ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. marsel

    marsel Well-Known Member

    Atlantis_gate,
    (((( а нам опять таки говорил наш менеджер сдача 2 квартал 2014...
     
    Revis нравится это.
  2. Я очень рекомендую опираться на даты указанные в договоре. Менеджер Вам может сказать что завтра дом сдадут, а послезавтра Вы будете громко ругаться и писать в форуме что вас обманули. Договор это документ...


    Сделают раньше, молодцы, не успеют, и ладно, главное чтобы в договорные сроки вложились!
     
    Summer 2013, Untari и Авега нравится это.
  3. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member

    ПК уже добавляет фото отчет домов С.Наливайка 9 и 13...:)
     
  4. Ага, опять сайт глючит :)
     
  5. Untari

    Untari Well-Known Member

    Есть в договоре два разных понятия "строительная готовность" и "сдача в эксплуатацию",менеджер скорее всего будет опираться на первую дату...Так как правильно отписались,читайте договор...Пятиэтажки тоже говорили,что закончат до конца года,а сдача в эксплуатацию по договору 1,2 квартал 2014 года...Вот и делайте выводы...:)
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  6. Vladislav123

    Vladislav123 Well-Known Member


    Как всегда, фото на сайт заливаются с помощью одного модуля...Galleria (ява скрипт) если не ошибаюсь...нужно указать размер фотки и вписать...:) - на это надо время.
     
  7. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    О, у нас такая же, только на кухне балконную дверь с окном местами надо поменять )
    Я что-то в этом скетче вообще не разобрался...
     
  8. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Завтра еду договор подписывать.
     
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Кстати на тему сказанного выше, про поменять окно и балконную дверь. Хоть убейте не понял логики по которой они их располагали, по одному стояку шли разные сочетания дверь окно. Глядя по своей квартире скажу, что мне не повезло, у меня окно получается справа если смотреть на улицу, как раз со стороны где будут шкафчики, печка и тд. Намного удобнее если наоборот, тогда больше места под стол и он не возле двери был бы
     
  10. marsel

    marsel Well-Known Member

    Ох волнительно наверное.... Удачи Вам ))))
     
  11. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ох! Спасибочки!
     
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    я отправил личку )))))
     
    marsel нравится это.
  13. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Загляните туда!
     
  14. Untari

    Untari Well-Known Member

    Ух,ты... я только-что понял о чем вы говорите...Заметил я "сие" дизайнерское решение,лично для меня непонятное:rolleyes:...
    Хвылевого 5,7,9...
     
  15. JoneyN

    JoneyN Active Member

    да... есть такая штука... у меня окно тоже справа. выходит плиту в угол уже не поставишь... а дверной проем лучше было совместить с окном. опять же по моему плану расстановки мебели дверь будет упираться в стул... короче это для меня самая больная тема :( А изначально картинка представлялась так http://img05.slando.ua/images_sland...artira-zhkpionerskiy-kvartal-nedvizhimost.jpg
     
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    А я и не знал...Что так должно было быть...Наверно решили не заморачиваться,с остеклением и дизайном...В П20 уже окно совмещено с дверью...:)
     
  17. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Всем добрый вечер!
    У меня двушка на Пионерской 26/28, на кухне котёл поставили в углу напротив балкона,там же внизу подключение батарей и тёплого пола.Может кто уже планировал кухню или кто-то подскажет как лучше спланировать плиту, мойку,мебель и т.д.
     
  18. JoneyN

    JoneyN Active Member

    на моем плане (приложенном к договору) указано, что половина балкона, которая с дверью, должна быть застеклена, вторая часть с окном - открытая. но, это меня не так расстраивает как раздельная дверь с окном :( . Сначала не обращал внимания... а потом, как начал расставлять мебель - понял проблему.
     
    Авега нравится это.
  19. Добрый день всем!
    У меня вопрос к представителям ЖК Пионерский квартал: С приходом нового Руководителя отдела ремонтных работ (Иосиф...) изменились некоторые моменты, которые ранее обсуждались с его предшественником. Например, вопрос с входной дверью, которую можно было выбрать лучшего качества, посмотрев на нее "в живую" , были предложения подешевле, подороже и т. д., четко предоставлялась вся инфа о производителе, параметрах, комплектации и т.д. Сейчас же, естественно, то, что предлагалось ДО нового начальства: все не такое, как нужно, не качественное .... Есть НОВОЕ предложение по дверям, но почему то поменялись принципы предложения : нет никакой информации что за дверь, производитель почему то скрыт, ксерокопию каталога не дают. ВОПРОС: Почему!? Что за странное поведение?????? Люди, почему нам предлагают кота в мешке? Мы же деньги за это платим! И вообще, народ, контролируйте стройку. На своем опыте убедился, лишним это не будет (то розетки не там, то еще хрень какая то: теплый пол под холодильником.)



    Привет, Sanyok1978. Да, мы тоже ломаем голову, где чего установить, Еще этот котел так низко, как бельмо на глазу. Был в квартире до стяжки - котел был низко. Теперь залили пол, вообще пипец. Какую кухню под него делать, ума не приложу.
     
    Lidiyaaaa нравится это.
  20. JoneyN

    JoneyN Active Member

    Добрый вечер! Общался с Иосифом... С его слов я понял, что он занимается заказными (платными) ремонтами. Здесь он выступает как посредник, и пообещал передать мои чертежи с инженерными коммуникациями прорабу. Больше я от него ничего не добился...
     

Поделиться этой страницей