ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Добрый день, уважаемые форумчане.

    Поскольку Ваше мнение и советы для нас важны, а также принимая во-внимание Ваши предложения и рекомендации предлагаем организовать ведение таблицы инвесторов с учетом Ваших пожеланий, а именно: Для получения ссылки на табличку Вам необходимо отправить письмо на адрес investor.pionerskiy@gmail.com с номером Вашего предварительного договора. На протяжении дня Вы получаете ссылку на табличку на свой почтовый ящик. Получив таким образом доступ к таблице Вы сможете быть постоянно в курсе достоверной информации о Ваших соседях.


    Если у Вас возникли вопросы относительно вышесказанного, присылайте их на investor.pionerskiy@gmail.com будем рады помочь.
     
    Revis, Untari и Евгений Игоревич нравится это.
  2. andrik

    andrik New Member

    ЧТО ЗА БРЕД????Пионерский квартал тут очень подкачал!
     
  3. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Кого подкачал и в чем?
     
  4. andrik

    andrik New Member

    По Вашему,это нормально иметь у себя на балконе люк с лестницей?Или это столь стандартная практика в современном строительстве,чтоб не обращать на это внимание?Это крайне неприемлимо и отстойно!
     
  5. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Ну тут дело личное, не на каждом балконе есть лестница, выбор остается за вами! Меня тоже такой вариант не устроил, я выбрал другой.
     
  6. Я очень надеюсь что этого не будет. Но к сожалению это бред может продвигать пожарная инспекция, в ожидании большой взятки.


    Спасибо большое! :super: Очень рад что эта информация не является глубоко засекреченной, и в то-же время кто попало не будет иметь доступ! Как говорится и волки сыты и овцы целы. В очередной раз радуете грамотными решениями!
     
  7. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Вроде все взрослые люди, а бредятину несете как дети. Ну заставили ПК сделать так, ну и что? Пришли БТИ, дали вам документы и ушли. Вы спокойно все посрезали, заварили и большой привет. Или вы думаете кто-то будет проверять ходить?
     
    Untari, Allusik и Евгений Игоревич нравится это.
  8. Предлагаю закрыть тему пожарной лестницы, я сам с П20 и меня это не напрягает. Мало-ли бредовых норм осталось с советских времен в государстве.
     
  9. marsel

    marsel Well-Known Member

    да ребята не факт что она там будет ;)
     
    Revis нравится это.
  10. Marko

    Marko Well-Known Member

    Не, ну делать монолитную заливку балкона, а потом долбить дырку под люк - это, мягко говоря, странно. Думаю, никакого люка там не будет.
     
    Revis, Untari и Summer 2013 нравится это.
  11. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Если всем этот вопрос покоя не дает, то насколько я помню то, что видел в других домах, то том лестница начиналась с 4-го этажа только, поэтому у кого-то может быть, а у кого-то нет. Лучше бы те, кто так за нее переживает сделали прозвон и все точно узнали, а не пускали слухи как бабки на лавке. Или просто так раз и закрыли тему и напрочь забыли:)
     
  12. Romario_

    Romario_ New Member

    Лучше б там внешний лифт сделали))
     
    Untari и Sanyok1978 нравится это.
  13. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    Вроде как декларация должна быть уже завтра, т.е. 07.08.
     
    Revis нравится это.
  14. Revis

    Revis Well-Known Member

    Спасибо, буду узнавать у менеджера.
     
    marsel нравится это.
  15. Уважаемые форумчане.
    Большая просьба отправлять СВОИ инициалы (ФИО полностью как написано в договоре), адрес дома и номер квартиры.
    Спасибо за понимание.
    ЖК Пионерский квартал.
     
  16. marsel

    marsel Well-Known Member

    а если я не хочу что бы моя фамилия светилась всем?? Что имени вам не достаточноstesn9us?
     
    Revis нравится это.
  17. AleX_777

    AleX_777 Active Member

    Хммм...Суркис, Блохин, Янукович?? Какая из них ваша?))))))
     
    Untari нравится это.
  18. Untari

    Untari Well-Known Member

    Все верно...Лишний мешок цемента...


    Я тоже больше к этому склоняюсь...
     
  19. В сообщении пожалуйста указываете полную информацию (для проверки).
    Если вы не хотите, то мы не будем отображать Вашу фамилию в таблице (а только имя).
    Мы учитываем все Ваши пожелания.
    ЖК Пионерский квартал.
     
  20. Untari

    Untari Well-Known Member

    :)
    Я думаю фамилии действительно нет смысла выкладывать...


    Я за:super:
     

Поделиться этой страницей