Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Kira

    Kira Member

    спасибо большое))) будем надеяться что они сдадут вовремя,но мне не верится.хотя, вдруг...я была бы НУ ОЧЕНЬ РАДА))) и думаю не только жители 5 оч и я,а и жители 4. ведь они только тогда облагородят двор...
     
  2. Maxim

    Maxim New Member

    Мальчики и Девочки!
    Расскажите такую вещь!у кого уже застеклены окна, как обстоят дела с подоконниками?
    я одно время работал в сфере остекления, и знаю что подоконник ставиться в Подставочный профиль, которого я не видел не где в Акварели, может я что то упустил и технологии шагнули вперед, по старым нормам еще 5 лет назад, это считалось нарушением технологии!
    Подоконник должен крепко сидеть в конструкции рамы, причем его в раму крепить запрещено ,только в спец.подставочный профиль, который защелкивается снизу коробки самой рамы.Да и Отлив тоже крепиться в этот же профиль.
     

    Вложения:

  3. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну не знаю, как у меня на лоджии ( присутствовала, когда ее только ставить начинали), но в комнате никакого профиля для подоконника в упор не видела....
     
  4. DudA

    DudA Well-Known Member

    Maxim, и чем грозит отсутствие этого профиля?
     
  5. shura_v

    shura_v New Member

    Всем привет. Принимайте на форум инвестора 5-й очериди. Пока только читаю. Делаю выводы. Но уже зреют вопросы к аксакалам.
     
  6. DudA

    DudA Well-Known Member

    shura_v, к кому?)


    новый отчет грузят на сайт!
     
  7. bobrik

    bobrik Active Member

    Лучше бы они написали по поводу ввода в эксплуатацию :) и писали не то, что сделано, а что осталось сделать.
     
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    bobrik, та то отчет спешл фор Е-17:D


    их как раз темпы думаю должны ой как радовать на фоне общей ситуации с 5й очередью)
     
  9. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    а мені побачене сподобалось, ще б бригада з Д19 не спала, було б дуже непогано
     
  10. bobrik

    bobrik Active Member

    DudA, согласен :)
     
  11. Kira

    Kira Member

    такое чувство что бригада в д19 спит.они один этаж месяц строят,когда другие максимум две недели этаж. что ж они так не заинтересованы((( а е17 скоро уже сдавать можно будет)))
     
  12. Tina_E17

    Tina_E17 Member


    а в мене складається враження, що на Д19 іД20 працює одна бригада, бо коли на одній секції працюють, на інші тиша - і навпаки
     
  13. Kira

    Kira Member

    я не удивлюсь если окажется что вы правы)))
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Судя по тому как они подходят к строительству седьмой и шестой очереди ситуация вполне реальная.
     
  15. Maxim

    Maxim New Member

    если отливной профиль вкручен саморезами в раму это не есть хорошо, то есть в раме лишние отверстия которые влияют налишнее скопление воды - плесень, нарушения крепости рамы, и как вообще и на чем держится подоконник, я понимаю что в нашей стране можно присобачить все и как угодно ,но это же не выход с положения!вот еще если подоконник поставят потом в плотную под фрамугу (створку,форточку) то есть тупо прямо в раму, то не будет возможности потом регулировать петли,если когда дом даст усадку, начинаю перекашиваться рамы, окна, двери, спец ключом туда уже не подберешься,нужно будет снимать створку регулировать,опять смотреть, если что не так опять снимать и одевать,и то не всегда это можно сделать.
    Короче технология не просто так придумана ,что бы её нарушать!смысл от пласт.рамы если она можно сказать будет ослаблена и протыкана самарезами -от чего плесень, свист ветра и еще что нить да и вылезет!!!!!
     
  16. DZOBA

    DZOBA Member

    Так Ви на якому поверсі вибрали, бо вільних квартир там вже не залишилось
     
  17. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    флуд почищен. Anechka_36, еще один подобный пост-провокация к участнику форума Игорь+Наташа и будут применены меры за нарушение правил форума
    с правилами форума можно ознакомиться здесь http://novakvartira.com.ua/forum/help/terms
     
  18. ksu

    ksu Active Member

    всем привет! вчера был в ук и немного нажал их по поводу термоголовок на батареи в квартиры. после непродолжительных но весьма бурных переговоров, ура! я добился признания наличия термоголовок и уже сегодня мне позвонили, за что им огромное спасибо, и я уже их получил. приходите в ук и забирайте головки к вашим батареям. да, одна подобная головка стоит более 80 грн.
     
    irina_f нравится это.
  19. DudA

    DudA Well-Known Member

    ksu, что за термоголовки? красные пиндюльки похожие на затычки которые крутяться и нарисованным на них значком +/-? если Вы о них, то у меня они сразу стояли!
     
  20. ksu

    ksu Active Member

    нет. то колпачки. я бы сюда и не писал про них. полноценные термоголовки herz которые крутятся там еще цифирки ну нормальная головка
     

Поделиться этой страницей