Новостройка по Боголюбова 14, Софиевская Борщаговка (застройщик Мартынов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем NataliS, 1 окт 2011.

  1. mars

    mars Active Member

    расскажу Вам посему я выбрала дом Мартынова.
    - Мамедова дом я исключила из списка сразу, так как не понравились планировки, и у этого застройщика не уже построенных домов, где живут люди и можно спросить как им живется, как работает ЖЕК, как застройщик выполняет собственные обязательства.
    - Журба, я ходила на осмотр объект к Журбе первому. Тогда я ещё не знала, что есть еще и застройщик Мартынов. Меня покорили 5-ти этажные дома, озеленение и детская площадка, я думала, что это объекты одного застройщика. Нам показали 3 варианта квартир, двухкомнатные. Мне понравилась планировка двушки, по моему около 60 кв.м., но был вариант только первого и последнего этажа, меня не устраивает. я спросила могу ли я вложить в ещё не построенный дом, мне сказали, что ещё не знают, когда начнут строительство далее, поэтому предложили взять то, что есть. Второй вариант 2-шки, мне не понравился, так как квартира угловая и очень узкий коридор, и хотя квартира около 70-ти квадратов в этом коридоре нет возможности поставить даже шкаф :( . потом начались нюансы с оплатой за застекление, и как показалось моему мужу стоимость застекления не соответствуют запрашиваемой цене, а когда я узнала, что красивые 5-ти этажные домики это Мартынов, я поняла, у кого я куплю квартиру

    Дмитрий, и все остальные брокеры, риелторы, троли и как Вы их называете, Вы должны сказать Мартынову СПАСИБО и доплачивать ему деньги за рекламу, так как его красивые 5-ти этажные домики с оживленной детской площадкой, аккуратно подстриженными зелеными газонами создают великолепное первое впечатление и желание купить квартиру в этом сказочном городке. Застройщик Журба и Мамедов Вы должны соответствовать уровню Мартынова, а то я была в сентябре на стройку и у кого-то из застройщиков внутренний дворик такой запущенный, обросший сорняками .... и что-то я не видела детских площадок возле домов Журбы? они там есть?
     
    shekanah, Slayer, Hali-gali и ещё 1-му нравится это.
  2. Квартиры еще есть свободные, сегодня звонил. Все никак не могу решиться тут брать двушку или в третьем трешку. Цены одинаковые, а дом то уже сдан, разница немаловажная. А фотки, если вечером напомните в личку, то выложу. Был на выходных, фоткал.
     
  3. Я также повелся на детскую площадку, чистоту и камеры слежения за двориками :)
     
  4. ОтделПродаж

    ОтделПродаж Active Member

    Добрый вечер уважаемые форумчане!

    с первых чисел июля 2011г. у ЖК София (застройщик Мартынов) нет никаких комиссионных!

    если вам кто то пытаеться впарить комиссию, пожалуйста, сообщайте нам про такие случаи по тел. (044) 361-4000, или пишите на ( sofiya-city@ukr.net )

    p.s. возможно это перепродажа жильцами (с привлечением менеджеров) , что категорически запрещено застройщиком (т.е. отдел продаж продает только квартиры застройщика)

    с уважением отдел продаж ЖК София
     
    Slayer нравится это.
  5. DRAGON

    DRAGON Active Member

    С трудом разобрал, что это была цитата:confused:
     
  6. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    я ошибся,хотел просит фото,
     
  7. Есть больше фото, но не могу уменьшить размер. А они так не загружаются, слишком большие, вроде как.
     
  8. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Спасибо и за эти фото
     
  9. DRAGON

    DRAGON Active Member

    Я разобрался. Извините, но некорректная информация вводит в заблуждение.
    П.С. Надеюсь не обидел.
     
  10. фото третьего в отдельной ветке
     
  11. Гарбузек

    Гарбузек Active Member

    все нормально.
     
  12. mars

    mars Active Member

    а что будет на отгороженной зеленым забором территории и когда, а то у меня вид из окон не очень :(
     

    Вложения:

    • 05112011353.jpg
      05112011353.jpg
      Размер файла:
      362,9 КБ
      Просмотров:
      595
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Здаэться це територія Журби. будинки будуть - в майбутньому.
     
  14. Так и есть. Может даже из окон обещанный Журбой детский садик будете видеть :)
     
  15. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Врядли там по плану вначале 2-ва дома от забора, а потом толmrj садик:(
     
  16. mars

    mars Active Member

    а когда эти 2 дома от забора собираются строить, а то там как то глухо никакого намека на строительство?
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Зараз почали біля Боголюбова 4 будувати. Саме раніше - один дом на весні, а другий десь наступної осені - якщо виходити з теперішніх темпів будівництва.
     
  18. mars

    mars Active Member

    сори я не понимаю в этих номерах домов уже запуталась, т.е. за этим зеленым забором, напротив моего дома начнется строительство где-то в следующем году осенью? и строит Журба такие дома сколько год два?

    Мерси :)
     
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ми купили в будинку, який весної почали фундамент лити. Зараз вже обіцяються до кінця року збудувати, весною видати ключі. Перед тим БОголюбова 4 будувався десь рік.
     

Поделиться этой страницей