ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Короче форум с появлением новых действующих лиц превратился извините меня в сраный балаган. Возьмите пива, семочек и на лавочку к бабкам лясы точить. ДА, плохо, что задерживают ту или иную сдачу, но на то видимо есть свои причины. Не понимаю к чему тут паника и визги. Пройдет год и вы сидя перед телевизором в своей квартире со светом, газом и водой будете думать, а на кой я вообще портил себе и другим нервы непонятно вообще из-за чего
     
    Untari, JoneyN, Allusik и ещё 1-му нравится это.
  2. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Вот именно!
     
  3. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю очень важно здесь уточнить что сидя перед телевизором в своей НОВОЙ квартире.........и желеательно не через год.......
     
  4. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Через год, через полгода, вы кажется не поняли сути послания
     
  5. Я конечно дико извиняюсь, но я в такой-же зависимости от застройщика как и Вы и не являюсь не менеджером ни агентом.
     
  6. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    у меня живут знакомые в доме №9. говорят что вроде все нормально в обслуживании, с ЖЭКом общаются без всяких проблем, начальник вменяемый человек....
     
  7. Кстати, еще хочу заметить, когда люди тут задают вопросы уже типа опытным инвесторам, все в кустах, не дождешься комментария. А тут вдруг оказывается что все плохо - апрель.....май....... июнь.....июль........август......сентябрь....
     
  8. Allusik

    Allusik Active Member

    Подскажите, пожалуйста, какие сроки сдачи дома Вам озвучивались изначально. На сколько они задерживают сдау?
     
    Vladislav123 нравится это.
  9. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю что опытные инвесторы на форумах редко когда сидят....мы в большинстве своем новички.......а вот когда появляются проблемы то человек естесвенно первым делом лезет в интернет искать вопросы на свои ответы.......порой находит, порой нет........


    строительна готовность конец 2012 года, документы 2 квартал 2013.
     
  10. Sabbath

    Sabbath Member



    какой у вас адрес и что прописано в договоре?
     
  11. Allusik

    Allusik Active Member

    Н-да, конечно ситуация неприятная, особенно для тех, кто снимает квартиры и платит сумашедшие деньги.
     
    marsel и Revis нравится это.
  12. Revis

    Revis Well-Known Member

    А порой в этих вопросах так запутывается... сижу трое суток на форуме, уже два раза был на территории, замучиваю своими вопросами менеджера и не пойму нужно оно мне или нет.
     
    marsel нравится это.
  13. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Тот кто пишет, что у него все плохо, то не стоит обращать на них внимание, это категория людей страдальцев по жизни. Мы сегодня подвезли батареии и нам сказали уже тащить котел можно на следующей неделе. Идет облагораживание двора перед Хвылевого 5-7-9
     
  14. marsel

    marsel Well-Known Member

    спасибо!!!


    а вы свой котёл приобретали сами??
     
    Revis нравится это.
  15. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Думаю что нужно......узнавал по многим ситочникам надежен ли застройщик - ответ был положителен. Но решение принимать только Вам. Думаю своевременная сдача домов - лучшая реклама для ПК.


    Покажите хоть одного человека у которого все плохо!!! надеюсь что среди жильцов будут только позитивные люди ))))


    Полностью согласен......на територии пересекались с одной семьей так они в общежитии в Вишневом живут (представляю как они ждут квартиру). И тем кто снимает квартиру тоже обидно, ведь каждый месяц ожидания равен покупки в новую квартиру холодильника, плиты, стиралки, мебели и т.д.
     
    Summer 2013, Allusik и Revis нравится это.
  16. Untari

    Untari Well-Known Member

    :super:


    Тогда Вам вообще переживать нечего,у Вас есть "живой" наглядный пример,что все хорошо...А стройка это дело такое,я думаю нет смысла лишний раз объяснять(это не будку собаке построить)...Почитайте форумы Флагман,или еще что-нибудь подобное от УКО или СИТИ груп,и Вам сразу станет легче...
     
    JoneyN нравится это.
  17. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Во во, там не то что воды и газа, там лет 10 могут коробку дома гнать. Короче не стоит плодить панику, думаю вода и газ скоро будут. Кто сильно переживает, тот отрывает одно место от стула а руки от клавы и направляется в Пионерский. Там всё узнаёт и тогда делится полученной инфой на форуме. С возгласами типа "ай яй" на 3 месяца затянули сдачу, нет воды и газа заканчиваем. Народная мудрость говорит "человек предполагает а Бог располагает". Ваш дом готов, стены крыша, отделка есть, а коммуникации подключат, по остынте и поберегите свои нервы.
     
    Untari нравится это.
  18. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Да, просто отказались от стандартного и все
     
    Авега нравится это.
  19. Revis

    Revis Well-Known Member

    Вы отказались от котла и за него застройщику не платили? Во сколько застройщик оценивает свой котел?
     
    marsel нравится это.
  20. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    4500 вроде. Вам просто дают бумагу, где написано минимальный ремонт столько то и дальше уже что-то убирате, что-то добавляете. Но в принципе мы просто решили сами купить батареии и котел и добавили розеток, поскольку по умолчанию их реально маловато
     
    AleX_777, Untari, Sabbath и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей