Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Все равно приятно видеть как приводиться в порядок двор. Камерой с балкона человек не снимет что там внутри происходит :beer:
     
  2. Серега

    Серега Well-Known Member

    ну рано скорее всего уже нет. просто ситуация как 2 капли воды похожа на ситуацию с нашим домом. как говорится опять на те же грабли, только другие люди. Но не будем развивать. реально уже на финишной прямой, осталось чуть-чуть
     
    Slavjanchik нравится это.
  3. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Был сегодня возле нашего домика !
     

    Вложения:

    Krep, Dmitry и Кот44 нравится это.
  4. Кот44

    Кот44 Member

    По фото складывается впечатление что благоустройство территории остановлено. Показали процесс - что бы инвесторы не паниковали - и хватит. Я говорил со своим менеджером на этой неделе - из его слов косвено вытекает что застройщик намерен ждать полной готовности внутренних работ 6-8 парадных - примерно так было озвучено - "придомовую могут сделать-то и за неделю - главное что бы успели с работами в последних парадных".
    А насколько я вижу инфо тех, кто имеет квартиры в последних парадных - внутренних работ там еще очень много.
    Есть идея с утра в понедельник заехать к ним в офис (предварительно надо узнать в пятницу будет ли Журба). Я так думаю что затяжка касается именно 1-5 парадных, т.к. 6-8 (насколько я знаю) - и так обещали сдачу на сентябрь еще весной. (Если не прав по обещанным срокам для 6-8 парадных - прошу простить - мне такие сроки менедежры озвучивали в апреле, поэтому взял одну из последних квартир в 1-5).

    Если есть желающие присоединиться на общение - пишите. Я не вижу причины по которой 1-5 парадное не могут начинать ремонт - и именно это меня и интересует. Если застройщика так беспокоит 6-8 парадное - пусть отгораживают забором - и доделывают - никто ведь им мешать не будет.
     
  5. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Вид сверху на территорию лучше описывает картину происходящего... (я не стал напрягать менеджера что бы зайти в дом и сделать снимки сверху, хотя надо было бы)
     
  6. А нужно было напрячь, он с Вас деньги немалые садрал, с меня тоже.
     
  7. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Ладно в следующий раз так и сделаю !
    Теперь остается ждать видео обзора от Marishe4ka :beer:
     
  8. Wolf

    Wolf Member

    Если есть желающие присоединиться на общение - пишите. Я не вижу причины по которой 1-5 парадное не могут начинать ремонт - и именно это меня и интересует. Если застройщика так беспокоит 6-8 парадное - пусть отгораживают забором - и доделывают - никто ведь им мешать не будет.[/quote]
    Говорим об этом уже 3 месяца! Готов в выходные (суббота)!
     
  9. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Как без электричества делать ремонт ?:build:
     
  10. m03geek

    m03geek Active Member

    Там особо и напрягать не надо. Можно без менеджера зайти и посмотреть. Если охранник есть - говоришь, мол хочу зайти "пофоткать"-"поглядеть" они пускают без проблем, если их нет просто идешь и всё.

    Говорим об этом уже 3 месяца! Готов в выходные (суббота)![/quote]

    Перед отгораживанием забором им, судя по всему, надо газовую трубу от той будки проложить до 1-го парадного. И потом в дом запустить газовщиков, которые будут проверять всё.
     
  11. Slavjanchik

    Slavjanchik Active Member

    Там особо и напрягать не надо. Можно без менеджера зайти и посмотреть. Если охранник есть - говоришь, мол хочу зайти "пофоткать"-"поглядеть" они пускают без проблем, если их нет просто идешь и всё.

