Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. Макс

    Макс Well-Known Member

    Обоснуй
     
  2. inquisitive

    inquisitive Member

    Интересно, Александер был зарегестрирован только сегодня и уже всех убеждает что работы ведуться на объекте строительства. При этом Наталия UBS GROUP, которая обещала выложить фотографии объекта строительства еще на прошлой неделе, затягивает этот процес (не создан ли "Александер" сотрудниками UBS GROUP, для того чтобы успокоить учасников форума и инвесторов ?).
    Вопрос: все ли впорядке ??? и неужели сложно выложить выщеуказаные фотографии ???и кто этот новый участник форума Mutabor (регистрация его на форуме, кстати тоже сегодня) начинает разводить панику ???
     
  3. inquisitive

    inquisitive Member

    ПРОШУ ФОТОГРАФИИ стоительства домов.
     
  4. Mutabor

    Mutabor New Member

    Добрый вечер всем! Да, я новый форумчанин, зарегистрировался только сегодня. Давно присматривался к этому объекту, так как живу рядом в Александровке, каждый день езжу на работу мимо него. Прежде чем покупать квартиру своим родителям, решил собрать об этом объекте побольше информации. Обратился в первую очередь в сельсовет, поговорил с председательшей. Она мне прямо сказала - эта стройка чистейшей воды афера. Даже если и построят эти дома, то жить в них будет невозможно - сельсовет никогда не подключит эти дома к коммуникациям, так как сегодня окружающим селам на хватает мощностей. Особенно канализации. Те, кто живут рядом в частном секторе не по наслышке знают об этой проблеме((((
    А еще обратите ваше внимание на качество строительства. В этих домах - самое главное железобетонный каркас. Я неплохо разбираюсь в бетонах (по образованию - инженер-автодорожник, специальность - мосты и тонели), но тот бетон, который применен при строительстве этих домов - очень низкого качества. Он вряд ли долго простоит....
     
  5. Макс

    Макс Well-Known Member

    В субботу был на стройке. Грузовики активно заезжают, выезжают, что-то завозят. Строители копошатся в котловане второй очереди. Также активно строители работали в доме 1/1. Парочку были встречены в 3/1. Что-то делали под парадным входом в дом. Кран работал. Не знаю что Вы хотите увидеть на новых фото, последние фото в полной мере передают что там творится. Особых перемен не заметил, правда котлован под вторую очередь бросается в глаза, но думаю вторая очередь сейчас мало кого волнует.
     
  6. Mutabor

    Mutabor New Member

    Да р
    Да разве это стройка, когда пару работяг без дела труться возле домов???!!! Чтобы нормально строить - на стройке должна кипеть работа!!! По своему опыту знаю, что только на одном доме должно работать не меньше полусотни рабочих. Итого для двух домов - не меньше сотни человек!!! И это не считая прорабов, инженеров, геодезистов, технадзоров.... Вы кто-нибудь там видели столько рабочих???
    Эта стройка - чистой воды очковтирательство, сплошная имитация строительства...
     
  7. Александер

    Александер Well-Known Member

    Ну и какой там бетон? Или вы на зуб попробовали и определили? Где вы видели азиатов? Если давно присматриваетесь к объекту почему только сейчас объявились?
     
    Inokentij нравится это.
  8. Александер

    Александер Well-Known Member

    Почему стройка по яблуневой где есть в продаже еще 1-комнатные и которая еще намного недостроеней а гарантируют что ключи дадут на новый год?
    Я был там 2 дня потому что решаю там купить 1-комнатную и думаю и смотрю, Мудабор меня стреманул, по подключению к коммуникациям решает наверно не голова сель совета и за взятку в нашей стране все делается. Но все равно проверю
     
  9. Mutabor

    Mutabor New Member

    Давно присматривался к объекту, но из-за слабой раскрутки проекта только сегодня нашел в сети этот форум.
     
  10. Mutabor

    Mutabor New Member

    В том то и
    В том то и дело, что в данном случае подключение к канализации решает сельсовет, т.к. вся канализация в округе находится на балансе сельсовета. Я знаю что жители окрестных сел сильно страдают от постоянно перегруженной канализации и если председательша даст разрешение подключиться этому комплексу, то вызовет бунт односельчан и уж точно пролетит мимо своего кресла на следующих выборах...
     
  11. Александер

    Александер Well-Known Member

    Вы лучше скажите о бетоне как профессионал? Я видел машину которая его туда завозила, а какой бетон Вы имеете в виду, ответьте или идите в длитильнное половое путешествие...
     
    anna2007, Стансилав ( сосед :)) и Amigo нравится это.
  12. Александер

    Александер Well-Known Member

    Троль пропал!! Зачем быть таки мудаком?
     
  13. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Доброй ночи! Понятно, что верить паникеру на форуме с первых слов никто не будет. Но глаза округлились немного. Просьба отделу продаж - объясните, откуда дует ветер?
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  14. Amigo

    Amigo Active Member

     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  15. Александер

    Александер Well-Known Member

    Буду там в четверг, буду задавать и людям и сельсовету вопросы, я коммуникативный, смотреть разрешения и все остальное. Пробивать буду через друга он госструктурах. Насчет посольства Вьетнама тоже думаю им не выгодно такое на себя кидалово брать, репутация все таки. Если есть идеи подкидывайте.
     
    Стансилав ( сосед :)) и Анна К нравится это.
  16. Анна К

    Анна К Well-Known Member

    Думаю, что паника начинается из-за отсутствия отчетов по внутренней отделке домов. Кто-то может будет на стройке в ближайшее время?
     
  17. Доброе утро!Взяла фотоаппарат , сегодня до обеда выложу на форуме новые фото, особенно внутри домов.
    И еще важный момент - если у кого есть желание приехать с фотоаппаратом - добро пожаловать.Чтобы быть спокойнее и видеть , что и как делается - звоните и подъезжайте на строительство))
     
  18. А Mutabor может сразу признается , какую строительную компанию он представляет или в чем его выгода писать столько негатива о нашем комплексе?;) Чтобы я не разоблачала его по пунктам.
     
    blackmore, anna2007 и Amigo нравится это.
  19. Valentin

    Valentin New Member

    Добрый день! Вопрос к отделу продаж. Хочу приобрести двушку в правом доме. Изучил все документы по покупке, посылал брата к вам в отдел продаж. Не могу разобраться с одним вопросом - по документам ФФС предусмотрен возврат банком оплаченных денег в случае если застройщики не выполнит свои обязательства либо я передумаю совершать покупку. А возвращаются ли деньги которы я плачу UBS Group в таких случаях?
     
  20. Геннадий

    Геннадий Active Member

    Соседи, добрый день.
    По поводу засланного казачка Mutabor, могу сказать, что очень много строиться новостроя и идет конкурентная борьба. По поводу строительных работ могу сказать, что 3 человека за один меся не смогут утеплить и покрасить дом. Когда я в конце сентября был на стройке, то видел, как строители из дома 1/1 шли на обед и приблизительно их было не меньше 15 человек и на китайцев они совсем похожи не были.
    Не забывайте, что банк контролирует стройку и пока дом не будет построен, то строительная компания деньги взять не сможет.
     

Поделиться этой страницей