Транспорт

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Tenera, 19 июл 2013.

  1. Светлан@

    Светлан@ Well-Known Member

    812 мы в субботу так и не дождались:(
     
  2. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    Я думаю! Два часа разве можно выждать! Вот это интервал так интервал:(
     
  3. technoplaza

    technoplaza New Member

    объясните мне еще раз пожалуйста. получается что от нашего дома до одесской площади можно доехать только от поворота в Боярке, либо пройти до заправки и только так доехать? на первый взгляд кажется много транспорта мимо дома проезжает, а на работу на одесскую площадь с пересадкой доезжать придется(((((
     
  4. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    не нужно делать пересадку... 2 маршрутки идут на одесскую пл., просто нужно пешкариусом немножко прогуляться... на 723 - метров 500... на 732 - 1 км...
     
    Evgenika нравится это.
  5. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Да под дождиком,как-то не охота 1 км проходить.
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и с ребенком маленьким тоже... а что делать? "таке життя")))
     
    Dima i Gala нравится это.
  7. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Или мы его или ОНО нас "життя"-)))
     
    m@rtin нравится это.
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    может застройщик пустит свою маршрутку... все таки дело выгодное... людишек прибавляется на районе... (ЖК МГ, ЖК Пионерский, ЖК Вишнева оселя)
     
  9. Dima i Gala

    Dima i Gala Active Member

    Если я не ошибаюсь в планах у них Было,наш менеджер Ольга говорила,что будут
     
    Evgenika и m@rtin нравится это.
  10. Po10tate

    Po10tate New Member

    Некоторые "особо умные" водители маршрута 368 еще и не хотят останавливаться возле ЖК - остановка им, видите ли, нужна...
    Хотя, возможно, это только я на такого попал)
     
  11. Михаил С.К.

    Михаил С.К. Well-Known Member

    Я тоже от менеджеров получал инфо о том, что маршрутка от нас будет как только 70% и более наберется по 1а. Ориентир был на сентябрь. Нам до одесской площади тоже нужно, причем так как едет 723 вообще не нравится, уж больно большой крюк, да и сдается мне через окружную утром быстрее будет чем через одесскую трассу.
     
    Evgenika, Dima i Gala и m@rtin нравится это.
  12. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    поддерживаю Вас...


    у меня вообще раз забавно получилось... говорю водителю... остановите возле ЕМ... а он в ответ, повернулся ко мне... улыбнулся и ответил... хорошо... остановлю... только в следующий раз...
     
    Серега_я нравится это.
  13. Kati

    Kati Well-Known Member

    Всем здравствуйте! Я житель Крюковщины и каждое утро езжу в Киев на работу. 812 и правда ходит редко, но с утра она ходит четко по расписанию. Я всегда сажусь в нее на перекрестке 8.00-8.05. 723 сама не люблю жутко, у нее куча остановок в Гатном, потом крюк по Одесской, до Выставки минут 40-50 выходит, а на 812 - 25-30мин. Но вот с выставки на 723 ехать нормально, и всегда сядешь и каждые 10 мин. ходят.
     
    Evgenika и m@rtin нравится это.
  14. Tanya&Sasha

    Tanya&Sasha Member

    Добрый день! Если у кого-нибудь есть расписание 812-ой маршрутки
    пожалуйста, поделитесь. Спасибо.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    А они что по расписанию ездят:ogo::D
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    если маршрутка ходит 5 раз в день, то весьма может быть...
     
  17. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ув. Соседи.
    Я для себя сделала вывод что если просто надо в город/с города и неспешно то 723 мне оч даж нра. По Ярослава Мудрого протопать если уж совсем ползком то 5 минут.

    Если бегом надо то тут варианты следующие:
    1) либо ждать 812, а в будние дни по утрам она ходит оч даже замечательно. Я была 3 раза утром и помахав рукой проехавшей мимо меня маршрутке я через 10 минут благополучно села в следующую. Дело было в +-9,00.
    2) в 10-15 минутах ходьбы куча маршруток (732 как минимум и еще какие то) которые идут тоже к метро в сторону Одесской.

    На первое время оч даже адекватные варианты, а там глядиш и от дома маршрутки пустят.
     
    Dima i Gala нравится это.
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    к Одесской пл. от ЖД станции Вишневого идут только 723 и 732
     
  19. KMM

    KMM Well-Known Member

    А по маршруту скоростного (через Борщагу) ничего не идет, я так понял... надо с Вишневого только ехать
     
  20. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    либо с той стороны ехать... либо 306 можно до него подъехать с нашей стороны...
     

Поделиться этой страницей