ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Радиатор сбоку - это неправильно... будет холодно.. радиатор под окном создает термобарьер..
     
  2. ВальдЫмар

    ВальдЫмар Active Member

    За меня договаривался с БТИ песик.. так бросался что она даже не заглянула в комнату...:) будем соседями....
    Если надо будет - дам в оренду... :))
     
  3. Цветочек

    Цветочек New Member

    А убрать окнонный проем и стены из комнаты на балкон возможно?)
     
  4. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    оконный проем можно, стены зась.. трогать низя)
     
  5. Цветочек

    Цветочек New Member

    спасибо)
     
  6. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Emeraldmur безлич дякую за инфу. :super:
    Значит батарею выносить все таки на балкон и лепить под окном? Иначе большие теплопотери?
    А если сделать теплый пол и батарею влепить сбоку? все равно будет холодно?:eek:ops:
     
  7. Цветочек

    Цветочек New Member

    "А если сделать теплый пол и батарею влепить сбоку? все равно будет холодно?" хороший вопрос, меня тоже интересует)
     
  8. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Будет очень сушить воздух.. придется или окно на проветривание ставить, либо ионизатор покупать.. Реально будет тепло, но чересщур.. я бы вам посоветовал не изголяться слишком, а сделать правильно.. батарея под окном - это по фен шую, холодный воздух опускается вниз, горячий поднимается вверх.. теплый же пол - это огромная батарея, которая постоянно выделяет тепло.. то есть воздух перегревается.. возможны головные боли из-за нехватки кислорода..
     
    chetco и Опасная нравится это.
  9. Цветочек

    Цветочек New Member

    еще раз, спасибо)
     
  10. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Эх, ну всьо! Отлягло! Костя, респект:bravo:
    Цветочек, Вы моя соседка, какая квартира?angel
     
  11. Опасная

    Опасная Well-Known Member

    Мы с ВальдЫмаром дружим подьездом:beer: . Присоединяйтесь!
     
  12. Цветочек

    Цветочек New Member

    спасибо, с радостью :)
     
  13. Svetichek

    Svetichek New Member

    Привет всем, я из Одесской, 24 кв. 31.
    Давненько я здесь был, столько нового. Мы с женой почти всю суму внесли еще в мае, менеджер сказал в начале июля будет сдан дом, а уже август, и читал, что после 20-го августа будет готов, что скажете друзья..


    подскжите пожалуйста, я немножко непонял, для того чтобы провели основные комуникации и установили котел надо еще какой-то договор заключать?? Спасибо
     
  14. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Svetichek, здравствуйте, добро пожаловать. На форуме уже все обсудили)) так что займитесь чтивом)) есть вера в то, что успеют к 20м числам хотя бы впустить на ремонты.. наши первые подъезды так точно.. Думаю, что весь дом завершат все таки в начале сентября, хотя был на объекте месяц назад..
    по поводу котла и разводки воды и коммуникаций, то это заказывается договором в отделе ремонтов у Дмитрия... либо вы можете самостоятельно со своими рабочими произвести эти манипуляции..
     
  15. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Ну тогда я к встрече с техниками готов:D:D:D
     
  16. Цветочек

    Цветочек New Member

    и я у мамы Кешу на прокат возьму:D
     
  17. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Два Бульмастифа....Не занадто???
     
  18. Цветочек

    Цветочек New Member

    в самый раз) это чтоб уже наверняка))
     
  19. Kondor

    Kondor Well-Known Member

    Да так можно не токо от техников избавиться....
     
  20. Emeraldmur

    Emeraldmur Active Member

    Бог любит троицу.. тогда и мы одного привезем))
     

Поделиться этой страницей