Новостройка по Боголюбова, 8

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andrauzen, 14 окт 2012.

  1. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    image.jpg image.jpg image.jpg
     
    Dmitry, Гетера и YurOl нравится это.
  2. YFA1

    YFA1 Active Member

    Тут муж проявил madskillz в пейнте и по информации форума нарисовал простенькую схемку по заселению. Есть пару жильцов вычислить номер квартир так и не удалось по предоставленной информации. Так же он не очень уверен по нумерации квартир, в частности на 1, 10-12 этажах... Но вроде по логике всё сходится. Можем обновлять, если нужно. Так же просим прощение за возможные ошибки.
    135635273510-bud_1.png
    135635273510-bud_1.png
     
    Dmitry нравится это.
  3. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... Спасибо мужу за находчивость, внимательность прочтения а также тщательный анализа всей ветки данного форума, и Вам, за помощь в этом ему )) Но вот было-бы совсем не плохо выложить данную схему не в миниатюре, а полном масштабе, а то сейчас не очень читабельно )
     
  4. YFA1

    YFA1 Active Member

    Миниатюра кликабельна. (А если ещё средней кнопкой мышки;) )
     
  5. YurOl

    YurOl Well-Known Member

    ... та, то, что кликабельна я видел )) но даже так у меня №квартир шибко мелко отражались... как оказалось-это масштабирование мозилы такой эффект давало, сохранил в png + зум и все супер )) Вот только что-то 888 квартир сильно много получилось :D
     
  6. Гетера

    Гетера New Member

  7. YFA1

    YFA1 Active Member

    Наш дом похож на два дома Амосова 22, только с повёрнутым балкончиком и приставленных друг к дружке. Ну и срезанным внутренним уголком :) Это так наблюдения. (На сайте застройщика для 10-11 этажей скопирована схема с Амосова 22 там нумерация чуть по другому)
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  9. ljuda

    ljuda Member

    Добрый день!
    Может кто-то бывал на днях на строительстве нашего дома, как там обстоят дела? Что-то вижу последнее время очень мало обсуждения да и новые соседи не появляются.....
    Всем хорошего дня!!!
     
  10. Oll

    Oll Member

    Я была на выходных, значит так: штукатурка есть в обох подъездах, работы ведутся сейчас только по 2-му подъезду: заливают полы, где-то до 7-го этажа уже сделали, начали шпаклевать и сделали пока только нижние 3 этажа. Б.Н. говорит что им где-то 2 недели нада для того что бы закончить 2-й подъезд, потом перейдут на 1-й. Итого где-то 1,5 месяца. Как раз за это время благоустроят Франка, 6 и переберутся к нам! месяц на благоустройство. И к зиме вроде успеваем:rolleyes: :). Сравнивая по фотоотчетам с Пивденной 7 (а там ключи выдали 1 ноября) ми не отстаемyr9
     
    ljuda нравится это.
  11. ljuda

    ljuda Member

    ой так хотелось, чтобы так и было и до 1 ноября получить ключи :) . Задержек можно ожидать, но нужно надеяться на лучшее, и так должно быть!!! :) Так бы хотелось успеть до 1 ноября сделать оценку недвижимости по старым правилам, пока не вступил новый порядок проведения оценки имущества для налогообложения.
    Будем оптимистами!!
     
  12. well_kiev

    well_kiev Member

    А что, можно надеяться на проведение оценки до 1-го ноября??? Или на каком этапе её можно проводить? Мне кажется в октябре это нереально.
     
  13. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    можуть зробити так як на Південній, 7. Спочатку ключі, потім документи.
     
  14. ЗаЮлька

    ЗаЮлька Active Member

    На сколько я знаю, выдают ключи, а потом идёт оформление всех документов
     
  15. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    [​IMG]
    Продолжаются внутренние отделочные работы в доме по ул. Боголюбова 8. Так, строительные бригады шпатлюют внутренние стены и перегородки в местах общего пользования и квартирах дома.
    Кроме того, продолжается монтаж систем электроснабжения, В частности, происходит установка электрических щитков и счетчиков.
    На этапе завершения находятся фасадные работы. Строителями уже утеплены и окрашены 95% фасадов здания.
    http://sofslobodka.com.ua/ru/novost...lochnykh-rabot-v-dome-po-ul-bogolyubova-8-152
     
    Dmitry нравится это.
  16. arktika

    arktika Active Member

    Добрый день! Вчера тоже заключили договор теперь мы ваши соседи! 2 порадное 9 етаж квартира 232!отзовитесь соседи если есть!;)
     
    Liona нравится это.
  17. YFA1

    YFA1 Active Member

    Это двухкомнатная нераспашонка если я не ошибаюсь :) ? Пока вот есть картинка все кто отметился на форуме (v0.2, по нажатию с Ctrl или средней кнопкой должна открыться полная картинка в соседней табе):
    135635273510-bud_1.png

    зы. Судя по всему уже допродают 2ой подъезд, или по крайней мере продали на половину.
     
  18. arktika

    arktika Active Member

    когда мы покупали с двушек оставались только две квартиры а единичек много еще.:)
     
  19. zodchiy

    zodchiy Member

    На цих вихідних (а точніше в неділю) у будівельників професійне свято.:build:
    З цієї нагоди хотілось би поздоровити всіх будівельників, а наших особливо, з наступаючим днем БУДІВЕЛЬНИКА!!! yr9 побажати їм творчої наснаги та значних досягнень в професійній діяльності.
    Всі бажаючі можуть особисто підїхати на будівництво та привітати наших невтомних будівельників (ну там машину цегли допомогти розвантажити або ж розчин приготувати;)) .

    ПИ.СИ. Тоді можливо й насправді в листопаді отримаємо ключі від квартир та на Новий Рік будемо запускати салюти під СВОЇМИ вікнами:D
     
  20. Anton59

    Anton59 Active Member

    Внутрянка это хорошо,а когда будут балконы стеклить? :)


    Как я на это надеюсь!!! Даже в стенах без обоев,но в своих!!
     

Поделиться этой страницей