ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. А...а...а...а, какой ужас, за мной следят, все будут знать мою фамилию... :SOS:
    Я с вас улыбаюсь, в нашей стране, узнать о вас все и даже больше, не представляет труда. Так что прятаться от соседей это как-то, извините, смешно.


    А я еще ЗА детский сад!!!!!!!
     
  2. Marko

    Marko Well-Known Member

    Народ, активнее получайте доступ к заветной табличке. А то одному мне там скучно :rolleyes:
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  3. Я запрос отправил давно, жду...
     
    Marko нравится это.
  4. Untari

    Untari Well-Known Member

    По последним сведениям на крыше П20 планируют посадочную полосу для вертолетов и дельтапланов...И панорамные окна в ванных комнатах и с\у,но только в нечетной нумерации...
    Интересно,какие еще сюрпризы нас ждут...:)
     
    Евгений Игоревич нравится это.
  5. А если серьезно, то очень хотелось бы нормальный детский сад. Потому как в Вишневом это реальная проблема, особенно учитывая к-во новостроев и молодых семей в них въезжающих!!!
     
    Fiery Dragon, JoneyN, Revis и ещё 1-му нравится это.
  6. Marko

    Marko Well-Known Member

    О, подтягивается народ по-тихоньку. Уже не один...
     
  7. Summer 2013

    Summer 2013 Member

    :bravo:Детский сад очень нужен. :bravo::super:
     
    Fiery Dragon и Евгений Игоревич нравится это.
  8. Хотелось бы узнать мнение представителя ПК на этот счет.
     
    Fiery Dragon нравится это.
  9. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Я не эксперт, но по вопросу детского сада я себе картину вижу так. Ну для начала будь я застройщик, то очень сомнительно, что на куске земли за который я отвалил кучу бабла и могу присоседить пару домов и получить еще кучу бабла я построю садик, даже если я пипец как люблю детей. Строить садики это задача государства, ну или хотя бы дать землю нашарик под него, а насчет шаровой земли в том месте у меня большие сомнения. Ну и напоследок еще пару вариантов возможных событий. Вариант 1:ПК строит садик и делает его платным, чтобы он окупился цена должна быть приличной за месяц и в итоге никто туда не ходит. Вариант 2: садик нафиг не нужен Вишневому, поскольку его потом нужно принять на баланс, а это лишнее бабло, поэтому и дурных нет давать даже под него землю, даже если она и есть, уж лучше продать ее и бабло поделить так сказать по потребностям:)
     
    Fiery Dragon и Vladislav123 нравится это.
  10. Untari

    Untari Well-Known Member

    Дааа,я конечно за детей,но расклад ближе к сегодняшним реалиям...Насколько я знаю, в Буче заставляют застройщика на территории таких ЖК строить садик(садик это не школа,вполне подъемно для застройщика).Но Буча показательный городок,и мэр там уже очень долго,и люди им довольны...Вот и рвёт он одно место,дабы угодить своему электорату...
     
  11. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Доброго времени суток всем ожидающим. Садик, парковка, променада и т.д. это конечно все очень хорошо, но хотелось бы вернуться к более насущным проблемам. Кто-то владеет информацией почему засройщик не отдает ключи владельцам от дома Пионерская 18? Обещали 3 августа открытие - не срослось, перенесли на сентябрь (ладно с этой показухой подождем). Ключи обещали выдавать с понедельника - но опять облом, переносят выдачу ключей на конец месяца (а там чувствую и до открытия дотянут). Котлы по Пионерской 18 тоже еще никто не устанавливав, хотя вроде как дом готовят к сдаче в эксплуатацию. Кто знает в чем проблемы? Кстати были сообщения что вроде по Пионерской 14 уже заключили основные договора. Кто-то может подтвердить? Торжественная часть теперь точно 7 сентября или может перенесут на ноябрь/декабрь чтобы не было слишком жарко.
    Мы ожидаем квартиру в Пионерской 26/28 но там как закончили покраску, так больше никто ничего месяц и не делает.....
    Я конечно оптимист и очень рад что ПК розширяется, желаю застройщику и всем нам процветания. Верю и надеюсь также что все дома достроят, но поймите правильно, уже очень хочеться и ремонтом заняться, и в свою квартиру заехать (реально уже заждались). Хуже всего что точных строков теперь не сообщают (с апреля месяца кормят "завтраками" что вот-вот запустим с ремонтом........а уже август..........)
    Никого реально не хотел обидеть но уже наболело......
     
