Организация раздела ЖК "Акварели"

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 1 апр 2012.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Десь тиждень тому поступила пропозиція виділити житловий комплекс Акварелі в окремий розділ. Вибачаюсь, за трішки запізнілу реакцію, нарешті вихідні, є час зайнятися форумом.
    Для житлового комплексу Акварелі створено новий розділ.
    Приймаються пропозиції по організації розділу.
     
  2. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Тепер кожен форумчанин має можливість створити свою тему в розділі Акварелей. Для цього потрібно клікнути на кнопку "Создать тему" на стоірнці розділу https://novakvartira.com.ua/forum/forums/akvareli/.
     
  3. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Мантикоре, если бы это были домыслы - не было бы резонанса, а раз он есть - значит куда то попал в точку.

    Я всегда хорошо относился к Асе и не раз высказывал это. Но модераторство не совсем получается у нее и вместо работы над ошибками нам отвечают фразами о том, кто всегда прав, удаляют сообщения по собственному желанию-усмотрению и ведут вполне вызывающе! Не так ли?

    Это неприятно. Вот и возникают ответные реакции. Извольте, не я начал всю эту историю и мне в разы приятнее коментировать дельные советы Аси, чем ее успехи модерирования.

    Убираем цензуру, забываем офф-топ и все наладится! Все делают выводы и работу над ошибками!

    Но еще можно продолжить раасуждать о достойности поведения каждого и нас... всегда рад :))) Выбирай!
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Что значит убираем цензуру и забываем офф-топ? Иными словами игнорировать правила этого форума?
    Начинаем лепить маты и рассказывать кто что кушал? Да грош-цена этому форуму будет. Тем добавили, чтоб все как-то систематизировать, а ты ратуешь за хаос.... Нет, я не согласен.
     
  5. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Матов я здесь не припомню даже без модерирования. Отсутсвие модерирования - лучше плохого модерирования, ибо социум, даже виртуальный, - это саморегулируемый организм, что доказал сегоднящний конфликт.

    Кстати, в терминах "гнать с форума", "гнобить" никогда не мыслил. Нравился пост - нажимал кнопку, не нравился - отвечал, имена конкретных участников тут ни при чем.


    Тут еще важный момент, мне кажется!

    Ася - тоже участник форума, у нее своя позиция, свои взгляды на жилой комплекс, свои антипатии. При этом она - модератор. Это называется конфликт интересов. Это неправильно...

    Занимался бы этим Дмитрий, кто-либо другой, которому ровно относительно судьбы Акварелей, уверен, что не было бы проблем. А так это может повторяться регулярно.
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    stas_taras, вы столько сегодня написали, приятно, что вы о бо мне такого мнения, хотя я это уже и слышала, единственное, (кто всегда прав) я цитировала правила форума, а не свои лично! почитайте как-то на досуге, вы же юрист, а в данном случае не правы приписывая удаления мне по собственному желанию
     
  7. Juliya

    Juliya New Member

    Здравствуйте ребята, я хочу купить квартиру в жк "Акварели", случайно попала на Ваш форум, очень много читала, подскажите пожалуйста (если кто уже купил) какие документы выдались Вам на руки при покупке.
     
  8. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Пишу из самых конструктивных побуждений!

    Ася, мне всегда было немножко жаль судей ибо профессия эта очень плохая для кармы.

    Раз уж Вы взялись выступать судьей, то делайте это безпристрасно. Ведь причинно-следственная связь часто бывает не прямой, а опосредованной... Возможно слова Анечки_36 и можно считать провокационными, но исключительно как симметричный ответ на ВСЕ (без исключения) сообщения участника Игорь+Наташа. Если уровень иронии и сарказма этого участника Вам не виден, то это не значит, что его нет, как раз наоборот - он там есть. Первоисточником провокаций является Игорь+Наташа. Если моя позиция кажется Вам предвзятой, поспрашивайте опытных участников форума, которые знают наши предыдущие дискуссии. Призываю Вас более взвешенно подходить к вынесению предупреждений! Спасибо!
     
