Спорт на районе! Активные соседи, отзовитесь!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Евгений, 17 апр 2011.

  1. Антошка

    Антошка Moderator

    Мартынов лично контролирует процесс подготовки и теннисных, и футбольных площадок. Каждый вечер гуляем возле новостроев, и дважды видела его лично, в далеко не рабочее время (около 21-22 часов вечера), на площадках, в окружении строителей. Так что я бы не стала утверждать, что к следующему лету;)
     
    КВА, zelia и VitaliyS нравится это.
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    .
    И я на днях был в вашем городке и тоже его видел) и это было тоже примерно в 21.00))
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Сегодня гулял мимо мини футбольной площадки Мартынова. Постелили довольно приличный искусственный газон и нарисовали разметку (кстати довольно цивильное поле с буферными зонами за воротами и по линии аутов).:bravo:
    Предлагаю собирать команду, только нужен жилец из домов Мартынова, для прозвона в ЖЭК и выяснения условий воспользоваться площадкой.
    P.S. Думаю за воротами вопрос не станет, мячик уже имеется). Так что пишите в личку или в эту тему, надо собрать хотя бы человек 10 не меньше


    если что я про футбол выше писал:)
     
  4. sFiFt

    sFiFt Member

    Я всегда рад, так что записывайте
     
  5. bizzyn

    bizzyn Member

    вау! я тоже играть буду. Завтра в ЖЭК зайду и узнаю что к чему.
     
    Dmitry и Mishanya нравится это.
  6. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

  7. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Я - с вами! ;)
     
  8. Серега

    Серега Well-Known Member

    кстати, ворота или их подобие - находятся на второй площадке. там пока только бетон. хотя вот думаю, а может это не ворота? может и столбы для сетки и место судьи?
     
  9. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Серега, там разметка чисто футбольная - круг нарисован в центре поля, правда штрафная площадка круглая почему -то....
    p.s. Команды:
    1.Mishanya
    2.sFiFt
    3.bizzyn
    4.Andriy_,
     
  10. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Скорее всего мини-футбольные параметры:
    [​IMG]
     
  11. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    Ребята, можно присоединится к вам в команду?!))
     
  12. Yuriy G

    Yuriy G Member

    Если что, я +1.
     
  13. Серега

    Серега Well-Known Member

    не первой площадке да, чисто футбольная. И травка такая пластмассовая.
    А вот на второй площадке еще бетон и какие металлические конструкции. Мы думали что ворота, но что-то подсказыаает мне что не ворота
     
  14. +1, и меня запишите
     
  15. racer

    racer Member

    возьмите и меня)
     
  16. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    bizzyn, ну что там в ЖЭКе говорят? Когда закончат, какие условия?
    P.S. Команды:
    1.Mishanya
    2.sFiFt
    3.bizzyn
    4.Andriy_,
    5.ElGordo,
    6.Yuriy G,
    7.Транспортировщик,
    8.racer,


    Перепост с форума Мартынова
    1.jpg 2.jpg
     
    ElGordo нравится это.
  17. grey

    grey Active Member

    Я еще успел? Тоже не прочь побегать.. Надо ждать конкретику по сроками и условиям
     
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    grey, конечно успел, для нормальной игры нужно 3 команды по 5 человек

    P.S. Команды:
    1.Mishanya 2.sFiFt 3.bizzyn 4.Andriy_, 5.ElGordo, 6.Yuriy G, 7.Транспортировщик, 8.racer, 9.grey,
     
  19. zelia

    zelia Member

    +1 в команду
    по можливості буду скидувати інфу з ЖЕКу щодо запуску поля
    P.S. планую завтра зайти в ЖЕК
     
  20. Manet

    Manet Active Member

    Репост с форума ЖК София:

    Уважаемые спортсмены! С радостью спешим сообщить, что в конце следующей недели наш застройщик готовится полностью закончить спортивную площадку и открыть ее для игры в минифутболл.
    Для тех жильцов, кто собирается играть, мы организуем спортивный клуб ЖК "София". Для того, что бы иметь возможность заниматься футболлом, нужно принести в ЖЕК две цветные фотографии 3,5 на 4,5, и ксерокопию договора купли продажи (либо предворительного договра) мы сделаем ламинированные карточки с фотографией, номером дома и квартиры.
    Так же, будут определенные правила (специальная обувь, не коньки и не лыжи, специальный мяч, не гандбольный и не воллейбольный и т.д. )
    Такие же условия будут и на второй спортивной площадке (волейболл, теннис, баскетболл) недели через две
    С радостью Вас ждем!
     

Поделиться этой страницей