Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Він мав на увазі про двері не сходових клітинах, а не в квартирах. в 4 будинку ставили металеві. Вони може і не гарні. Але багато хто на них поставив МДФ накладки і досить нормально виглядають. а вот китайські тільки під заміну. Ми як собі міняли - я навіть не уявляв які вони легенькі. хтів переставити їх - напрягся шо буде важко - а підняв як пушинку.
     
    Dmitry нравится это.
  2. Кот44

    Кот44 Member

    57 квадратов :)
    НЕ несущая - уточнял - просто кирпич. Посмотрите по своей схеме этажа - и вы увидите - несущие стены - выделены черным. Остальное - фигня.
    + если вы были на стройке когда строились наши подъезды - вспомните - бетон - только в боковых стенках квартир. Весь фронт - просто кирпич.


    Меня как то даже с менеджером без касок не пускали....еле он их уболтал...


    Говорим об этом уже 3 месяца! Готов в выходные (суббота)![/quote]
    Мне тоже в субботу гораздо легче - но вот думаю Журбы не будет. Максимум - Лукьянчук. Давайте я в четверг - пятницу уточню у менеджера и отпишусь.


    Ребята, это такая мелочь....Готов получать ключи от квартиры даже без дверей - только побыстрее.... :)


    Вопрос в том - сделают ли они параллельно ВСЕ остальное....
     
  3. Серега

    Серега Well-Known Member

    Наши то легенькие, реально. один человек спокойно унесет. а вот на замену мы ставили, 150 кг дверь, блин на 10 этаж без лифта - это было бы конечно капец. пришлось 400 грн просто так отдать за подъем
     
  4. rudolfo

    rudolfo Member

    Всем привет! Никто не знает, что это за арка, или вход какой-то между 6-м и 7-м парадным, что там планируется?
     
    Светуля нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Вчора вирили яму між трансформаторною будкою і вашим домом. І куча кабелів торчало. Видно електрику підключали в будинок.
     
  6. m03geek

    m03geek Active Member

    Та её вроде как неделю назад вырыли, если не раньше.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Значить вчора ковирялись в ній. кучка народу навколо стояла
     
  8. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

  9. Yaaaappee

    Yaaaappee Active Member

    На Боголюбова 6 кажется именно такие были.
     
  10. serg212

    serg212 Active Member

    Всем привет, именно такие.
     
  11. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Двери 100 % под замену..... если их можно так назвать.... хотя если кто то захочет войти то и супер дверь сломают, просто на пару минут больше с замками ковыряться будут....

    отвезу на дачу хлам буду закрывать abzac
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тут ще питання тепло і звукоізоляції. Свого часу тут багато хто сплавляв цих дверей за пару-сот гривень . Народ забирав на дачі і в села. Кажуть в комору чи літнб кухню поставити - самий раз.
     
    serg212 нравится это.
  13. Кот44

    Кот44 Member

    Говорим об этом уже 3 месяца! Готов в выходные (суббота)![/quote]

    Как я и говорил - Журбы в субботу не бывает.
     
  14. imxo

    imxo Active Member

    Думаю что это ничего не даст. Мы просто выслушаем как им тяжело, какие подрядчики не добросовестные. и вот так получилось...
    Но согласен что обратится надо, всё таки обещания были и хочется услышать хоть какую то версию от руководств.!
    Готов так же приехать в суботу до обеда, увидеть соседей в реале.
     
  15. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Согласна на субботу, часов на 11.00. :)
     
  16. vadya_chmil

    vadya_chmil Active Member

    Так а кто там в субботу будет кроме менеджеров? Журбы не будет, а с менеджерами смысла говорить-то нету никакого.
     
  17. imxo

    imxo Active Member

    Так что, завтра кто то будет ехать? Если да то на сколько?
     
  18. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    дали напряжение в дом
     
  19. Valya

    Valya Member

    Була біля будинку, хотілося потрапити в свій 4 підїзд, не пускають навіть з менеджером. В 3, 4, і 5 підїздах працюють робітники. Ж. справді не було, бачила Л. Сказав, що планують здати будинок на початку вересня, а документи на квартири будуть готові на кінець грудня
     

Поделиться этой страницей