    Untari, Revis, Vladislav123 и ещё 1-му нравится это.
  12. Blueberry

    Blueberry Active Member

    прошу прощение, мой инфоцентр подкачал...уточнили, что в общем, действительно, по современным нормам начиная с третьего этажа вне зависимости от этажности дома, на балконах должны быть эвакуационные ходы. исключение составляют квартиры, балконы которых прилегают к глухой стене (как на Хвылевого, 13).


    а вот представьте, что Ваша фамилия уже может быть доступна тем, кто получил доступ к таблице...уважаемый ПК, а вы не задумались, что нарушаете закон о распространении личной информации, предоставляя инфу о тех, кто и где купил квартиры?
     
    Summer 2013 нравится это.
  13. Lidiyaaaa

    Lidiyaaaa Active Member

    Как это ничего не делается (Пионерская 26/28)?
    А вы давно заходили в сами квартиры?
    Мы вот раз в неделю, или раз в две бываем! Проводку провели, котлы повесили, полы ( и теплые полы) на прошлой неделе заливали уже.
    В четверг планируем снова ехать, и смотреть, что уже сделали!
     
  14. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Также неделю назад был в Пионерской26/28.Котёл у меня висит, полы тёплые готовы, в подъезде и остальных квартирах строители работали.
     
  15. yuliya_yuliya

    yuliya_yuliya New Member



    Добрый день, уважаемые соседи! По Пионерской 14, действительно заключили основные договора, но делать ремонт не можем, так как отсутствует электроэнергия, вода...Когда подключат неизвестно. :(
     
    Lidiyaaaa и JoneyN нравится это.
  16. Blueberry

    Blueberry Active Member

    а что обещают? как могли дом сдать, если коммуникации не подключены? или вы имеете ввиду, что основные договоры с жильцами не подписаны, поэтому пока не дают пользоваться ни электроэнергией, ни водой?
     
  17. goldenboy

    goldenboy Well-Known Member

    Что говорят в ПК по этому поводу и главный вопрос пускают ли Вас в квартиры ? Также если уже заключили Договора сообщите пожалуйста сколько вышло оформление и на сколько квадратов увеличилась квартира? Спасибо....
     
    Lidiyaaaa нравится это.
  18. yuliya_yuliya

    yuliya_yuliya New Member



    Основные договора с жильцами подписаны, а по поводу коммуникаций кормят завтраками.




    В квартиры нас пускают по пропускам (лично мы так заходили). Квартира увеличилась на 5,2 квадрата (у нас однокомнатная), но по условиям предварительного договора мы доплатили только за 3,3. Оформление вместе с налогами нам обошлось около 14 000 грн.
     
  19. tanderbiord

    tanderbiord Well-Known Member

    Я вам открою тайну, что при постройке частного дома, киевгаз не подключает газ пока не принесёшь что дом введён в эксплуатацию. (также скважину думаете кто-то оформляет, уверен что нет, значит и воды юридически нет, а дома вводят в эксплуатацию). Не забывайте что наша страна это театр абсурда, у нас всё не как у людей делается, а значит не поддаётся логике здраво мыслящего человека.
     
    Untari, Евгений Игоревич и goldenboy нравится это.
  20. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я далека от этой сферы, но мне казалось, что технически нельзя ввести дом в эксплуатацию, если газовая служба не дала добро на качество газовых коммуникаций. или подпись газовщиков при сдаче - это одно, а подключение - это другое?
     

Поделиться этой страницей