ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. dzhikova

    dzhikova Active Member

    У меня тоже аналогично. Завтра собираюсь подписать, вроде все мои пожелания исполнили, а отсутствие воды и газа укажу в акте
     
  2. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    а отливы на окнах у вас стоят? мы еще их указать хотим, Андрей сказал, без проблем,все будет.
     
  3. GOI

    GOI Active Member

    Дом еще не подключен к коммуникациям - какие акты?! Свет временный-трансформатор не подключен и не извесно когда будет! Зачем было давать ключи если еще работы ого-го сколько!
     
    Anatol нравится это.
  4. dzhikova

    dzhikova Active Member

    Да есть
     
  5. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Щоб Ви могли почати ремонт і заселитися швидше.Люди, вам не угодиш.То дайте ключі,щоб не платити на аренду житла,то навіщо нам дали ключі??Як комусь не горить,то чекайте.А той,хто дійсно хоче пошвидше заселитися все роблять для цього.Навіщо піднімати паніку.


    Ми теж завтра плануємо їхати акт підписувати,вписавши недоліки.
     
    Ol'ka, Sergei, Abeille и 6 другим нравится это.
  6. S4aSTIE

    S4aSTIE Well-Known Member

    Зря тут многие гонят. Все недоделки, проблемы со штукатуркой, электрикой, трубами нам исправили буквально за неделю. все наши замечания спокойно выслушали, записали и УСТРАНИЛИ! Андрею прорабу отдельное спасибо, за то, что взял исправление работ под свой контроль.В акте просто укажем про газ и воду (думаю вода уже точно к тому времени будет)
     
    Sergei, Gabbi, AlexanderSan и 3 другим нравится это.
  7. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    главное-что с ключами мы можем делать ремонты! пусть, не в самых комфортных условиях, но тем не менее.
    а паралельно заканчивать застройщику доделывать свои недоделки никто не мешает..я думаю, пока мы ремонты закончим, они точно все закончат.
    это лично мое мнение! у меня муж уже устал жить в офисе, нам скорей бы заехать!и пусть даже пока без газа...
     
    Gabbi, Ruby, Alive и 4 другим нравится это.
  8. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Ну когда люди ключи добивались, они же имели ввиду не в буквальном смысле слова, а чтобы дом сдан введён в эксплуатацию был и соответственно подключён ко всем коммуникациям.
    А так выходит: "на тобі Боже, шо мені не гоже". Ключей хотели, да? Нате вам, а электричество потом.
     
  9. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Добрый день.
    Сегодня был на стройке, договаривался про теплые полы в 3 очереди, 1 парадное. Итак, сегодня там заливают стяжку уже на вторм этаже, чудом успел. Подогрев делает бригада сантехников под руководством - Ивана. кладут отражающую подложку 8мм. Трубы м/п РЕХАl, фистинги с обжимом. Мне за 2 санузла, кухню-студио и коридор насчитали 9000грн. Это с учетом ящика где гребенка, датчики температуры, насос,клапан и т.д. Стяжку тянут другие люди. С ними отдельно договорился про стяжку с пластификаторами, чтобы положили сетку правильно(сетку обычно они не ложат). Вроде как все красивенько должно быть. Они 1 парадное должны закончить до конца недели. Сантехнику и стяжку. Если что, надо поспешить.
     
    TheDreamMaster, ANTONIO, Abeille и 3 другим нравится это.
  10. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Всі,хто хотів почати ремонт-почав.А інші зможуть за тиждень почати.
     
  11. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Жалеющие посмотреть договор по ЖЕКу предлагаемый 18-му дому - смотрите в ризоме.
     
  12. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    а что, кто-то уже успел сделать ремонт, что ему вода/электричество/газ нужен? :D
    очень даже правильно дали, плохо что последние две недели не пускали перед выдачей ключей, я бы тогда еще ремонтников запустил, чтобы смету составляли. А так простой уже почти две недели - все никак сметы даже нет.
     
    Anatol и Ruby нравится это.
  13. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    мы тоже сейчас на этом этапе и сдается мне что то ли еще будет оййойой
     
    Дмитрий_28 и Gandzya нравится это.
  14. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    мне очень рекомендовали уже сейчас заказывать кухню, чтобы был как минимум её чертеж: для понимания куда и сколько розеток кидать, где точки подключения воды будут. И делается она тоже (на заказ, не готовая) так, от двух месяцев. Это так, о птичках.
     
    Светлая, Anatol и Gandzya нравится это.
  15. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    ппкс!
     
  16. Anatol

    Anatol Well-Known Member

    Очень даже правильная рекомендация. Я из-за одного такого своего про*ба влетел на переделку в 1800 грн.
    Слив и вода на 5см не там, где надо. Думал угадаю "на глаз", когда приехали замерщики, оказалось что чуть-чуть промахнулся, а переделывать нужно как не крути...
     
    Ruby нравится это.
  17. eastern_kiev

    eastern_kiev Active Member

    кухню вы никак не закажете, пока у вас не будет плитка лежать..
    а вот, приблизительный чертеж - да, нужен уже сейчас...мы со своей уже пол года голову морочим! ((
     
  18. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member


    А хіба воно не регулюється за допомогою шлангів? Чи я чогось не розумію?
     
    eastern_kiev нравится это.
  19. Дмитрий_28

    Дмитрий_28 Well-Known Member

    eastern_kiev: я планирую только рабочую стенку в плитку, так что тут как-то наоборот - пока не будет чертежа кухни куда ложить плитку - не ясно.
     
  20. La_na

    La_na Member

    S4aSTIE, подскажите, пожалуйста, на какие недоделки надо обращать внимание? Я в строительстве не разбираюсь и, соответственно, никаких недочетов не увидела. Или это уже строители-ремонтники подскажут?
     
    Anatol нравится это.

Поделиться этой страницей