    Valentin_Г13 и irina_f нравится это.
  9. ksu

    ksu Active Member

    согласен и поддерживаю. Игорь + Наташа вот где нужно искать истину раздора и распрей на форуме
     
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    ... Для тех кто не поленится и поднимет всю историю расприй, оскорблений, провокаций и прочей нечисти на этом форуме для себя обнаружит интересную вещь, что самыми частыми оскорбителями и провокаторами на этом форуме являются всего несколько человек и вы батенька в первых рядах, у вас через сообщение с кем-то ругонь и разборки. Свойство характера и мышления некоторых людей на этом форуме повёрнуто таким образом, что уже никакие профилактики не заставят мыслить объективно и позитивно ибо в каждом сообщении вам как не провокация так повод писать всякий бред. К параноидальным реакциям нескольких людей на данном форуме я уже давно привык и мне на это абсолютно фиолетово, это уже диагноз. Так что ещё раз совет, если нужно модератор подскажет, нажимаем кнопочку игнор и все счастливы.


    Прежде чем писать подобные сообщения вы бы хоть потрудились разобраться в сути вопроса. Вот таки уникален наш народ, идут мимо, смотрят, о народ ругается, пойду ка и я что ли покидаюсь помидорами, и уже не важно, почему, в кого, зачем и т.д. главное ведь процесс, это же так захватывает, главное что нибудь да в кого нибудь швырнуть,БРАВО!!!)))


    И ещё - последний жест, для особых которые увидели в моём сообщении - "Судя по тому как они подходят к строительству седьмой и шестой очереди ситуация вполне реальная" - суперпровокацию и сарказм - расшифровываю!!! Читаем оооочень внимательно - шестая очередь гонится ударными темпами (уже первый этаж) и на данный момент там можно купить квартиру только по 100% оплате, такими же ударными темпами строится Л26 ( то же первый этаж) , Винмание.....она пока не продаётся, так как застройщик хочет на более поздней стадии строительства продавать м2 дороже , информация из ОП, что же мы имеем на данном этапе по остальным домам, так вот, дома в которых проданы 81 квартира только начинают делать котлованы. И Л22 где продано 33 квартиры только сваи сделали. Так не налицо ли политика избирательного распределения финансов ( строительных мощностей) и как следствие приоритеты расставленные не в пользу большинства людей. Что и было приурочено к непонятным темпам строительства Д19, застройщик вместо того чтобы сдавать полноценные дома в срок, постоянно перебрасывает строительные мощностя из-за жажды поскорее начать продавать М2 в новых домах, что косвенно ложит большой болт на людей уже проинвестировавших.
     
    Николай1313 и Elin-Gil нравится это.
  11. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    stas_taras, Спасибо, за то что конечно что за меня заступились, но судя по всему тут очень выборочная модерация...
    не в моих конечно правилах переводить стрелки но...
    моя шутка вызвала гнев модератора, за то откровенное оскорбление в адрес форумчан:
    https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1484/#post-131867
    остались попросту незамеченными... :super:
     
  12. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Анечка_36, наверное, я Вас огорчу, но stas_taras, за Вас не заступался, он скорее выступил опять против меня. когда-то, очень давно, еще больше года назад, он затаил в себе большую обиду за то, что его сообщение было удалено за оскорбление. с тех пор, он не упускает ни единого предлога, чтобы хоть как-то напомнить о себе.
    выборочная модерация: я Вас не знаю, не знаю Игорь+Наташа, я не общаюсь с Вами или с другими форумчанами, если я вижу нарушение правил - удаляю посты и пишу предупреждение, у меня нет корыстных побуждений.
    еще: Вы увидели откровенное оскорбление форумчан (кого именно), нажмите кнопку "пожаловаться", этот вопрос будет намного быстрее решен.
    я не всегда могу перечитать все что пишется, поэтому если Вы будете помогать, то такого будет меньше или же не будет вообще.
     
    pavel533 нравится это.

Поделиться этой страницей