чисте покриття - цементна стяжка" 4to napisano perom


    Да, в договоре написано, но для того, чтобы санузел залили - добро должен дать лично представитель застройщика, т.е. нужно идти к нему на прием, а на стройке он появляется нерегулярно. Если заливать за свой счет - 100грн кв. метр - цена от Андрея.
     
    Anatol нравится это.
  5. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    Anatol, соф. 19 смело регулирует вопрос подключение коммуникаций подписанием/не подписанием ОД. Акт получается - ни о чем - квартиру передали, а мы получили. Ключи, а значит и доступ у строителей остался, есть замечания, которые они устраняют и про них знают. А в моем случае: демонтаж штукатурки и переделка ЭЭ разводки, может даже автоматы будут меняться, тогда вообще не пойми под что подписывается акт. Гарантии на двери (которые однозначно менять, она ниже даже проёма дверного, хит сезона просто), проводку (которая будет переделываться) и трубы (те что в полу - еще есть смысл) - собственно и не действует. Гарантия на стеклопакеты, разве что имеет смысл. Всё остальное - фикция. Ну и после подключение газа, я так понимаю, появится гарантия на сам котёл.
    Так что ОД - единственный инструмент 2-й очереди что-то требовать. По крайней мере пытаться , но это что там? Какой месяц? И еще есть пункт - по общей договоренности можно еще продлить.
     
  6. prorab77

    prorab77 Active Member

    а кто нибудь вообще заключил ОД по Софиевскому 19?
     
  7. MIledi

    MIledi Active Member

    Хм,а у нас наоборот,пол теплый сделали ,но просили не заливать,так как консоль лучше ставить не в стяжку а в монолит,а нам всеравно залили,хоть просили и напоминали и...
    потом Володя просто руками разводил ,тип не знаю почему ,я ж им говорил
    Так что не понятно чем они руководствуются?)
     
  8. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    prorab77,- возможно, какие-то квартиры (их владельцы) должны создать ОСББ, чтобы всё завертелось с ЖЭКом.
     
    Anatol, Дмитрий IT и TheDreamMaster нравится это.
  9. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    а у нас сегодня по квартире МЫШЬ бегала!....
    к чему бы?... :)
     
    Abeille нравится это.
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Нам дали соковижималку маленьку Іми дуже задоволені.Зовсім не очікували,і вона вже 20л соку яблучного надавила.Ми вдячні і за такі призи.Це набагато краще,ніж нічого!!


    Давно ВАс не було видно?Визначилися накінець із ЖК???))


    Можем подарувати кицю,яка їх ловить)))))
     
    m@rtin и Abeille нравится это.
  11. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    Можем подарувати кицю,яка їх ловить)))))[/quote]

    Спасибо,конечно...Но у нас и так слишком большая плотность населения на квадратный метр в квартире)))
    А вообще, как-то невесело...ОТКУДА они там?!Страшно...
     
    Liolia нравится это.
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    может мышки организовывают тихонечко ОСББ, пока белки делают ремонт :)
    без кошки ремонт не закончен :)


    построенный за год дом и введенный в эксплуатацию через 2 месяца - подарок, покруче соковыжемалки, как не крути и выжимай :)
     
    Elena25 и Дмитрий IT нравится это.
  13. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    То приємний бонус,який не може не радувати;)
     
  14. prorab77

    prorab77 Active Member

    мыши очень любят пенопласт которым утеплён дом.так что от этого никуда не денешься.


    сначала надо стать владельцами квартир а потом думать о ОСББ


    MIledi,а когда вам заливали стяжку вы проверяли толщину стяжки?или заполняли полы водой?а сетку укладывали?у меня например стяжка тонкая для водяных полов(как наверное и у многих в доме)-придётся стелить электрические
     
  15. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Хочу присоединиться к k019 для вывоза мусора, есть ещё желающие?


    Пардон но вы ведать не так меня поняли. Никогда и не утверждал что мега-акт хоть что-то значит.
     
  16. MIledi

    MIledi Active Member

    стяжка у нас около 8 см,было наложение труб,пришлось их прятать в стяжку делая её толще,но нам пришлось за это удовольствие доплачивать:)
    водой не заполняли трубы,ставили манометр и заполняли воздухом,давление держалось (манометр стоял)до устаноски котла .
    сетка была на утеплителе расчерчена)
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Наверное под сеткой имелось в виду армир а не шаг укладки труб.
     
  18. MIledi

    MIledi Active Member

    а вот армира вроде бы небыло)
     
  19. muscat

    muscat Well-Known Member

    4 очередь. Штукатуры на 1 этаже 1 подъезда. Электрики на 3 этаже 2 подъезда. У меня электрики намудрили... забили на разметку, которую рисовали. Сделали "по стандарту", но обещали исправить...
     
    Anatol нравится это.
  20. hedgesitter

    hedgesitter Active Member

    //////////////////////////////C Днём строителя,сограждане!Сюда же можно отнести и многих строителей,для которых получить ключи значило увидеть совершенно новые стены(даром что двери выбрасываем) и это изменило всю планировку кухни и т.п.-(-могу я позволить себе немного праздничной иронии?)Вас можно также часто поздравлять с каждым бессмысленным постом(ФОРУМ в вихре идеюшек ,а воды всё нет),но ведь в целом это вполне симпатичная возня и...НЕ симпатичные мыши
     

Поделиться этой страницей