ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    думаю стоит позвонить газовщику и попытаться решить эту проблему именно с ним.
     
  2. Рыжая

    Рыжая Member

    в газ контору или непосредственно Теплобудсервис?
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    У нас Теплобудсервис обслуживает, думаю можно туда перезвонить..
     
  4. Кити

    Кити Member

    Мы пока вывели коммуникации под кондик туда куда Нам удобно. Правда перед этим переговорив с Адилом.
     
  5. Marina

    Marina New Member

    Шановні сусіди, я планую засклити балкон... Дайте, будь ласка, координати і рекомендації хто вже це зробив....
    Хтось звертався у фірму яка ставила вікна від застройщика?
     
    Pavel нравится это.
  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    обратитесь сюда https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1348/ к соседям уверен что не пожалеете. ;)
     
    Pavel и NATA_UA нравится это.
  7. Marina

    Marina New Member

    дякую:)
     
  8. EVG

    EVG Active Member

    Всем добрый день. Скажите, а как ситуация с ФОРОЙ по поводу гула??? Я так понял, они что-то пытались сделать с этим? У меня например с середины прошлой недели гул усилился, раньше был едва слышен, то теперь - реально напрягает. К кому обращаться???
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Вчера заказал и внес предоплату, через неделю сказали что будут готовы, как только мне их установят сделаю фото и отпишусь:)
     
    Pavel и natalilili нравится это.
  10. Рокс

    Рокс New Member

    Здравствуйте, соседи! Подскажите, пожалуйста, номер телефона нашего ЖЕКа
     
  11. Askoma

    Askoma Member

    Кто знает - в каком банке можно оплачивать воду (“Софиевка”) без комиссии?
     
  12. artem

    artem New Member

    594-38-48
     
    Белк нравится это.
  13. Белк

    Белк Member

    Askoma, в Приватбанке наверное, у них там р/с открыт
     
  14. Cumbal

    Cumbal Active Member

    Здравствуйте! Рассматриваем вариант приобретения квартиры на втором этаже в 3й секции. Интересует очень отзывы о шуме с Форы.. а то спать тоже иногда хочется :) Еще немного смущает небольшое количество паркомест..
    И еще: ориентировочно во сколько обходятся электроразводка и сантехнические работы?
     
  15. Askoma

    Askoma Member

    в том то всё и дело, что платили через него и сняло комиссию, - а при такой стоимости одного куба 2 гривни всё-таки не будут лишними ;)
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Без комисии это только кажись топать к ним в офис и наличкой платить
     
  17. Жорик

    Жорик New Member

    Да забейте Вы на гул из Форы,тем более если Вы хотите жить в 3 секции.По поводу электрики и сантехники ,всё зависит от того что вы захотите. 1 комнатная квартира отхобиться примерно 4-5 тыс.грн.по электрике(работа). и около 6 тыс.сантех(работа).Но повторюсь,все зависит от ваших запросов.
     
    Cumbal нравится это.
  18. Arien

    Arien Well-Known Member

    Вчора мій чоловік спостерігав "прекрасне". Мати вивела дитину за решітку дитячої площадки у нашому дворі і посадила прямо там какати. Мені особисто дуже не хочеться, щоб моя дитина влізла в чиїсь екскременти. Сумніваюся, що ця розумна мати читає це, а навіть якщо і читає, то зрозуміє, але люди, давайте лишатися людьми, а? Чому собачці не можна гадити на газон, а дитині можна? Якщо дитина не може дотерпіти до дому, то чому вона гуляє без підгузка? Давайте поважати одне одного, нам усім тут жити.
     
  19. sima206

    sima206 Active Member

    ситуація не деже приємна, але є одне питаннячко Arien у Вас є діти???????
     
  20. Arien

    Arien Well-Known Member

    sima206, є. Тому і не хочу, щоб мій син "вляпався". Я б ще зрозуміла, якби дійсно було нікуди піти. Але на нашу площадку навряд чи ходять здалеку.
     
    sima206 нравится это.

Поделиться этой страницей