ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    У тестя отдолжиш?
     
  2. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ага, вот это техники убегать с городка будут))
     
  3. Kievlyanka

    Kievlyanka New Member

    Александр, спасибо!
     
  4. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Привет всем.
    Ничего себе утро началось...
    Может вы ошиблись, а то у меня договор подписан на Одесскую 24, кв 31 - это четвертый подьезд 1 этаж первого дома от дороги)))
    Жду ответ, капая валерьянку...
     
    m@rtin нравится это.
  5. warrior

    warrior Well-Known Member

    Я - Одесская 24 кв 33. получается - над Вами. Жду в гости в сентябре.
     
  6. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Ок, я кстати Вас, кажись, видел когда вы с Дмитрием общались по вопросу отопления и электрики. Я с женой подошел в офис на Парниковой и ждал после Вас общение с Дмитрием. Кстати вы как заказывали у них отопление? А то они сейчас копошаться в нашем подьезде. Мне уже закончили отопление, теплые полы и канализацию.
     
  7. warrior

    warrior Well-Known Member

    Да ремонт мне брат заказывает и оплачивает а я только уточняю детали. Не знаете, когда уже БТИ и можно будет ремонтников запускать?
     
  8. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Обещают последние дни августа. Роман - руокводитель продажников говорит БТИ уже все обмеряло еще в конце июля, тех.паспорта в разработке (квартиры будут больше, насколько не признаеться). А отдел ремонтов вчера мне посеял немного паники, говорят процес с подлючениями коммуникаций может затянуться. Ремонтников можно и сейчас партиями запускать через юриста Виталия Викторовича, но за доп. плату за расход электроенергии. У меня сегодня и в пятницу мои электрики будут шуметь...
     
  9. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Какой такой Роман руководитель? Людмила же была ...
     
  10. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    На кухне,в левом дальнем углу,в двушках(правом в однокомнатных),в потолке и полу появились отверстия....Наверно будет ити газовая труба...Не совсем радует, так как от нее до котла по всей стене пройти нуно и повернуть на 90 градусов....Но как я понимаю на это повлиять вощээээээээээ невозможно,ГАЗ проэкт эт ТАБУ и обжалованию не подлежит :(
     
  11. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Роман Зинец - начальник департамента по работе с инвесторами, а продажники зовутся специалисты по работе с инвесторами.
    Как то так...
     
  12. Serjio

    Serjio Well-Known Member

    Камеры заработали!
     
  13. Kondor

    Kondor Well-Known Member

  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Круть.. Видно уже подсыпку под благоустройство придомовой по фасаду!!
     
  15. chetco

    chetco Active Member

    две надели лежит
     
  16. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Ну я не часто на объекте бываю..
     
  17. Irynka

    Irynka Member


    А у Вас вже є двері і стяжка?
     
  18. БРУНО

    БРУНО Well-Known Member

    Всем привет)
    Вот еду в суботу принимать работы по отоплению и обещают стяжку залить с понедельника (4 подьезд). Хотя вообще могут и сегодня, но я отказался, так как в квартире работают электрики. А двери буду просить установить в следующую пятницу, потому как очень нужен склад для материалов ))))
     
  19. zoya pod4kv32

    zoya pod4kv32 New Member

    Здраствуйте!Мы с Подольской 4, кв.32.
     
  20. Malish))

    Malish)) Member

    zoya pod4kv32, соседи)) когда вам сказали можно приступать к ремонту? Мои родители уже делают во всю,они с Одесской 24,и мне невтерпёж:)
     

Поделиться этой страницей