    Я спросил, а охранник сказал: "только с менеджером и в каске"4to napisano perom

    И ещё меня уверил что все пашут аки папы карло :build:
     
  12. Marishe4ka

    Marishe4ka Active Member

    сегодня муж ездил в регистрационную службу, по моей просьбе отснял небольшие кадры.
    Общее впечатление:
    1. Бардак, который пытаются привести в порядок.
    2. Система талончиков преобразовалась, раньше со слов людей в очереди выдавал охранник, с сегодняшнего дня выдаёт начальница и только после того как ей покажут документы с квитанциями (нет документов нет талончика).
    3. Талончики днём (не утром) выдаёт её зам, который не только наличие документов смотрит, но и правильность заполнения, в итоге те, кто за талонами пришёл позже потратили время в очереди к заму, получают талончик (на листике бумажки номер регистратора и время и всё), а когда становятся к регистратору, сталкиваются с проблемой, те люди которые «проскочили с утра» постоянно бродят, переписывая документы, бегая за копиями или нотариальными копиями, это убивает. ТАК КАК РЕГИСТРАТОР БЕРЁТ ДОКУМЕНТЫ, НАЧИНАЕТ ВВОДИТЬ ИНФО, А ЧЕЛОВЕК ПОБЕЖАЛ ЗА НОТ.КОПИЕЙ ИСКАТЬ НОТАРИУСА – ВСЯ ОЧЕРЕДЬ ЖДЁТ, ТАК КАК РЕГИСТРАТОР ИЗ ПРОГРАММЫ ЯКОБЫ ВЫЙТИ НЕ МОЖЕТ/НЕ ХОЧЕТ/НЕ УМЕЕТ (правильное подчеркнуть).
    4. ЕСТЬ НОВОВВЕДЕНИЕ, ЯКОБЫ С СЕГОДНЯШНЕГО ИЛИ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ, записаться (взять электронный талончик на любое удобное для себя время можно на сайте, на видео отсняли эту обьявку и начальник рег.службы несколько раз для очереди акцентировала, чтоб не толпились, и все «валили» на сайт за талонами).
    ПОКРАЩЕННЯ…


     
    LeFeRe и Slavjanchik нравится это.
  13. vanuch

    vanuch Member

    Я так понимаю, у вас распашонка 56 квадратов. Если угадал, то там ведь несущая стена между спальней и балконом, как выносить будете?
     
  14. m03geek

    m03geek Active Member

    Может вам плохой охранник попался :). Я пару раз ходил без менеджера. Может сейчас там действительно что-то делают :), раз не пускают без касок.
     
  15. Lesia

    Lesia New Member

    У меня 8-е парадное.У нас внутри работ еще очень много(стены не поштукатурены, плитки нет,котлов и батарей нет, лоджии не застеклены).Я только "за" то ,чтобы вам выдавали ключи раньше, поскольку если начнут всем выдавать по готовности всего дома(в лучшем случаи с 15.09,как обещают),то нам светит увидеть наши ключики в лучшем случае в январе 2014г.,если правда одному подьезду,как говорят, выдают 2-3 недели. Я задала БН этот вопрос, он как-то странно замялся и сказал,что ничего не знает и не знает сколько времени это занимало в других домах. Так что я поняла,что права и потеряла надежду встречать Новый Год в своей квартирке((
     
  16. а говорят "надежда умирает последней") больше оптимизма) шестой застеклили недельки за полторы, всему свой черед) на стройке пообщался с персоналом, плиточники сказали, что у них план - "залепить" плиткой все подъезды до 10 сентября)(
     
  17. valikjan

    valikjan Member

    а какие у нас хреновые двери на лестничных клетках..............ужас
     
    Arinka-Malinka нравится это.
  18. Lesia

    Lesia New Member

     
  19. Pincode

    Pincode Member

    Менеджер Богдан рассказал мне прикольное оправдание этому, мол жильцы прошлых домов жаловались на то, что металлические двери не красивые! И после этого они решили ставить всем красивые китайские, из материала для консервной банки))
     
  20. думаю, что ближе к концу августа мы все поймем, будем ли мы праздновать всем домом или в каждого подъезда будет свой праздник новоселья)
     
    Елена-прекрасная нравится это.

Поделиться этой страницей