ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Значит и Вы тоже ожидаете декларацию!
     
  2. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Прям противостояние какое-то возникло. По-моему, дела у нас идут неплохо. Хотел бы немного отвлечься от баталий и задать банальный вопрос, который меня волнует (более приземлённый, так сказать). Кто какие потолки собирается делать? Я знаю три варианта: штукатурка, гипсокартон, натяжные. Может ещё что-то есть? Вот я не знаю, что лучше, а вопрос почему-то мучит моё сознание :wall: Поделитесь мыслями, ведь всем придётся столкнутся с этим делом.
     
    Untari и Авега нравится это.
  3. marsel

    marsel Well-Known Member

    нам сегодня сказали что уже есть она!! А вам на когда обещали?
     
    Revis нравится это.
  4. koss79

    koss79 Member

    Есть ещё из массива дерева( дуб, ясень, бук и т.д), нууу очень дорого, у меня друг столярничает, в одной квартире делал такой потолок, сам видел сие произведение, дворец одним словом.
    Самый бюджетный, это конечно простая штукатурка, но с освещением нельзя поиграться.
    Читал недавно о натяжных потолках, был удивлен тем, что они выдерживают затапливания сверху, могут удерживать воду, притом не 1-2 л, а 100л и более, и точек освещения в них можно смонтировать сколько угодно. Есть много всего, выдержал бы только кошелёк:)
     
    Untari нравится это.
  5. Авега

    Авега Well-Known Member


    я бы порекомендовал натяжной потолок. соотношение потраченных денег и времени - близко к идеальному. установка занимает пару часов. и результат превосходит все ожидания. на форуме есть спецы (zeland). нет пылюки после шлифовки, нет на полу разного рода засохших частей штукатурки, не нужно портить себе нервы на счет криво/косо поштукатурили, покрасили с лысинами, забыли маяки вытащить (начал потолок вздуваться) или на армирующей сетке сэкономили/украли (трещины пошли) и т.д. короче от натяжных потолков - сплошной позитив.
     
    Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  6. Вы сказали дела идут хорошо? Вы на проценте у застройщика!!!.......................
    А если серьезно, то по поводу потолков, штукатурка это круто но если качественно то дорого. Хорошая альтернатива натяжные, для любителей экологии - натяжные-тканевые. Цена сравнима с качественной штукатуркой. Скорее всего найдутся спецы которые сейчас напишут что штукатурить дешевле, но я имею ввиду сравнение именно с хорошей работой, которая стоит недешево.


    Бюджетная штукатурка, это та на которую страшно глянуть? :)
     
    Untari и koss79 нравится это.
  7. Mozart

    Mozart Well-Known Member

    Мне, к примеру, очень нравится штукатурка. Но понимаю, что есть много нюансов, типа уже перечисленных: забытых маячков, отсутствия сетки, грязь... И да, хорошая работа не может стоить дёшево, это я тоже понимаю. Но, как вариант, может можно сделать самому? Или это сильно сложно? Гипсокартон я уже делал, знаю как сделать ровный (не фигурный). Немного штукатурил стены, но не по маячкам, а так, чтобы плоскость выровнять. Потолок сильно труднее штукатурить? Натяжной привлекает отсутствием большого количества мусора и быстротой монтажа. Эх, если бы не выбор, жизнь была бы настолько легче.
     
    Untari нравится это.
  8. stnatka

    stnatka Active Member

    Если делать даже натяжной, то все равно (как по мне) нужно игратся с гипсокартоном и штукатуркой. Скучно как-то просто ровненький натяжной потолок. А если сделать коробы с гипсокартона, то можно красиво обыграть зонирование комнаты/кухни, освещение по ним пустить
     
  9. koss79

    koss79 Member

    Бюджетная штукатурка, это та на которую страшно глянуть? :)[/quote]

    Ну не все - халтурщики, и в три дорого берут.

    Может не по теме анекдот, но встречаются два "новых русских", и один другому хвастается галстуком купленным за 500$, а второй ему говорит, мол ты что - лох, смотри через дорогу в магазине такой же за 2000$ можно купить.
     
    Revis и Евгений Игоревич нравится это.
  10. Sabbath

    Sabbath Member

    мой выбор, я буду так игратся)
     
  11. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    А потом куда эти 100л. воды девать?:) Да и с точками освещения нельзя шутить в таких случаях, короткое замыкание никто не отменял, хотя может есть какие-то водонепроницаемые...
     
  12. Sabbath

    Sabbath Member

    lol :bravo:сорри за флуд)))
     
  13. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Еще такой вопрос, я так понял здесь много народу хотят делать сразу ремонт, типа плитку класть, потолки красивые, а кто-нибудь что-то слышал по поводу того, что дом еще пару лет проседает, так сказать пока уляжется?
     
    Untari нравится это.
  14. Marko

    Marko Well-Known Member

    Можно на стадии инсталяции завести трубу в сливной бачок... а то 100 л - это ж скока денех :ogo:
    А потом периодически просить соседа сверху "Ну залейте меня, ну залейте!"
     
    Revis, Untari, koss79 и ещё 1-му нравится это.
  15. AleX_777

    AleX_777 Active Member

  16. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Кто знает планируемый срок сдачи для дома Хмельницкого 67?
    И планируемый срок сдачи Хмельницкого 63, 65?
     
  17. Untari

    Untari Well-Known Member

    Вроде как 2 квартал 2014г. могу ошибаться...
     
  18. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Мне менеджер мой обещал сегодня перезвонить, т.к. сегодня должна быть декларация. Но звонка пока ещё не было.


    Здравствуйте! Я будущая жительница Б.Хмельницкого, 63. Сдача будет в 3 квартале 2014 года.
     
    Revis нравится это.
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    Я вот тоже жду-жду звонка от менеджера, чувствую скоро сам ему позвоню)))
     
    marsel нравится это.
  20. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Ага, наверное и мне тоже.
     
    marsel нравится это.

Поделиться этой страницей